Soccer.ru

Аллегри: «Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое»

01 июня 2015, 20:05
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команду ждет в финале Лиги чемпионов крайне непростая задача по сдерживанию грозных нападающих «Барселоны».

- Мы знаем об умениях Месси, но также нельзя забывать о таких игроках, как Неймар, Суарес и Иньеста.

Ставить персонального опекуна к Месси — нечто почти невообразимое. Мы должны хорошо командно работать вокруг этого игрока. Нам нужно при этом остановить не только Месси, но и Неймара с Суаресом, которые тоже обладают высоким техническим уровнем.
Все комментарии
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:59
Как тебя ещё не пригласили Ювентус тренировать?
В Жириновский
В Жириновский ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:26
Когда сон то снился?С твоим комментом ясно всё-не любишь Барселону))Как там Арсенал?Когда в последний раз выиграл ЛЧ))?
В Жириновский
В Жириновский ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:43
Не уйдет.Он останется,дабы пуканчик твой горел))))
sir_Alex
02 июня 2015 в 07:40
Прав алленаторе
Valerii
01 июня 2015 в 21:54
Лучший персональщик у немцев, товарищ Боатенг недавно попробовал держать Месси , но был посажен на пятую точку и с ним еще трое, и получайте гол.
Саша_
01 июня 2015 в 20:13
В этом и вся сила МСН, нельзя закрыть их всех, кто нибудь да и прорвется. Жаль только, что много моментов растрачивают впустую.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Murad0202 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:05
Матч чемпионов и обладателей Кубков своей страны. Настоящие ЧЕМПИОНЫ...
Jack Wilshеre
01 июня 2015 в 20:25
Я не понимаю чего все так носятся с этим финалом.

Месси даже немцы в финале ЧМ закрыли как котёнка, итальяшки его просто порвут.

Суарес против сборной Италии кроме укуса тоже ничего не показал - если псинка ещё раз зубки покажет, то каталашки будут в меньшинстве.

Неймар а кто это вообще? Ну забил он Баварии 2 раза в пустые ворота, от этого он топом стал что ли?

Остальных деревьев вроде Ракитича с Пирло даже сравнивать смешно.

Вратарь + защита у Ювентуса выше классом.

Ювентус 2-0 Барса.
Murad0202
Murad0202 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:48
А Роналду и до финала-то не дали пробраться - остановили уже в группе)
В Жириновский
В Жириновский ответ MarkN1007 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:17
Из какой ты страны?Ты у нас просто "знаток" русского.Премию дадим.
Фиорито
01 июня 2015 в 21:05
В 2010-м Тиаго Мотта в Интере справился с этой задачей на "отлично".
cska-62
01 июня 2015 в 21:06
Эх, Бердыев занят стыковыми матчами... А так бы как тренер-консультант подсказал бы, как удачно играть против "Барсы"... Правда против тройки Месси - Суарес - Неймар его "Рубин" не играл, но и та "Барса" была ого-го!
710volk
01 июня 2015 в 23:25
результат под вопросам, но удовольствие от игры будет великим...
Палыч82
Палыч82 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:36
Справедливости ради, сейчас Месси в небывалой форме, на ЧМ он был бледной тенью
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Jack Wilshеre (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:55
Я его верну обратно)
Liver1892
02 июня 2015 в 09:04
дзанетти в 2010 в полуфинале этого месси выипал без вопросов, просто сейчас уровень защитников слабее, по сравннеию с мальдини, лусио, стамом и т.д. Гы-Гы
MrVanes-Zenit
01 июня 2015 в 20:26
Остановить эту троицу будет практически невозможно, но если Юве это удастся - шансы на победу в финале ЛЧ вырастут во много раз
TheDDS
01 июня 2015 в 22:38
Ставь, а тем временем полужит Неймар или Суарес

У тебя есть одно решение, все три защитника в этот матч должны сыграть идеально всю игру
Jack Wilshеre
Jack Wilshеre ответ В Жириновский (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:32
Меня чашки не интересуют. Цель для меня номер один это чтоб ушёл Венгер.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:53
Я даже не удивлюсь, если Ювентус сыграет в тактику 3 центральными защитниками! Такое вполне может быть. Не хочу сказать, что туринский клуб будет сушить игру, но он постарается нейтрализовать грозное нападение Барселоны) Скорее всего команда Аллегри будет играть от обороны, потому что играть в открытый футбол с Барсой это сродни поражению!
Triem
01 июня 2015 в 20:41
Кьеллини и Бонуччи тоже доджны справиться!
Rruma
02 июня 2015 в 06:35
Одна надежда у Ювентуса: на Пике )
berik442
02 июня 2015 в 06:51
Думаю Кьеллини вполне может съесть гнома. Видаль должен помогать защите и ликвидировать кусаку. А балерину гей-мара Лихштайнер должен оседлать
Valerii
01 июня 2015 в 21:52
Месси если сам не забьет то соберет вокруг себя пол юве а нейм и суарес будут забивать в пустые, как уже бывало не раз.
Juve-Terek
01 июня 2015 в 21:59
Надо одному из защитников сломать Месси, делов то..)
hjvfybcn
01 июня 2015 в 20:29
Кьелини поставь)))
Murad0202
01 июня 2015 в 23:48
Нас ждет матч настоящих чемпионов!
elvira020473
elvira020473 ответ Die Roten (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:00
если бы ты сидел в запасе немцев,наверно тоже стал чм но игроком бы все равно оказался плюшевым
Grey33
Grey33 ответ ronaldo__85 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:37
УЕФА вернёт Италии должок за Наполи? Возможно.
ArtNow
01 июня 2015 в 21:45
Вот это то о чём я уже писал ранее. Сейчас ставить персональную опеку для Месси черевато проблемами, потому что есть Неймар и Суарес. Раньше это работало, когда Месси создавал остроту в одиночку.
Гость