Soccer.ru

У Аленичева есть предложение от клуба РФПЛ

02 июня 2015, 16:55
 В услугах главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева заинтересован один клуб премьер-лиги. Речь в данном случае не идет о «Спартаке».

Под руководством специалиста же команда не смогла остаться в премьер-лиге.
Все комментарии
Bearded man
02 июня 2015 в 18:35
Ростов, а Бердыев в Спартак.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ SHMEL (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:05
Понятным нытьем и справедливыми жалобами. Договаривай...
vladimir-7
02 июня 2015 в 19:26
Эта команда премьер лиги,взявшая Аленичева тренером в следующем сезоне 2015/2016гг. поедет в ФНЛ без остановок,как
это случилось с Арсеналом Тула.
Тraumtanzеr
02 июня 2015 в 17:01
Задрали уже. Оставьте в покое уже Спартак, до официальных подтверждений.
Поц
Поц ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:03
Ростову ещё остаться надо в премьер-лиге. Да и не нужен Аленичев в Ростове.
Суmраk 05
02 июня 2015 в 17:03
Анжи или Локомотив ??? у остальные вроде с тренерами
Bearded man
Bearded man ответ Поц (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:05
В любом случае тренера надо будет искать, ведь Бердыев скорее всего летом будет искать новый клуб, с более серьезными амбициями.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:07
Мордовия и Кубань еще.
Поц
Поц ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:08
Я бы хотел в Ростов Анчелотти, да и Клопп теперь свободен. А Аленичев со своим спартаковским футболом приведет Ростов туда же, куда привел Арсенал.
Bearded man
Bearded man ответ Поц (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:10
Нельзя так говорить))) Бубнов тебя покарает)
710volk
02 июня 2015 в 17:56
он хорошо провел сезон - об арсенале заговорили...
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:12
мордовия тоже вариант, думаю самый оптимальный вариант, с учетом того, что его команда вылетела.... Но мне кажется Дмитрий захочет клуб который за еврокубки будет бороться., и то если Спартак контракт не предложит
здравый
03 июня 2015 в 01:23
на мой взгляд ОЛЕНЬчьеву пора завязывать с тренерской деятельностью....ну не тренер он и всё тут....не остановится ждёт его позор каких ещё не было
andrebest4
andrebest4 ответ vladimir-7 (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:50
не забывай что арсенал попал в примеру за 3 года и то что он там не задержался не вина аленя..а лишь то что нет у них игроков сильных ну и денег на их покупки
REDWHITE_
02 июня 2015 в 17:17
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
SHMEL
SHMEL ответ 710volk (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:02
Да,заговорили,смотря что...По мне так обычный посредственный тренер,каких десятками в пердиве,разве что пропитанный каким-то там "духом".Ах да вспомнил,спартака...Запомнился больше склоками и дрязгами, а Ещё нытьём и жалобами.
Блоссия
02 июня 2015 в 18:04
Удачи, где бы он ни работал. Рада, что появляются российские тренеры.
БСТ
02 июня 2015 в 17:22
Спартак скорей всего
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:22
Анжи, Мордовия, Кубань точно за них бороться не будут.
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Центрбек1 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:44
Бердыев-наш тренер!
nadin78
02 июня 2015 в 20:57
неси меня алень в свою страну аленюю....
Центрбек1
Центрбек1 ответ KeeperMSTS7710 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:46
Да нечего ему у вас делать! Неизвестно где вы будете в следующем сезоне!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:27
мордовию с кубанью я и не называл.... Но с учетом той закупки которая намечается в анжи и тем планом... Если опять не сменят курс то через года 3-4 макс там не только борьба за еврокубки но и за чемпионство намечается
Ksandr88
Ksandr88 ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:51
Хотя есть еще Мордовия, Палыч то ушел!
Центрбек1
03 июня 2015 в 11:10
Пускай принимает, а в Спартак - КББ...
Петр 1
02 июня 2015 в 19:27
никому он не нужен
mat73
02 июня 2015 в 22:50
Да знаем, это Локомотив (был до назначения Черевченко), и Анжи.
морозз
02 июня 2015 в 17:34
Наверное Гинера заинтересовал...с дублем была интересная игра!
Caniggia
02 июня 2015 в 18:20
В итоге окажется Спартак. Вечная манера пурги нагнать, а потом опровергнуть.
Чист
03 июня 2015 в 11:18
Лучше Карпина не найдут - зря Карпина снимали и игра интересная была и в хвосте не болтались
Гость