Soccer.ru

«Манчестер Сити» вновь интересуется Иско

02 июня 2015, 12:19
 Полузащитник «Реала» Иско может перебраться в Англию. К игроку проявляет интерес «Манчестер Сити», который уже давно следит на испанцем.

Мадридцы оценивают своего игрока в 45 млн евро. Ранее же сообщалось, что «сливочным» нужен форвард англичан Серхио Агуэро.
Все комментарии
mauxa
02 июня 2015 в 14:57
Нужно брать
Алаба, Видаль, Вератти, Ройс, Азар, Агуэро, Тиягу Силва.
На выход
Пепе,Коэнтрау,Ильяра,Силва,Бэйл,Роналду.
Хесе,Черышева,Каземиро в аренду. хотя Черышева можно и попробовать на заменке...
Сливки общества
Сливки общества ответ Madridist-m (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:37
Пожалуйста.) Что, стыдно за любимца стало?:)
Erik15
Erik15 ответ sеrjinho (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:39
Тебе сынок,столько лет нету,сколько я в футболе.Причём здесь дриблинг вообще???Любишь дрибблёров,болей за Барсу.В Реале,этот элемент,никогда не был на первом месте!Я даже на в скид могу назвать Фигу и в какой то степени Зидана.Даже Роналдо(бразилец)не дриббллёр!
DeStar
DeStar ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:15
силву только купили и вообще не даавали играть, илиараменди уже все показал. Убирать кого-то одного из пары бэйл роналду, ну и коэнтрау убрать можно. Какого тиагу силву?) никто не продаст и 30 лет уже. Ройс, азар и агуэро?) нифига себе запросы) тут бы хоть одного, последнего получить
Ruslan3132
02 июня 2015 в 12:41
Руки прочь от испанца! Иско будущее испанского футбола и Реала в частности!
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:44
А Хамеса куда? Модрич и немец(забыл как его) есть.
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 13:17
Поскорее бы уехал из этого театра (извините болельщики Реала) в ТОП клуб.

