Soccer.ru

Выборы нового президента ФИФА состоятся не раньше декабря

02 июня 2015, 20:41
 Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА швейцарец Доменико Скала сообщил, что новые выборы главы организации пройдут не раньше декабря 2015 года.

Внеочередной конгресс, на котором состоится избрание нового президента, может быть назначен на любую дату в промежутке с декабря 2015 года до марта 2016 года.

Напомним, ранее во вторник нынешний президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил о решении уйти в отставку.
Перевод с fifa.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sone
02 июня 2015 в 21:15
сомневаюсь, что иорданский принц вновь выставит свою кандидатуру, он был проходной фигурой.. сейчас на поверхность выплывут те, кто рулил ситуацией из закулисья..
sir_Alex
sir_Alex ответ Палыч82 (раскрыть)
03 июня 2015 в 06:26
Не вариант
sir_Alex
sir_Alex ответ Кабинетный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:10
Или митрофанушку
mat73
02 июня 2015 в 22:35
Но до этого Зепп успеет сделать невыносимой жизнь этих янки и инглишей!
Gangnam_Style
02 июня 2015 в 21:21
Харэ очковать, пацаны!
Никто не будет отжимать у нас ЧМ 2018, так как на сегодняшний день никому не нужны вот эти колоссальные затраты кроме нашим коррупционным чинушам ворующим народные деньги.
vashinin
02 июня 2015 в 21:35
можно ставки делать на будущую кандидатуру. Я бы за мутко проголосовал. А чо? Английский язык знает))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Gangnam_Style (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:23
Англия к примеру хоть щас готова взять этот чемпионат. Стадионы у них есть и ничего строить не надо.
Donetsk_the_BEST
02 июня 2015 в 21:14
Цирк, Блаттер не мог передумать до выборов?!
Или тогда ее не было что ему предъявить, только сейчас нарыли?!
ROMA DROGBA
02 июня 2015 в 20:59
Мое мнение такое:
Россия - не Катар, Россия в тройке самых могущественных государств мира, соответственно и одно из самых влиятельных. Чемпионат Мира - вопрос национального престижа. Я не сомневаюсь, что никто не способен лишить нас этого.
Да и вообще у нас лишнюю панику нагоняют. Нет никаких адекватных предпосылок (кроме горстки американских сенаторов) что-бы лишить нас ЧМ.
Много разговоров по Катару, но никак не по нам
СТОЛИЦА ЮГА
02 июня 2015 в 20:59
Посмотрим кто раньше уйдет в отставку, Блаттер или порошенку скинут.
dutch74
02 июня 2015 в 21:05
Блаттеру дали понять что США готовы запустить компромат, полученный на него от ранее арестованых сотрудников яФИФА
Дед за ЦСКА
02 июня 2015 в 21:05
Дорогие и Уважаемые соккерчане(в не зависимости от
клубной пристрастии) Настоящий Человек Зепп Блаттер
принял правильное решение,Уважение!Пусть легитимно его
переизберут.Тогда и никаких вопросов не будет. ИМХО.
Triem
Triem ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:26
Так это есть и у Германии с Францией а также у тех же пиндосов!
Die Roten
Die Roten ответ vashinin (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:54
в совершенстве!))
bars64
bars64 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:20
Вот за последние дни и нарыли.)
Да там ни одного честного человека не найдешь, всех скопом, и ФИФА и УЕФА надо поснимать.
bars64
02 июня 2015 в 21:36
Прекрасно бы руководил мировым футболом Кайзер.
Честный, принципиальный, с авторитетом во всем мире.
Так ведь там новая шайка соберется, и честного человека не допустят к власти.
Блоссия
02 июня 2015 в 22:26
Неопровержимые доказательства могли сподвигнуть Блаттера на такое решение. Убедительные и ему хорошо знакомые. 30 мая он, глядя честными глазами, спрашивал: "Почему я должен уходить?" и вот не прошло и двух дней.... сам и ответил.
guf ak-47
02 июня 2015 в 20:46
давай мутко заставь их выучить русский xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Die Roten
02 июня 2015 в 21:53
кого еще на нашу голову выберут.
FanatSerj
02 июня 2015 в 21:11
Толстых в президенты, только освободился человек, берите пока тепленький, а то уйдет в женский биатлон с горя )))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ bars64 (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:27
А я так и говорил, уж если гнать то всех сразу, а не только тех на кого можно все спихнуть!
bars64
bars64 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:31
Стукачей оставят, пригодятся еще новой власти.)
Йост
02 июня 2015 в 21:17
Вот вам и нейтральная Швейцария, которая была сама по себе... Даже ее втянули в политику америкосы...
bars64
02 июня 2015 в 21:19
Цирк. Дешевый балаган.
Чист
Чист ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:05
Нарыли - наивный ты человек люди которые на виду на них давно все нарыто - только ждут когда этот товар предявить - если бы отдали чемпионат Англичанам ни какао шума не было бы
shtair
02 июня 2015 в 20:43
и опят Блаттера выбирут
summer2014
02 июня 2015 в 20:46
Получается он будет ещё гол у руля, значит с ЧМ в России всё нормально будет, рано Украинцы радоваться начали.
зигзаг
02 июня 2015 в 22:57
Пригрозили, поэтому и покинул пост. Не будет в России чемпионата мира.
OneUtd
03 июня 2015 в 04:03
Так, нужно до декабря подготовить резюме.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:49
Ценю юмор,удачи Ростову!
Гость