Soccer.ru

Гюндоган не захотел переходить в «Баварию»

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:13
Если бы!:) Он хочет 12 млн в год!!
Palex
Palex ответ king EA7 (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:55
Бенитес годик поработает и скажем: "такая команда была Реал".
Vector
02 июня 2015 в 12:34
Подпишите меня за 500000 в год и я готов не ныть, сидя на лавке. Даже полы помою в раздевалке.
barcelonistas
barcelonistas ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:59
Ахах. Он медобследование в Барселоне проходил месяц назад, насколько помню. Сомневаюсь, что в Каталонии даже восемь платить будут. 12 не будет платить никто.
kole4ek
kole4ek ответ Vector (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:05
при том рублей)
BobShark
02 июня 2015 в 18:24
Чурка возомнил из себя Месси, какие 8 млн.? Парень один сезон провел на высшем уровне, сезон, когда Боруссия играла в финале, после травмы полный ноль.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ hejabvb (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:01
Бавария не захотела платить Гюндогану более 8 миллионов евро в год, и тогда уже Гюндоган не захотел Баварию.:)
Олли Кан
Олли Кан ответ topo (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:21
все вопросу к дятлу Калле
Vector
Vector ответ kole4ek (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:11
Рублей? Тогда без полов... и ныть буду.
kole4ek
kole4ek ответ Vector (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:28
а ну да, ты же скорее всего житель нерезиновой
Die Roten
Die Roten ответ Fester_Addams (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:22
в.22.40
KaZёL
KaZёL ответ Deuced (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:52
Контракт...это главный аргумент???а то что игрок не соответствует то ни что???ты хоть игры видел этого сезона?вообще ни о чём...так-присутствие на поле,какое же это усиление?
FRZZ
02 июня 2015 в 15:30
Молодец, достойный парень!
Петр 1
Петр 1 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:24
судя по твоему комменту ты тоже к бесплатному газу подключен.
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:29
И до свидания карьера. =) Он больно много о себе думает, от Боруссии морду воротит, Бавария ему мало предлагает. После травмы никакой и еще выпендривается.
Vad1986
Vad1986 ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:06
Губа не дура.
hejabvb
02 июня 2015 в 18:33
Гюндоган не захотел в Баварию или Бавария не захотела Гюндогана? Вообще в Дортмунде эпидемия звездной болезни настала, гнать их всех надо.
Сливки общества
Сливки общества ответ Vad1986 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:07
Он неадекватно оценивает реальность. Никто ему 12 платить не будет. Уровень пока не тот для 12.
Deuced
02 июня 2015 в 12:02
Гюндоган зимой будет в Барсе тк он не будет заигран в ЛЧ (его клуб туда не попал) то он просто подождет пол года когда те смогут заявлять новых игроков . Помоему тут всё очевидно парниша метит на место Хави
Vad1986
Vad1986 ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:16
Конечно не будет, но в катаре или эмиратах могут шейхи и раскошелиться, но туда он врят ли поедет. Кросу кажется Бавария отказалась столько платить, а Гюндогану тем более не заплатят.
Palex
02 июня 2015 в 13:03
Глупость какая то.За 8 миллионов,да еще и в Баварию,он бегом бы побежал.
king EA7
02 июня 2015 в 14:29
красава Гюндоган...ни то что Гётце и Левандовски....такая команда была Боруссия
DonnyDarko
02 июня 2015 в 14:29
ну и хорошо,очень бестолковый трансфер бы получился.не удивлюсь если он за 6 млн уедет в АПЛ или в Серию А играть
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:04
он 12 просил говорят...
topo
02 июня 2015 в 12:07
Бавария немного прихе*ела уже,совесть надо иметь,растащили главного конкурента,и он тут же скатился,какое же тут соперничество честное.
barcelonistas
02 июня 2015 в 15:08
От 8 млн евро отказался? Если действительно так, из принципа, то более чем достойно.
Сливки общества
02 июня 2015 в 13:08
Вот и славно! С какого перепоя ему платить 8 млн евро в год? Не устроили условия, пускай ищет, где больше дадут.) Наглый турок.)) С такими запросами только в клубы США и Катара.)
eskobar34
02 июня 2015 в 14:35
Всё правильно не надо оставаться в немецкой лиге,а уйдёт он скорее в Англию
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 13:11
Молодец, что не захотел идти в этот мешок.

P.S. Болельщик Баварии.
KaZёL
KaZёL ответ Deuced (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:15
Хм,Илкай уже давно не тот,ты хоть иногда смотри матчи БД..... не просто юзай инет,нынешний(на протяжении года) Илкай ни очём, тот же к примеру Артета с Арса,а то что ранее...то уже эпоха.
Гость