Soccer.ru

В Англии приветствуют решение Блаттера уйти в отставку

02 июня 2015, 21:07
 Глава футбола Англии Грег Дайк прокомментировал уход в отставку главы ФИФА Зеппа Блаттера.

- Мы приветствуем сегодняшнюю новость и считаем ее хорошим событием для мирового футбола и ФИФА.

Изменения на самой верхушке ФИФА — первый необходимый шаг на пути к настоящим реформам организации.

Теперь мы посвятим себя тому, чтобы сыграть ту роль, которую мы сможем, для того, чтобы поддержать позитивные преобразования в ФИФА на пользу всем ее членам.
Все комментарии
pomor45
02 июня 2015 в 21:25
Когда за дело принимаются Англия и США, то в "позитивных" преобразованиях в ФИФА на пользу "всем"ее членам можно не сомневаться.
Йост
Йост ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:32
Путин не бог, конечно...Экономику страны можно было бы и по другому обустроить, а вот что касается внешней политике, то здесь я на его стороне, т.к. никому еще позволялось указывать как России себя вести.. Если Украине нравиться, когда ЕС их носом тычет, то это ваше право, только где ваша национальная гордость...
СТОЛИЦА ЮГА
02 июня 2015 в 21:19
У англичашек до сих пор бомбит что ЧМ 2018 будет проходить в России.
ПатриотЪ
03 июня 2015 в 04:36
Англия - это такая малюсенькая европейская Пиндосия ) Но вони о неё...)))
Bobr_81_81
02 июня 2015 в 21:25
ЕВРО...РЫ веселитесь)))) Хохлы мойте ж....ы,европа от радости ра..ом ставить будет вас)))веселья начинаютя у вас))))
Raulya
02 июня 2015 в 21:26
Пиз..ц настал футболу...
ОЛЛС
02 июня 2015 в 22:45
В России приветствуют отсоединение Шотландии и Северной Ирландии.
Rechter
02 июня 2015 в 21:20
Умеют люди дела делать.
Йост
02 июня 2015 в 21:22
Платини тоже в штаны наделал от страха от такой новости... У него тоже рыльце в пушку....
Йост
Йост ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:25
Так нам еще лучше мы же не мировая футбольная держава.. Эта новость только больше развязывает руки Кремлю.. Дурачье - вы все...
Akatsuki72
02 июня 2015 в 21:39
Продажный Дайк - продал футбол!
bars64
bars64 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:32
Да уж, только Тофика больше для них нет.)
mat73
mat73 ответ ПатриотЪ (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:25
Все что произошло от аглицкой короны и при ее участии, они все такие - сша, Канада, Австралия. Инфекция какаято, с кровью передается наверное!
Zidane_92
03 июня 2015 в 07:07
скотланд яард в дейтсвий
Vane4ek
02 июня 2015 в 21:21
Пускай порадуются)) Все равно ЧМ-2018 им не видать !)
РусФут
02 июня 2015 в 21:21
Долбанные англичани-теперь стока га..на на нашу Родину "потечет"...
shtair
02 июня 2015 в 21:21
у соседей вообще национальный праздник будет
Lenny Kravitz
03 июня 2015 в 04:11
Глава футбола Англии Грег Дайк говорит России - Давай, до свидания!))
pomor45
03 июня 2015 в 14:03
На пользу всем двоим его членам: США и Англия.
nahan
04 июня 2015 в 06:01
Будут искать любую возможность отобрать мундиаль у России.
Dzagoev4610
Dzagoev4610 ответ Sone (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:39
Согласен насчет отнят чм у рф нево3мозна
barca-ney
02 июня 2015 в 21:10
Хитрые лисы
Arman_2000
02 июня 2015 в 21:53
В з@DницЭ черви водятся у этих отморозков. Пусть только попробуют бойкотировать ЧМ-18!!!
Valdo_Brunetti
02 июня 2015 в 23:32
Было бы нелепо еслиб по другому отреагировали
Bonnucci
Bonnucci ответ Vane4ek (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:07
Почему эт? А кому видать тогда???
summer2014
02 июня 2015 в 21:11
Было ясно, откуда растут руки у этой истории.
tambovchanin
02 июня 2015 в 21:12
шакалы
amid4989
02 июня 2015 в 21:13
мы себя опять мы
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:14
Крысы полезли)
Сенситив
02 июня 2015 в 22:40
Ёсик им устроит перевыборы - вновь выставит свою кандидатуру, соберёт 90% голосов и утрёт нос америкосам и наглосаксам...))
Гость