Soccer.ru

Бенитес отправился в Мадрид

01 июня 2015, 10:43
 Испанский наставник Рафаэль Бенитес сегодня утром отправился в Мадрид, где он в среду должен быть официально представлен в качестве главного тренера «Реала».

Вчера Бенитес провел последний матч у руля итальянского «Наполи». Команда дома уступила 2:4 «Лацио» и не смогла пробиться в Лигу чемпионов. 
Все комментарии
REALьная
REALьная ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:00
думаю через год Перес его уволит!или может быть раньше!)))
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:28
А что Вы тогда Беню прогнали поганной метлой???
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:42
Посмотрим на ветке Ливера еще тебя)))
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:31
Ну смотри,Спад Месси и его худшие сезоны в карьере,и Барса на нулях практически...когда пришел Суарес и Месси опять вернулся ну нужную форму,и Барса берет все...Совпадение ?!...не думаю...

еще пример,ЧМ 2002 год...Скалари ...Бразилия отъехала чисто на классе..( практически одного игрока...)

ЧМ 2014...по честному потолок той сборно был выход в 18 финала )) где был Скалари ...

Даже к примеру взять нынешнию Баварию и отдельно Бундеслигу...
дай команде отыграть сезон следующий без тренера,как думаешь Бавария трудности испытает ? )) да таких примеров куча


а вот Галактикос 2003..это вообще странное явление...тут можно долго рассуждать,почему да как...



JepPs
01 июня 2015 в 11:49
Зачем Реалу тренер...Перес конечно импровизировать ваще не умеет...предоставил бы команду самой себе ....что изменится с приездом этого тренера...?? Роналду научиться игроков обводить,или может Бейл с двух метров начнет попадать в ворота....а может Марсело превратиться в защитника и будет не в роди напА..... Да все останется как есть ,игроков не переучить....вот взять к примеру Барселону ....Энрике тренер...ну типо ....хмм...а что он сделал? Месси играть научил ....да с таким составом даже если бы Киркоров был бы у рулЯ исход бы не изменилсЯ....а засунь Энрике в гранаду,посмотрел бы че он там на выигрывал бы ...
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:15
Какие 4 титула? КА 3 шт? Смешно. А то что регулярно на четвертом месте это не позорно???
hakimov81
hakimov81 ответ goalaktika (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:58
обязан всмысле, это не у нас цска тащут который [Соблюдайте правила] с днепрами или не попадает в квалфе в плов лч
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:25
О да Ливер СУПЕР КЛУБ, 24 года без Чемпионства.Хахаха. А тут свет клином сошелся на Бенитесе. Разуй глаза. Беня может только ЛЕ и Кубки УЕФА выигрывать. А Алонсо и Гарсия и Морентьес с Торресом были приглашены для чемпинского титула, а не Ка выигрывать)))
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:27
О да ЛЧ это такой крутой успех для Бени, что Реал только ЛЧ и ЛЕ будут брать. А то что 6 лет без чемпионства Реал тебя не бомбить?????
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:05
Ну лично я считаю иначе ...в прошлом сезоне и позопрошлом....не было той Неймана и Суареса ...от чати кого то одного как минимум .... Плюс у месси был спад, а что такое Барселона без месси Неймана и Суареса ?! Уверен на 100% убери у барсы Суареса и заставь месси играть на спаде и барса следующий сезон нихера не выиграет при Энрике )))
din_77
din_77 ответ REALьная (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:16
А ты неотразима))) Барса ф прав. Болей за Барсу. Реал в прошлом. Будущее за Барсой.
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:35
Ну ну. А почему Вы тогда Беню то прогнали??? Если он был хорошим???
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:00
Может решили последовать примеру Барсы? Приглашение бывших воспитанников. Назначение странноватое, не спорю.
Ruslan3132
01 июня 2015 в 12:17
Хоть бы не навредил!
Мурат07
Мурат07 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:32
отынның орнына қосып берген шығар біреу)))
Мурат07
01 июня 2015 в 13:05
Понятно зачем пригласили Бенитеса. Для этого далеко не надо ходить. Спросите у Фанов Ливера, что может случится с командой(((_-_)))
Насмешник
01 июня 2015 в 11:35
Когда год назад в Барсу назначили Луиса, то тоже все ржали. А вон оно как вышло. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:23
По Вашему получается, что команды где играют звезды могут обходится без тренера???(((
Мурат07
Мурат07 ответ Насмешник (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:36
Луис и Беня разного поля ягоды))) Луис за основу Барсы играл)))
hiv85
01 июня 2015 в 13:09
беня таки своего добился :)
Richard Zwen Kruspe
01 июня 2015 в 15:11
Отправился в Мадрид чтобы развалить Реал.
dag-anji05
01 июня 2015 в 13:10
Бенитес отправился в реал. Реал отправился в Сегунду
Мурат07
Мурат07 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:11
Да Вы что??? И сколько Вы титулов выиграли.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:12
Я бы не давал таких громких слов,работа в Испании у него получалась всегда,достаточно вспомнить его работу с Валенсией.
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:14
И что они выиграли??? ЛЧ??? Это Улье ему команду такую оставил, после этого только и жили мечтами. В тот год когда ЛЧ выиграли даже на пятом месте Ливерпуль был. Не смешите мои тапки. Ливерпулище((( Хахаха.
REALьная
01 июня 2015 в 10:48
Герасимов не любит Реал!!))))удачи
Arman_2000
01 июня 2015 в 10:57
Эм, простите, а при чем тут Карим Бензема в тегах?
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:55
Ну хоть правильно научился писать!!!
goalaktika
01 июня 2015 в 13:56
Вчера Беня обязан был подарить Наполи ЛЧ. Вместо свиста аплодисментами проводили бы его. Может не угадал с составом, может ошибся заменами, может в последний бой не так настроил команду, может...может, причин масса. Вообщем кто бы что не говорил но тренер он средненький
Мурат07
Мурат07 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:43
А до него где была Сельта??? Тоже мне Железный дровосек)))
Гость