Soccer.ru

Капелло назвал окончательный список игроков на матч с Австрией

31 мая 2015, 00:16
 Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Беларусью (7 июня, Химки, 18.00) и отборочному матчу Чемпионата Европы-2016 с Австрией (14 июня, Москва, 19.00).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Никита Чернов (все — ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все — «Спартак» Москва), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба — ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Широков (ФК «Краснодар» Краснодар).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо» Москва), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

Стоит также отметить, что футболисты ФК «Ростов» Иван Новосельцев и Артем Дзюба должны присоединиться к сборной после товарищеского матча с Беларусью.

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 3 июня.
Все комментарии
8-Gattuso-8
31 мая 2015 в 09:31
Следующая заявка капеллла

Вратари: Песьяков, Джанаев, Акинфеев
Защитники: Гаджибеков, Тагирбеков, Шаронов, Ротенберг,
А Березуцкий, Евсеев
Полузащитники: Тихонов, Бояринцев, Каряка, Дядюн,
Алдонин, Семак, Тарасов, Шешуков, Лебеденко,
Билялетдинов
Нападающие: Сычёв, Булыкин, Кокорин, Бухаров, Дзюба
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:31
Я например за Зенит болею,но удивляюсь,почему вызвали Кержакова.
ROMA DROGBA
31 мая 2015 в 00:42
Я один не в курсе что с Лодыгиным?
1980СБГ
31 мая 2015 в 00:43
акинфей,рыжик
набибулин ,смольников
дзагоев шатов широкоа
давыдов ионов,
остальные в утиль из сборной,есть куча более талантливых ,как сюда попали 6 спартаковцев?ещё и ребров который в 4 последних матчах 13 плюх пропустил,и 3 защитника придумавшие эти мячи,бред
KAFA2525
KAFA2525 ответ ROIS (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:02
Это в каком схроне перешоптывался???
Ангел неБесГрешен
31 мая 2015 в 09:40
Вратаря, меньше всех пропустившего в чемпе (Лодыгина) отцепили от состава. Защиту Спартака, пропустившую едва ли не больше, чем забили-азял. Делаю вывод-Капелло напрашивается на досрочное расторжение контракта со всеми штрафами за это...
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:57
На мой взгляд основной состав на матч с Австрией будет таким: Акинфеев, Смольников, В.Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Широков, Дзагоев, Шатов, Жирков, Кокорин/Дзюба)
auersmacher
auersmacher ответ Benitto Musolini (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:22
Да, дружище, ты понял мой сарказм. Я хоть и в Германии живу, но Россия - это Родина и как-никак слежу за футболом, честно, приятель, ну есть более достойные игроки в сборную, почему Фабио набирает полушлак - не пойму.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Benitto Musolini (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:22
Дуче ) А как же Набиуллин с Миранчуком ? )
Да и Лодыгин,Шатов,Смольников,Портнягин )

Уже пол-состава есть для будущей сборной !
Lord1993
Lord1993 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:23
Я вообще не в курсе что такое футбол, не растраивайся
Sem25
31 мая 2015 в 00:24
Гинер "заносит"? Кто эти люди из ЦСКА?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Benitto Musolini (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:26
Просто ещё один пенс, пешеход который тормозит игру.
kirjuhaaa
31 мая 2015 в 09:56
Оптимальный состав сборной:
Вратари :
Акинфеев,Лодыгин,Беленов
Защитники: Петров,Набиуллин,Березуцкий,Новосельцев,Васин,Смольников,Паршивлюк
Полузащита :
Газинский,Глушаков,Широков,Оздоев,Дзагоев,Миранчук,Мамаев.
Хавбеки : Шатов,Черышев,Канунников,Ионов.
Нападающие :
Смолов,Портнягин,Кокорин
Jeck Denielse
31 мая 2015 в 00:29
Акинфеев

Березуцкий,Игнашевич
Комбаров,Смольников

Дзагоев,Шатов,Широков,Жирков

Кержаков,Ионов

Думаю это лучший стартовый состав из того что есть...

mdu86
mdu86 ответ Lord1993 (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:30
Я допустим тоже не знаю кто это такие! Они играли хотя бы один раз за основу ЦСКА, входили на замену?
Palex
Palex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:03
Вольбуену,надо как то засунуть.Может место Дзагоева?
Venezuela
31 мая 2015 в 01:09
Или я долблюсь в глаза, или в списке нет лучшего российского бомбардира лиги - Портнягина.
Ах да, кококо-кококо, количество голов и уровень футболиста - это разные вещи, кококо!
Ведь Кержаков (3 мяча), и наша звездочка Давыдов (по статистике - 0 мячей в 19 матчах (вероятно, с заменами, но каком талант!)) явные кандидаты.
Вот кто достоин-то, а не тот, кто забивает.
Mr Trueman
31 мая 2015 в 00:45
Вот объясните мне, чем Дзюба лучше Бухарова?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:45
А Миранчук ? ) Забыл )
VIPded
31 мая 2015 в 00:46
За какие заслуги шесть (!!!) спартаковцев??? Почему не набрали из Тулы и Торпедо?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Palex (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:46
Молодец ) Маринадом баловался я )
Как-нибудь расскажу....но не сейчас )))
PutiTang
31 мая 2015 в 10:53
А где Черышев?
Benitto Musolini
Benitto Musolini ответ auersmacher (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:18
Серафимыча ещё в полузащиту можно )
Капэлло - пенснэ, и сборную он собирает из Пенснэ, увы...
-Дигорец-
-Дигорец- ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:53
Как же ты мог не включить в эту дрим тим ужасного Сапогова???
serega wrn
31 мая 2015 в 09:41
А Черышев Где ?
Чист
31 мая 2015 в 13:04
Короче со сборной не кто не занимается спишут на Капелло и все с начало
Riga63
31 мая 2015 в 11:51
Опять Аршавина нет
Benitto Musolini
Benitto Musolini ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:20
Капэлло сидел на стадионе Кубань, смотрел его. Впечатлился голом, видимо. Гол и правда хорош!
Tocc
Tocc ответ ROIS (раскрыть)
31 мая 2015 в 07:58
И что теперь что забил на ЧМ! Можно теперь играть так,как он сейчас играет? Это не профессионализм и беда всех россйских футболистов! ЗП им надо снижать! Иначе пару лет удачно отыграют и ходят по полю важно!
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:56
Что бросается в глаза, Дон Фабио вызвал на эти матчи дебютантов, который и в ЦСКА то мало играют, а именно Чернова и Головина) Что в этой команде делает Давыдов? Мне не понятно решение главного тренера сборной России!
Гость