Soccer.ru

Фалькао может оказаться в «Челси»

29 мая 2015, 19:47
 Форвард «Монако» Радамель Фалькао может перебраться в Лондон. К игроку проявляет интерес «Челси».

Колумбиец же после неудачного сезона в «МЮ» планирует остаться в Англии. В минувшем розыгрыше АПЛ 29-летний нападающий отличился 4 раза в 26 матчах.
Все комментарии
nnbb199O
30 мая 2015 в 12:55
Фалькао не защитник
Barca unreal
30 мая 2015 в 06:28
Пускай идет, у Мауринье любой заиграет
ROIS
ROIS ответ Gannibal45 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:41
двоих напов мало на весь сезон...реми нестабилен, коста со своим характером не предсказуем +от травмы никто не застрахован...минимум один сильный нап нужен как воздух....с молодёжки кого-то выдергнуть вариант мне нравится твой - шанс дать ... но вот потянет ли молодой игрок...
дурман
29 мая 2015 в 20:10
Мда... Деградировал Эль тигре. Тому же Челси отгружал трешки, теперь за 24 игры только 4 мяча. То ли травма его так, то ли Монако
Maxi_7
30 мая 2015 в 02:38
Я думаю, что игрокам вроде Фалькао, Ди Марии, Ван Перси нужно больше свободы на поле, а когда их зажимают в строгие тактические формации для них это как кандалы...
Врядли это плохо, что они не подстраиваются под указания тренера, просто нужно найти свои команды, где им позволят творить, ведь игроки то отличные.
Верг
Верг ответ Maxi_7 (раскрыть)
30 мая 2015 в 02:53
Ван перси просто уже стар и измотан
Gannibal45
Gannibal45 ответ ROIS (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:50
ну а что их мариновать то? если не дать шанс молодежи в такой момент, они его никогда и не получат.
на счет Реми тебе наверное виднее, но когда он подменял Косту у него вроде получалось неплохо, пару тройку решающих мячей тоже вроде положил, а нестабильность я думаю это изза отсутствия регулярной игровой практики.
и неужели тебе импонирует идея с Фалькао, после того как он провел блеклый сезон в составе МЮ, и плюс его зарплата, на понижение которой он наврядли согласится?
roskaz
roskaz ответ Barca unreal (раскрыть)
31 мая 2015 в 05:41
Согласен... в автобусе всем места хватит
РусФут
29 мая 2015 в 21:08
Бред, одного "мертвого колумбийца" им мало, Маур совсем плох стал)) Лучше бы Салаха оставили и предоставили больше игрового времени.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 мая 2015 в 21:08
Помоему, его уровень Спартак, 4 гола за чемпионат - это позор...
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:08
Серьезно что ли? В Челси наверное до сих пор помнят август 2012 года, особенно защитник синих Гари Кейхилл) А я напомню, что Радамель в Суперкубке УЕФА-2012 оформил хет-трик в ворота Челси!
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:55
зачем он им? Коста и Реми отлично справляются, лучше из молодежки кого нибудь подтянули бы
Deuced
Deuced ответ Barca unreal (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:28
куадрадо уже играет ага
Maxi_7
Maxi_7 ответ Верг (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:01
Думаю для форварда штрафной и 35 лет не возраст...
Espana-Deutschland
29 мая 2015 в 20:01
Зачем? Ну не для АПЛ он игрок, если! Пусть играет во Франции или Испании.
zarmat
29 мая 2015 в 20:52
И зачем этот инвалид нужен Челси!? Если Маур он не нужен его не купят!
Xiko
29 мая 2015 в 20:04
Фалькао + Коста, можно попробовать...
Медив
Медив ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:04
Не, он как раз для АПЛ. Просто не для Челси с манками. Вот Ливер, который делает сто забросов в штрафную за 90 минут, эт его клуб
MRHM-1988
29 мая 2015 в 20:04
Не подойдет ему Челси .
Таганский
29 мая 2015 в 20:05
А не лучше ли было бы устремить свой взор на Бентеке, чем на Фалькао..
maxim81413
29 мая 2015 в 20:35
который раз убеждаюсь, что абрамович в футболе вообще не шарит
ROIS
ROIS ответ Deuced (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:42
Да играет и очень хорошо. Тем более что он пришёл то относительно недавно.
Суmраk 05
29 мая 2015 в 20:06
Значит Реми тоже уходит..... Почему бы третим кого то из молодых не попробовать. Зачем тогда такую академию выстроили и понабрали хороших молодых. Если у них нет шансов попасть в первую команду...,
h666d-
29 мая 2015 в 20:09
не нужен
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 20:11
Теперь мы знаем какой источник бред несет!
Rruma
29 мая 2015 в 21:22
Этого я хотел несколько лет
APL12-13
APL12-13 ответ Maxi_7 (раскрыть)
01 июня 2015 в 08:39
Ну да с двумя моторами, и тремя ногами)))
blackhard
29 мая 2015 в 22:44
ну да, давайте еще Балотелли позовем, а то как-то скучновато. Не нужен нам такой нап в таком возрасте.
JUGGERNAUT777
30 мая 2015 в 03:31
А вы когда то в свое время на Торреса гнали) Вон Фалькао намного хуже себя показал в МЮ. Если вообще показал...
inz87
29 мая 2015 в 20:16
а куда кашта пойдет?
Гость