P.S. Болельщик Реала.
mauxa
mauxa ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:24
а мне кажется в обратном направлении уедет кто-то из Бэйл/Роналду... хотя скорее кто то из них, а может оба, в МЮ, а Агуэро за налик...
sеrjinho
02 июня 2015 в 13:24
лучший хав реала. напару с марсело - самые техничные игроки в реале
Пластун
Пластун ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:24
Его бесит, что пока Рауль имеет рекорд. Побурчит и останется. Ну или Перес не упустит шанс урвать деньги, цена будет только падать.
Madridist-m
Madridist-m ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:28
Спасибо за новость,как раз мало новостей про Футбол. А сегодня он уже сходил в туалет? тоже интересно.
mauxa
mauxa ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:13
да масса изданий писала уже о том что МЮ готов сотку выложить за Бэйла...
Ни Роналду ни перес не пойдут на то что бы тот сидел на лавке, первый считает себя неприкасаемый, второй потму что потеряет деньги...Да и не тот это игрок, которого нужно держать, никакой революции не произойдет если на его место купить норм игрока...
mauxa
mauxa ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:32
Через годик другой. за Роналду никто не даст норм денег, в 2018 контракт заканчивается + возраст, а Бэйла цена не губит МЮ готов за него больше сотки выложить, уже много раз писали.. ещё там Челси с МС тоже вроде в карман полезли...
Санчо Панса
02 июня 2015 в 15:33
Это и не удивительно! Кто помнит, Иско ведь играл у Пеллегрини в Малаге) В той Малаге, которая чуть не сотворила сенсацию в ЛЧ сезона 2012-2013.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:56
Хамес больше вингер или АПЗ, чем игрок центра поля, хотя и ставили его туда, Кроос тоже в основе считаю должен быть. Модричу уже 29-30 и он травматичен стал. В любом случае из всех полузащитников Реала, я ставлю Иско на 1-2-3 место из всех. Я бы сделал в центре Иско-Кроос-Опорник(Модрич), а в нападении Рон(Бейл)-Агуэро(Бенз)-Хамес(Хесе), в скобках альтернатива на случай ухода-травмы.
mauxa
mauxa ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:00
я и не говорю что с ними не проигрывали, я говорю о роли в команде.. Сломался Модрич и всё, никакой игры в центре, не знали кем заткнуть позицию... сломался рамос или перевели на позицию Модрича и в защите каждый сам за себя... А не было роналду и его вполне добротно заменили!
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:58
Да ты солить звёзд собрался)))) Вот только захотят ли все они сидеть на лавке?)))
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:36
только это на 90% последний сезон пеллегринив МС
sеrjinho
sеrjinho ответ Erik15 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:13
по позиции, да
alik4
02 июня 2015 в 12:31
не продаст его реал
sеrjinho
sеrjinho ответ Erik15 (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:41
комментарий человека, который ничего, кроме бей-беги, в этом футбольном мире осознать не может. ты будешь считать, что роналду выдающийся дрибблер, хотя он даже обыгрывать не умеет. иско - это единственный двуногий техничный игрок в центре у реала (ну разве что с модричем), и он дрибблер, настоящий дрибблер. тот же хамес, например, до боли одноногий, и это в глаза бросается
REALьная
02 июня 2015 в 13:44
Иско должен остаться в Реале!
mauxa
mauxa ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:04
Они все останутся на своих местах, всё будет зависеть от трансферов. всё таки надеюсь ранее опубликованная инфа подтвердится и Роналду с Бэйлом уйдут из клуба, вот и место освободится...
Madridist-m
Madridist-m ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:43
Хорошо Роналдобыдлобожемой
mauxa
mauxa ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:31
судя по последним трансферам и слухам у МЮ бюджет не ограничен и фэир плэй не грозит.. а вообще писали что вроде как у них ДиМария, ван Перси на выход, так что деньги найдут...
Игра безусловно преобразится, но как по мне, в лучшую сторону.. а голы есть кому поделить на себя..атака будет более сбалансированная, если конечно тренер не будет чудить, и всё будет впорядке...
Planet Georgia
02 июня 2015 в 19:21
РИАННА ЗАКРУТИЛА РОМАН С НАПАДАЮЩИМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РЕАЛ МАДРИД»
Певица проводит вечера в компании Карима Бензема
Рианна, в последнее время не дававшая таблоидам поводов для обсуждения ее личной жизни, была поймана папарацци с новым бойфрендом. Избранником 27-летней сладкоголосой певицы на этот раз стал не рэпер, а звезда мирового футбола — 27-летний Карим Бензема. Нападающий клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции проводит вечера вместе с Рианной. Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. По словам инсайдеров, влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.
Примечательно, что знакомство Рианны и Карима Бензема случилось на просторах Интернета. Будучи страстной поклонницей футбола, девушка активно поддерживала свою любимую сборную Бразилии на просторах «Твиттера» во время чемпионата мира — 2014. Несмотря на свою преданность одной команде, Рианна смотрела и игры других. Именно во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна не смогла не поддержать понравившегося игрока. «Карим Бензема, я чувствую твою боль», — написала пост исполнительница песни Bitch Better Have My Money. По словам приближенных пары, именно с этого момента Рианна и Карим Бензема начали близко общаться.

Напомним, что личная жизнь Рианны всегда богата на события. В 2009 году между ней и ее парнем — певцом Крисом Брауном — произошел конфликт, закончившийся рукоприкладством со стороны рэпера. После скандала пара разошлась, но уже спустя три года звезды возобновили отношения. Однако попытка вернуть отношения снова закончилась разрывом: возлюбленные расстались меньше чем через год. В прошлом году Рианна несколько месяцев встречалась с певцом Дрейком, отношения с которым закончились так же внезапно, как и начались.
______________________________________________________
А Бенз зря времени не терял!))
Пластун
Пластун ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:06
Роналду не уйдёт даже сломаный, пока не побьёт рекорд Рауля. Будет играть если даже тренером станет Карпин, но рекорд для него важнее.
eskobar34
02 июня 2015 в 14:33
Можно было и побольше загнуть за него если Сити захочет может его и за 60 купить,а вообще надо продавать Роналду и оставлять Иско
Madridist-m
Madridist-m ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:20
Стыдно это когда писаешь на Ваз 2016...А когда на Мерседес.....
makeavelly
makeavelly ответ mauxa (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:13
фифы наигрался)))
Гость