Soccer.ru

Бенитес отправился в Мадрид

01 июня 2015, 10:43
 Испанский наставник Рафаэль Бенитес сегодня утром отправился в Мадрид, где он в среду должен быть официально представлен в качестве главного тренера «Реала».

Вчера Бенитес провел последний матч у руля итальянского «Наполи». Команда дома уступила 2:4 «Лацио» и не смогла пробиться в Лигу чемпионов. 
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:15
Истинный "победитель"! Похоже, каталонцам не о чем беспокоиться
dag-anji05
01 июня 2015 в 13:10
Бенитес отправился в реал. Реал отправился в Сегунду
B o O m
01 июня 2015 в 12:13
и тут начался ср.ч)))...и всё из-за того, что команда не будет верить в тренеришку и будет сливать матчи из-за неуверенности в завтрашнем дне...реал так ноет, что я аж не могу...Нам же Мартино поставили в тренеры, хотя ничем специалист не прославился, а тут на те, чуть не выиграл чемпик))
JepPs
01 июня 2015 в 11:49
Зачем Реалу тренер...Перес конечно импровизировать ваще не умеет...предоставил бы команду самой себе ....что изменится с приездом этого тренера...?? Роналду научиться игроков обводить,или может Бейл с двух метров начнет попадать в ворота....а может Марсело превратиться в защитника и будет не в роди напА..... Да все останется как есть ,игроков не переучить....вот взять к примеру Барселону ....Энрике тренер...ну типо ....хмм...а что он сделал? Месси играть научил ....да с таким составом даже если бы Киркоров был бы у рулЯ исход бы не изменилсЯ....а засунь Энрике в гранаду,посмотрел бы че он там на выигрывал бы ...
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:13
Урааа!!! Разрушитель пришел!
Arman_2000
01 июня 2015 в 10:57
Эм, простите, а при чем тут Карим Бензема в тегах?
Мурат07
Мурат07 ответ dag-anji05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:26
Поэтому Кастилья не поднимается вверх(((---)))
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:05
Ну лично я считаю иначе ...в прошлом сезоне и позопрошлом....не было той Неймана и Суареса ...от чати кого то одного как минимум .... Плюс у месси был спад, а что такое Барселона без месси Неймана и Суареса ?! Уверен на 100% убери у барсы Суареса и заставь месси играть на спаде и барса следующий сезон нихера не выиграет при Энрике )))
plan228
01 июня 2015 в 11:09
да уж, зря зря зря, странная смена тренера
yurich29
01 июня 2015 в 11:11
С этого момента начинается падение великого клуба.
Oni
Oni
01 июня 2015 в 15:39
Реалу пришел пипец. Надеюсь что после опускания Реала придет аналог пипеца Бене. Начиная с 2005 года он только опускает Великие команды Ливер Интернациональ, Челси, Наполи, а его зовут и зовут пакостить. Ромка Абрамович сразу его раскусил, вот что значит русский еврей, молодчика.
din_77
din_77 ответ REALьная (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:16
А ты неотразима))) Барса ф прав. Болей за Барсу. Реал в прошлом. Будущее за Барсой.
Van Vanovich
01 июня 2015 в 11:22
Надо Пересу с Берлускони отойти от футбола.
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:58
Бомбит Вас то того что Вы ближаищее пять лет можете оказаться без ничего)))
Особо ОпасеН
01 июня 2015 в 11:27
прибыл разрушитель)
goalaktika
01 июня 2015 в 13:41
Тучи сгущаются над мадридом) Грядет буря)
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:27
Петушиные у тебя мозги...
Richard Zwen Kruspe
01 июня 2015 в 15:11
Отправился в Мадрид чтобы развалить Реал.
REALьная
01 июня 2015 в 10:48
Герасимов не любит Реал!!))))удачи
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:43
А до него где была Сельта??? Тоже мне Железный дровосек)))
DeStar
01 июня 2015 в 15:30
Ладно, посмотрим че будет. Но что-то мне подсказывает ,что будем довольствоваться кубком испании, и то не факт)
Bearded man
01 июня 2015 в 11:08
Может как временный тренер, хотя опять же даже так все равно сомнительный вариант.
Die Roten
01 июня 2015 в 11:10
что из этого выйдет.даже перес не знает.))
king EA7
01 июня 2015 в 11:16
посмотрим че с этого выйдет.......ну вчерашний матч показал что Бенитес ни так хорош...
nblx
01 июня 2015 в 19:28
Болелы Реала примите мои соболезнования...
nahan
01 июня 2015 в 20:11
Очень-очень странное назначение.
Мурат07
Мурат07 ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:01
Назначение на перспективу, что Бенитес развалит команду.
Мурат07
01 июня 2015 в 13:05
Понятно зачем пригласили Бенитеса. Для этого далеко не надо ходить. Спросите у Фанов Ливера, что может случится с командой(((_-_)))
Насмешник
01 июня 2015 в 11:35
Когда год назад в Барсу назначили Луиса, то тоже все ржали. А вон оно как вышло. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:23
По Вашему получается, что команды где играют звезды могут обходится без тренера???(((
Гость