Soccer.ru

На выборах главы ФИФА будет проведён второй тур

29 мая 2015, 20:17
 Завершен подсчет голосов на выборах президента ФИФА.

Йозеф Блаттер набрал 133 голоса, Али бин Аль-Хуссейн – 73.

Так как никто не набрал в первом раунде две трети голосов, будет проведен второй раунд. На конгресс приехали представители всех 209 национальных федераций. Во втором туре для победы будет достаточно простого большинства голосов.
Все комментарии
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:30
Блаттер красава за то что мошенник????
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:25
Второй тур когда???
Чемпион Соккера
29 мая 2015 в 20:32
Ураааааааааааааааа Зеппушка переизбран!!!!!!!!!!!!!!!Куесей И Хохлаина,на клени-СТАНОООООООВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ KaZёL (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:34
Платини лучше на все 100
311
311
29 мая 2015 в 20:35
Грядет импичмент! Англопендосы на этом не остановятся. Надо будет, пересмотрят регламентов выборов задним числом...
Gotlib
29 мая 2015 в 20:35
А по телику сказали,что Блаттер переизбран.Кому верить?
Сливки общества
Сливки общества ответ Gotlib (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:36
Телику. Соккер тормозит. Принц добровольно снял свою кандидатуру.
sir_Alex
29 мая 2015 в 20:36
Зепп победит в итоге
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:37
Он уже победил.Принц сдрейфил и слился в канализацию.
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:39
Плохо следишь за футбольными новостями.
Эль2
29 мая 2015 в 20:22
Крым наш!
Блаттер наш!
Гуляй, Америка с шавками.
Gotlib
Gotlib ответ Сливки общества (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:44
Теперь Блаттер схватит Платини за яйца.)))
KaZёL
29 мая 2015 в 20:24
Урааа!!!Зепп переизбран!Мишелька Платинька хавает свой галстук,а-ля Саакашвили!
Direx
29 мая 2015 в 20:25
Англия может сниматься с отбора к ЧМ-2018.

Сказали - сделали
Direx
Direx ответ Победитель1945 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:25
Принц Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования выборов президента ФИФА.

Таким образом, Йозеф Блаттер, набравший 133 голоса в первом раунде, переизбран на пост главы ФИФА на пятый срок.
Dodge87
29 мая 2015 в 20:26
Президент ФИФА Йозеф Блаттер переизбран на пятый срок

Действующий президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер на проходящем в Цюрихе конгрессе ФИФА был переизбран на очередной срок.

Блаттер, занимающий пост главы ФИФА с 1998 года, баллотировался на пятый срок. Единственным конкурентом 79-летнего Блаттера был принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн.

Для определения победителя потребовалось проводить второй тур, так как никто из кандидатов не набрал две трети голосов в первом туре: в поддержку Блаттера свои голоса отдали 133 участника, у принца Али – 73 голоса, три бюллетеня были признаны недействительными, и для победы Блаттеру не хватило лишь семи голосов.

После того, как стали известны результаты первого тура, принц аль-Хуссейн снял свою кандидатуру с выборов главы ФИФА, что означало победу Блаттера.
youarenotalone
youarenotalone ответ KaZёL (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:27
Блаттеру дали сигнал. Он поменяет свое решение. Прочтешь его сквозь цитаты и увидишь, что нужно перевести стрелки часов назад. Про выборы в 18 и 22 гг
Lionel Messi-10
29 мая 2015 в 20:28
Блаттер снова президент ФИФА. Принц снял свою кандидатуру

--------------------------

вахахаххахахахха

БЛАТЕР КРАСАВА)))
Победитель1945
29 мая 2015 в 20:29
Уррррраааааа!!!!! Теперь реально чм будет в России
youarenotalone
youarenotalone ответ Dodge87 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:29
Почему Платини не участвовал в избрании? И почему только два кандидата?
Rex04
29 мая 2015 в 20:29
Опять Россия победил....
youarenotalone
29 мая 2015 в 20:30
Почему снял кандидатуру? В чем дело. Купили что ли??
KaZёL
KaZёL ответ youarenotalone (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:30
Что за сигнал?какое решение он поменяет?
Fan of FC Barcelona
Fan of FC Barcelona ответ Победитель1945 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:30
Не факт, не факт.
KaZёL
KaZёL ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:32
Платини лучше?
youarenotalone
youarenotalone ответ KaZёL (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:33
Наверняка это продумки всех. Во время перерыва американцы договорились с блаттером, типа становись, только чм отними у России
sir-5
29 мая 2015 в 20:33
Англосаксы и примкнувшие к ним папуасы всех стран и народов получили облом.Как и наши либерасты футбольного сайта.
spartak kursk
29 мая 2015 в 20:51
Американцам показали красную..карточку.
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:34
ТАМ все мошенники.
Но БЛАТТЕР красавчик. Не проснулся перед Сша и Англии как Платини и другие.
За это можно уважать.
А Платини мошенник и предатель. Предал друга ради кресло.
KaZёL
KaZёL ответ youarenotalone (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:35
Бред.
Гость