Soccer.ru

Дубль «Барселоны» вылетел из Сегунды

01 июня 2015, 11:22
 Дублирующий состав «Барселоны» в воскресенье вечером проиграл дома 2:5 «Леганесу» и потерял шансы на сохранение прописки в испанской Сегунде.

За тур до конца первенства «Барселона Б» находится на последнем месте с 36 очками.

Напомним, что год назад из Сегунды вылетел дубль «Реала».
Все комментарии
Mamaev
01 июня 2015 в 11:27
Прежде чем глоры реала начнут писать свой неуместный стеб, спешу напомнить что дубль реала не смог выйти в сегунду
neomessi
neomessi ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:50
ага с начало Бенитес во главе с директором завода по производству шампуней а потом Барса.
din_77
01 июня 2015 в 13:42
У Барсы настолько высокая планка. Что даже когда резервная команда вылетает из Сегунды, все в недоумении. Не переживайте вы так глорики реала. Барса Б то вернется в Сегунду. В следующем же сезоне. А вот ваша Кастилья и в 3 дивизионе будет в болоте.
sir_Alex
01 июня 2015 в 12:12
Бывает. Решили поддержать заклятых друзей
neomessi
neomessi ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:57
Мы все прекрасно знаем кто директор завода! у него есть друг или партнер по бизнесу, директор завода по производству ободка. Шампунь и ободок созданы для друг друга.
Gagarin56
01 июня 2015 в 14:43
Мальорка на 16м месте, при Карпине было получше, значит не во всем он виноват, и тренер не самый плохой
aMur
01 июня 2015 в 14:01
Единственная радость фонатов королевских наемников.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:26
с учетом прошлогоднего результата согласен. Но без хорошего тренера, эти игроки просто молодой перспективный набор школьников.... тем более против не молодых опытных игроков
VINTRA
01 июня 2015 в 11:40
Балету не место в сегунде, хватит это терпеть ))
barcelonistas
01 июня 2015 в 11:41
Беда. При Гвардиоле и Энрике совсем иные команды были! Да даже в прошлом году дубль (частично дубль) юношескую ЛЧ взял. В этом году не узнать команду.
Red-green-Hooligans
01 июня 2015 в 13:28
Хваленая школа барсы)
Санчо Панса
01 июня 2015 в 11:37
А что Сандро Рамирес и Халилович не в состоянии тащить Барселону Б? Очень неожиданно видеть, что дубль Блаугранас вылетел(
311
311
01 июня 2015 в 11:44
Надо было Валеру забирать у Мальорки!
Forint
01 июня 2015 в 11:54
в третьем дивизионе будет ЭЛЬ КЛАССИКО Б
Barca unreal
01 июня 2015 в 12:48
будет дополнительный стимул, дабы оказаться снова в Сегунде
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:10
Позор!!! С такими игрокам вылетит в 2-Дивизион!!! Они наоборот ложны были полнятся в высшую Лигу!!!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:10
в вышку они никак не могли подняться
VIPded
01 июня 2015 в 12:58
Надо Барсе со Спартаком дублями поменяться...)))
Bonnucci
Bonnucci ответ Суmраk 05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:17
Да я знаю) Ну всё равно, с такими игроками как Халилович, Сампер, Мунир, Сандро, Донгу и тд. позор вылететь!!!
nahan
01 июня 2015 в 20:16
...чтобы играть с дублем Реала в одной лиге.
Apsny
01 июня 2015 в 11:43
Эусебио Сакристану "спасибо", что довел филиал.
Сливки общества
01 июня 2015 в 12:40
Ну, должна же молодежка почувствовать всю прелесть эль-классико.))
лолос
лолос ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:46
Они будут играть в разных группах в Сегунде Б. Там деление по регионам.
hakimov81
01 июня 2015 в 14:00
и че это же дубль ссаный
лолос
01 июня 2015 в 12:49
Также вместе с "Барсой" Б вылетели "Рекреативо" и "Сабадель".
Smithy
Smithy ответ Mamaev (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:56
Пфф, а никто и не говорит, что у реала крутая молодёжка, зато вы прям не можете на свою налюбоваться, ой, какие воспитанники у нас. Ну вот и показали они свой уровень
ДСА
01 июня 2015 в 12:12
Никого нет для 1 состава.
Сливки общества
Сливки общества ответ лолос (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:56
А-а. Тогда облом.) Деление по регионам в Третьем дивизионе - это как-то даже рано.) В Германии только с 4 Бундеслиги такое. В Англии вообще вроде с 6.
KAFA2525
01 июня 2015 в 20:40
Не интересно…
Planet Georgia