Soccer.ru

Смолов близок к переходу в «Краснодар»

01 июня 2015, 08:54
 Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов близок к переходу в «Краснодар».

Футболист должен перейти в клуб на правах свободного агента. Сообщается, что о сделке будет объявлено завтра. Минувший сезон игрок находился в аренде. Форвард провел за «Урал» 22 матча в чемпионате России и забил 8 голов.
Все комментарии
За Краснодар
01 июня 2015 в 10:46
Только не это!В Урале забил 8 мячей ну прям супернап,особенно когда вся команда на него играла,а при таком раскладе и будучи очень деревянным забивать станешь.А сколько он загубил 100% моментов?Вон Юра Мовсисян лучшим форвардом РПЛ был когда вся игра Краснодара вокруг него крутилась и он был по сути один адресат в нападении и тоже транжирил здорово,но и забивал много.А в Спартаке столько моментов для него команда не создаёт посему и сел на лавку ибо если тебе в течении игры отдали 5-6 верняковых передач,то ты можешь смело 1-2 мяча забить будучи посредственным форвардом даже,а вот реализовать каких-нибудь 1-2 верных момента для гола с этим что у Смолова,что у Юры проблемы.Им нужно массу моментов иметь,чтобы забить 1-2 мяча,а в решающих матчах с сильным соперником такой возможности нет вот и выглядят они блекло.За-то с командами ниже классом могут и наколотить используя из многочисленных моментов для взятия ворот 1 или 2 от силы.Посему даже если и возьмут его,то толку ноль(только зарплату огромную платить почём зря) и при сегодняшней игровой модели Краснодара чётко видно,что свой шанс забить может использовать любой в линии нападения(о чём говорит статистика забитых мячей,где каждый из нападения забил от 4 до 6 мячей) и Фёдор с его транжирством в эту схему ну никак не вписывается.
bravostrel
01 июня 2015 в 09:28
Зачем? Ари, Вандерсон, Лаборде есть.
Foxitkuban
Foxitkuban ответ SanitarForest (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:51
А перечисли 4-ых других центрфорвардов! Мне прям даже интересно стало! Вандерсон-1, Ари-2... кто еще? Жоаозиньо и Лаборде фланговые. Где ты еще двоих увидел?
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Axu (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:58
Нет. Самая высокая зарплата в Краснодаре у Гранквиста. 2,5млн. И ради Смолова зарплатную ведомость ломать никто не будет. Гранквист капитан, игрок сборной Швеции и один из сильнейших игроков клуба, с чего Смолов должен получать больше него?
tamerlan71
tamerlan71 ответ За Краснодар (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:20
Смолов вообще не нападающий! Не пойму, чего его все так упрямо ставят на острие атаки. Год назад ГМГ его поставил в центр полузащиты, под нападающим и Смол заиграл так, как никогда. Даже роль плеймейкера у Саши Алиева полностью отобрал, тот разве что штрафные бил и соперников шугал, а всю его игровую работу делал Федя. Причем парень реально бился и смотрелся очень хорошо. Есть в нем толк, но, на мой взгляд, он не центрфорвард.
verek
01 июня 2015 в 08:59
в Краснодаре, действительно может заиграть и усилить команду
dokom
01 июня 2015 в 10:18
Неплохо но я бы сказал что Краснодар нужен форвард таранного типа а не тот который забивает 6 мячей за сезон.
Bearded man
01 июня 2015 в 09:01
Отлично и для Краснодара и для Смолова. Подальше от московских соблазнов и поближе к футболу.
SanitarForest
01 июня 2015 в 09:19
будет в краснодыре 5 нападающим... весь контракт семки грызть на лавке
george666
george666 ответ Suomi 23 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:30
Боруссию спокойно пройдут на этой стадии а вот Атлетик не факт ...
Axu
Axu ответ Foxitkuban (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:29
это же Федя)))
Amigo Luis
01 июня 2015 в 23:30
Наконец это бревно валит из Динамо!))
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:27
Краснодару он конечно не помешает, но все таки там он не будет играть в основе и это факт. С Ари и Вандерсоном надо будет еще поконкурировать)
Suomi 23
01 июня 2015 в 21:58
Похоже Галицкий из-за санкций УЕФА будет теперь как пылесос сметать всех мало-мальски интересных свободных агентов, (которых можно заявлять в ЛЕ)))
И это правильно - в 3 раунде ЛЕ уже известные возможные соперники Краснодара - Боруссия-Д, Атлетик Бильбао, Сампдория, Бордо, Саутгемптон ...
Достанется Боруссия - тут может и Смолов не помочь ...))
Pablo Diablo
01 июня 2015 в 10:44
Правильный выбор!Динамо без еврокубков...да и вообще гнилой клуб.
makkie
01 июня 2015 в 11:49
У Краснодара выбора нет с ФФП.. только свободные агенты и продажи игроков. Иначе так и будут на грани.

Интересно будет посмотреть на Смолова в Краснодаре. У Тарханова здорово заиграл. В любом случае, для сборной будет плюсом. Ну не на Кокорина и Дзюбу же смотреть в самом деле =)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 10:47
НЕ только Зенит доят. Якин не пешком и не с пустым лопатником вернётся домой. Фабио грамотнее всех доит.Не вручную,а сепаратором хреначит.Вымя уже пустое,дояра главного турнули,а он sосёт и sосёт без остановки.
Axu
Axu
01 июня 2015 в 09:40
зарплата в 3 мяма будет или нет?!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 10:52
Ему платят за то,что Питерскую банду мастеровитых заговорщиков разогнал,не испугался.
На след. сезон уже аукнется.
sib10
01 июня 2015 в 12:38
накой он Краснодару? его уровень - Урал, Уфа и максимум - Мордовия. Надеюсь, это утятина, ведь Краснодар очень мне симпатичная компанда
SanitarForest
SanitarForest ответ Foxitkuban (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:47
где,где...в дубле)
faizaly
01 июня 2015 в 11:05
нормальное усиление для быков
mamrik-09
01 июня 2015 в 11:06
Он хорош уме нужен клуб сильный
Bont
01 июня 2015 в 12:46
если он за аутсайдера забил столько (а это больше мячей, чем за всю карьеру), то и за Краснодар должен отличаться часто. тем более, Ари в Спартаке так не играл, как за "быков", а Мовсисян хуже наоборот в Спартаке играет. Смолов вроде бы взялся за ум, да и условия в Краснодаре хорошие создают. примеров хорошей игры много: Измайлов, который вечно в Португалии прятался, а тут тише воды был; Широков, который вечно всем недоволен, и тут молчит; Мамаев, которого в ЦСКА не так использовали. так что все должно быть норм)
sergey_andreich
01 июня 2015 в 12:01
на банку, зато в ЛЕ
Krasnodar 123
01 июня 2015 в 22:08
Дани не помешал бы в борьбе с европейскими супостатами
Foxitkuban
Foxitkuban ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:55
Фодор готов конкурировать с ними. Клуб поступает правильно, подписывая бесплатно готового, созревшего форварда с русским паспортом, при чем неплохого. Теперь, при желании, Кононов сможет играть схемой в 2 центрфорварда. К тому же впереди нас ждет игра в трех турнирах. Нужна ротация.
КПР
01 июня 2015 в 11:08
Без ЗЮ и утки не те уже.
жеха87
01 июня 2015 в 09:57
В Дно возвращаться не захотел!
LekS23RuS
01 июня 2015 в 10:03
видимо созрел
Гость