Soccer.ru

Капелло назвал окончательный список игроков на матч с Австрией

31 мая 2015, 00:16
 Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Беларусью (7 июня, Химки, 18.00) и отборочному матчу Чемпионата Европы-2016 с Австрией (14 июня, Москва, 19.00).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Никита Чернов (все — ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — «Спартак» Москва), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба — ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Широков (ФК «Краснодар» Краснодар).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо» Москва), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

Стоит также отметить, что футболисты ФК «Ростов» Иван Новосельцев и Артем Дзюба должны присоединиться к сборной после товарищеского матча с Беларусью.

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 3 июня.
Все комментарии
7stars2
31 мая 2015 в 11:08
А если Ростов вылетит в ФНЛ, новосельцев и дзюбинье всё равно присоединятся к сборной?...и какого Х здесь делают аж три защитника спартака?!?! Капелло, что будет заниматься их обучением?!?!...
sir_Alex
31 мая 2015 в 08:23
Лучшие из худших
Jeber
31 мая 2015 в 11:28
А где Аршавин? Он последнее время больше Кержакова играл, и играл лучше него.
VIPded
31 мая 2015 в 00:46
За какие заслуги шесть (!!!) спартаковцев??? Почему не набрали из Тулы и Торпедо?
Riga63
31 мая 2015 в 11:51
Опять Аршавина нет
makkie
31 мая 2015 в 12:29
Наших вообще можно было не вызывать. Не заслужили ни разу своим отношением к делу.
vvv246
31 мая 2015 в 09:30
Эта шайка ничего не выиграет!
Где Анюков, где Рязанцев, где Аршавин, я спрашиваю! Где?
Кто такой Давыдов, Головин? Чем они отличились, что их сразу в главную сборную? Кокоша за полгода забил один тупой голяшник, его вообще на поле видно не было. Где надежда нашего футбола Дзюбиньо?
Почему нет Ткачева, Игнатьева, Соснина?
Почему вся защита - одно старье?
Чую, будет позор похлеще чем с Казахстаном.
8-Gattuso-8
31 мая 2015 в 09:31
Следующая заявка капеллла

Вратари: Песьяков, Джанаев, Акинфеев
Защитники: Гаджибеков, Тагирбеков, Шаронов, Ротенберг,
А Березуцкий, Евсеев
Полузащитники: Тихонов, Бояринцев, Каряка, Дядюн,
Алдонин, Семак, Тарасов, Шешуков, Лебеденко,
Билялетдинов
Нападающие: Сычёв, Булыкин, Кокорин, Бухаров, Дзюба
Damg
31 мая 2015 в 10:54
вратарь, три защитника и опорник из Спартака- команды, которая пропустила 42 мяча.Кто в сборной лоббирует спартаковских футболистов? Плюс Давыдов. Ничего не имею против молодых футболистов, но в сборную нужно заслуживать вызова, а не попадать. Тогда пусть вызывает молодого парня из Урала, который вчера гол Тереку забил.Фишка в том, что я не помню его фамилию, потому что он не в Спартаке играет, а в Урале и о его футболистах не трубят на каждом интернет столбе.
PutiTang
PutiTang ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:01
Ты гений,как ты это сделал?? Внук Ванги?Дай афтограф.
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:39
а где Аршавин??? Капелло ты куда смотришь дурачок.
auersmacher
31 мая 2015 в 00:57
Алло, это клиника имени Кащенко? Ага, записывайте пациенита - Фабио Капелло! А? Что? Да, нет, итальянец.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ VIPded (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:49
Как то несолидно брать из клубов, которые одной ногой в пердиве.
По этой же причине непонятно почему так много спартачей.
REX_AmIgO_13RUS
31 мая 2015 в 00:23
6 спартачей, поражение обеспечено
Caniggia
31 мая 2015 в 12:05
Мы доживём интересно до того момента когда это макаронный старикашка сам сдриснет и разорвёт контракт или сдохнем от инфаркта, смотря на игру этой сборной.
Evgeny88
Evgeny88 ответ FRZZ (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:02
все голы привозят игнашевич с канифем. так что не надо
muntian
muntian ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 06:43
Что бы Акинфеев понервничал.
Toldo Interista
31 мая 2015 в 09:29
Что тут кокошка делает???
Zimka
31 мая 2015 в 13:47
Чем Смолов хуже Давыдова или Дзюбы, при том что он забил столько же сколько Кокорин, только за аутсайдера и за меньшее кол-во игр? При том что его вызывали как игрока Динамо со статистикой как у защитника.
alexfilatov
31 мая 2015 в 00:54
Тихий ужас! прост нет слов, такое ощущение, что всё делается во вред национальным интересам...вызывать в сборную Чернова, который за ЦСКА провёл один(!) матч, и то в кубке, вызывать старперов Рыжикова и Реброва, оставляя более молодых Габулова и Лодыгина...вызывать напа Давыдова, который не забил ни одного мяча на высоком уровне, вызывать Головина, проведшего всего 7 матчей и оставлять за бортом Черышева успехи которого в Европе очевидны..ну это просто маразм, может Капелло вредит за неполученную зарплату..можно, конечно сказать, что тренеру виднее, главное, чтоб был результат, но при Капелло я у нашей сборной результата не видел. Пора менять тренера пока не поздно, этот изжился!!!
Diendes
31 мая 2015 в 11:22
Опять Давыдов.Лучше бы Смолова вызвал.
Ангел неБесГрешен
31 мая 2015 в 09:40
Вратаря, меньше всех пропустившего в чемпе (Лодыгина) отцепили от состава. Защиту Спартака, пропустившую едва ли не больше, чем забили-азял. Делаю вывод-Капелло напрашивается на досрочное расторжение контракта со всеми штрафами за это...
Поц
31 мая 2015 в 07:56
Я так и знал - Месси, Роналду, Роббена в составе почему то нет...
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:56
Что бросается в глаза, Дон Фабио вызвал на эти матчи дебютантов, который и в ЦСКА то мало играют, а именно Чернова и Головина) Что в этой команде делает Давыдов? Мне не понятно решение главного тренера сборной России!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Riga63 (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:17
Судя по твоей аве скоро будет!
auersmacher
31 мая 2015 в 00:34
А хде Федя расписной? Почому не взяли Мамаева? Неужели Чернов, сидящий на "банке" в "конюшне" лучше "мордвина" Васина, который весь сезон отпахал под руководством Шпалыча?
kinderpingui
31 мая 2015 в 12:42
Кержаков опять в сборной. куда катится мир...
3fire
3fire ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:06
Лучшие те кто чемпионат выиграли, а насколько мне помнится Арсенал не чемпион. В каком месте пушкари лучшие..., наверно в покупке ненужных футболистов!
Palex
Palex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:03
Вольбуену,надо как то засунуть.Может место Дзагоева?
pokemon_CSKA
31 мая 2015 в 00:39
Смолов и Васин где? А Головин и Чернов рано пригласил, они в ЦСКА выходят на поле по праздникам. Хотя Головин это будущее нашей сборной. По мне так Васин более подходящая кандидатура на смену Игнашу в будущем.
Гость