Soccer.ru

Блаттер покидает пост президента ФИФА

02 июня 2015, 20:09
 Зепп Блаттер сегодня вечером сообщил о решении покинуть пост президента ФИФА.

79-летний швейцарец, лишь несколько дней назад переизбранный на свой пятый президентский срок, решил созвать внеочередной конгресс для выборов нового главы организации. 

До тех пор Блаттер продолжит выполнять свои обязанности.
Все комментарии
silver29
02 июня 2015 в 20:20
Для всех "радующихся", Зепп хотя бы не пускал политику в футбол ! сейчас получите и коррупцию и политику в одном флаконе ((((((.
BloodyНeart
02 июня 2015 в 21:04
Скоро будет такая новость по всем телеканалам мира :"Владимир Путин покидает пост президента РФ".
Блоссия
02 июня 2015 в 23:08
легенда о славном рыцаре Блаттере, стоящем на страже мирового футбола против козней американского империализма, а рыцарь на тебе и сбежал с поля битвы.
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:20
Ахахах, украинцы так яростно радуются, у них больше забот нет, я худею..
Chuyskiy Spartanec
03 июня 2015 в 06:04
Ну все, раздолье на ветке, для укроповских имбицилов!
Сразу подмечу... Даже если у России заберут ЧМ, в Бандерлогии все равно будете со*ать, вместо кушать :)
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ CSKA-MORDOVIA (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:20
Вы, русский народ, язык русский учите. Для начала
Gangnam_Style
02 июня 2015 в 21:11
у Путлера печалька сегодня. верный сообщник по коррупции уходит.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:21
Они худеют по настоящему!)
Блоссия
02 июня 2015 в 22:27
Неопровержимые доказательства могли сподвигнуть Блаттера на такое решение. Убедительные и ему хорошо знакомые. 30 мая он, глядя честными глазами, спрашивал: "Почему я должен уходить?" и вот не прошло и двух дней.... сам и ответил.
auersmacher
02 июня 2015 в 21:51
ЧМ 2018 в России.
Группа "А"
1. Россия 7 очков
2. ЛНР 5 очков
3. Северная Корея 2 очка
4. Абхазия 1 очко
Группа "В"
1. ИГИЛ 9 очков
2. ДНР 4 очка
3. Руанда 4 очка
4. Ирак 0 очков
1/2 Россия 3-1 ДНР; ИГИЛ 4-0 ЛНР
Матч за 3 место ДНР 1-1 ЛНР (3-4 по пенальти)
Финал. ИГИЛ 3-2 Россия (доп.время).
Gangnam_Style
02 июня 2015 в 20:35
Блаттер проворовался, корумпированный взяточник, ёнана!

А ЧМ 2018 никто не будет отменять. Никому не нужны колоссальные затраты на это кроме нашему российскому жулью чиновничему.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Кабинетный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:16
Я за Кадырова.
Ministri Krasnodar
02 июня 2015 в 21:19
Все равно ЧМ будет у нас.Хохлы рано обрадовались.
Уралец и Сибиряк
02 июня 2015 в 21:20
Мне как-то стыдно что друзья России - коррупционеры. И что защищаем мы по миру коррупционеров.
sir_Alex
02 июня 2015 в 20:26
Решил уйти непобеждённым
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:39
А что??? Классный мужик...и порядок наведет))))
И амерам кутак покажет))))
Chebеr
02 июня 2015 в 20:14
Ждем какого нибудь америкоса и бесконечные кукарекания о перевыборах ЧМ и бойкоте.

Все только начинается. Неспроста пендосы такой замес затеяли, хоть дурачки в это и не верят и всех кругом ватниками обзывают.

Мозги надо иметь, ослы. Какая ФИФА? Нас уже возле наших границ физически истребляют, а вы все не верите.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:38
какая война? ты что сумасшедший? Запад за три дня наш военный потенциал стерёт в порошок к сожалению.
BloodyНeart
02 июня 2015 в 20:44
Про войну больше всех говорят те,кто в случае реальной военной обстановке будет сидеть в подвалах.
summer2014
02 июня 2015 в 21:10
Почитал комменты на украинских сайтах, все так радуются и пофигу что в стране нету денег, главное что у соседа корова сдохла.
стадо.
basketball
02 июня 2015 в 20:13
Отлично
Победитель1945
02 июня 2015 в 21:27
Всем кто считает, что Россия проиграла, смотрю уже год как ввели санкции, и что??? Все такая же Россия.
BloodyНeart
02 июня 2015 в 21:18
Гаагский трибунал близок.
Z v e r o b o y
02 июня 2015 в 20:21
конференция Зеппа будет в Ростове...
Vector
02 июня 2015 в 20:21
Так вот куда Толстых пошёл....
BloodyНeart
BloodyНeart ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:19
Цивилизованный мир.
ignorant
02 июня 2015 в 20:27
Рокировка.
Блаттер президент РФС
Толстых ФИФА.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:23
Нет страны - нет забот
Chemical Brothers
Chemical Brothers ответ BloodyНeart (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:05
С вами была программа Розыгрыш.
fr3nd
fr3nd ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:23
старые новые братья и гости с солнечного кавказа и солнечной средней азии
Гость