Soccer.ru

Англия хочет вернуться к вопросу о хозяевах ЧМ-2018 и ЧМ-2022

02 июня 2015, 21:23
 В Англии полагают, что после отставки Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА необходимо вновь поднять вопрос о хозяевах ЧМ-2018 и 2022, которые должны пройти в России и Катаре соответственно.

«Сейчас мы можем вновь обратить внимание на два этих турнира, — сказал глава футбола Англии Грег Дайк. — На месте Катара я бы не чувствовал себя сейчас очень комфортно».

Англичане подозревают, что Россия и Катар сумели получить предстоящие Мундиали благодаря различным коррупционным схемам.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ dsp_vl (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:06
англичане хотят получить ЧМ на законном основании,как и должно было быть изначально
Furgon
02 июня 2015 в 22:29
Европа больна во всех отношениях, хватит её спасать, лечить, кормить! Они наглеют всё больше и больше! Считают что им всё дозволено. Выход один: Есть "матка" (США) есть детёныши (Европа), один из этих детёнышей новорожденых обнаглел ужасно! Надо просто "матке" как следует врезать и станет легче! И Спорт вне политики в итоге.
shahor
03 июня 2015 в 08:54
Заберут у нас ЧМ-для страны только плюс.Приближённые к Кремлю не смогут разворовать очередные миллиарды бюджетных денег.На фоне экономического коллапса,накрывающего Россию,проводить подобные мероприятия просто бред.Под видом "укрупнения" власти реально выбрасывают на улицы десятки тысяч людей.Рост цен просто астрономический."Импортзамещение" на поверку оказалось дешёвым блефом.Зато по ящику исключительно:"Как там у хохлов".
МеталлФан
03 июня 2015 в 10:57
Сейчас бы послушать,на языке Шекспира,ответ англичанам от Мутко.
ибрагимхалил
03 июня 2015 в 11:05
это потому что махачкале не одного матча не дали поэтому у вас весь мундиаль отнимают клоуны!!!
Aperantim
03 июня 2015 в 10:45
Да ясен хрен, благодаря коррупционным схемам. Иначе бы ни Россия, ни тем более Катар - ЧМ не получили бы никогда.
УкраинецUA
УкраинецUA ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:43
Правильно)) И будет у вас свой чемпионат))
В группе сыграете с Венуату , Сомойские острова и Панама)))
Так и до финала с Гондурасом дойднете))))
nemolod
02 июня 2015 в 23:02
Возможно мундиаль и пройдет в России,но скорее всего часть англоязычных и европейских стран его бойкотирует как это было на Олимпиаде-80! А причины будут чисто политические!
Grey33
Grey33 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:39
Но отобрать у нас ЧМ они, думаю, смогут.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:39
США-детище Англии и Израиль и Канада и Австралия и Новая Зелландия и Юар.
Ты о чем говоришь,про отца стольких стран
64русс
64русс ответ УкраинецUA (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:59
что за Сомойские острова?? у вас уже какаято своя география появилась? где эти острова на глобусе украины находятся?
Andre2488
03 июня 2015 в 08:57
Несите штопор, я за шампанским
Justice2014
03 июня 2015 в 10:01
Очкуете,расияне?)))) а три дня назад как радовались когда Блаттера переизбрали
LOpp
02 июня 2015 в 21:56
ЧМ-18 похоже не состоится
Snopik
02 июня 2015 в 23:09
Заокеанские ондоны все таки дажали Блатера..... Другого обьяснения его уходу нету....

Хрен им а не ЧМ !!!!!!!!!!
Legioner-05
Legioner-05 ответ shahor (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:06
Да ну, у нас не хуже, чем в том же ЮАР,пусть лучше у нас пройдёт чемпионат, хоть какое то развитие будет в футболе
alexfilatov
03 июня 2015 в 00:16
Чувствую весь этот кипишь против нас мутят, хотят нас ЧМ лишить, не случайно здесь от США вся инициатива...
чубака
чубака ответ tambovchanin (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:44
Немцы наоборот первыми откажутся приезжать.
basketball
03 июня 2015 в 09:18
Если докажут что Россия получила ЧМ корупционным способом, то удачи Англии в этом :) Хотя есть сомнения насчет России, слова Мутко были слишком убедительны, что Раша но криминалити
basketball
03 июня 2015 в 10:20
Слава республиканской партии великих США

Рамзан Кадыров: «Провокация США и Англии по срыву ЧМ-2018 в России с треском провалилась»

Глава Чеченской республики, почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров прокомментировал победу Зеппа Блаттера на выборах президента ФИФА.

«Где Путин, там победа! Именно так хочется прокомментировать избрание Зеппа Блаттера на должность президента ФИФА.

Откровенная и бессовестная провокация США и Англии, которая преследовала цель сорвать ЧМ-2018 по футболу в России, с треском провалилась. В Лондоне до сих пор не стыдятся говорить, что Блаттер не продержится больше года, а чемпионат в России нужно бойкотировать. Зря напрягаетесь, господа! Вы можете, сколько угодно, заниматься трескотней, а Россия все равно примет и достойно проведет чемпионат.

А из ваших попыток национализировать мировой футбол, превратив его в послушную Вашингтону и Лондону дворняжку, ничего не получится! Наш национальный лидер не играет по таким правилам, для него важнее спорт, интересы сотен миллионов болельщиков и футболистов всего мира! Народы мира это видят и, поэтому поддерживают его курс», – рассуждает Кадыров в своем инстаграме.
Master Football 7
Master Football 7 ответ basketball (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:26
Не понимаю, чему радуются подстилки пиндосов.?
Супервайзер
Супервайзер ответ vip Ziama (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:34
Почему не боятся? Все карликовые страны, не входящие в НАТО, а также те, с кем мы имеем союзнические отношения, очень даже боятся. А больше никто.
нoГГано
03 июня 2015 в 10:31
Если Россия и купила ЧМ18, тогда пусть вернут деньги.А деньги они уже ясно не вернут,так что вопрос закрыт.
veretennikoff-gud
02 июня 2015 в 21:35
Арабы вбухали кучу денег в АПЛ, а если они уйдут из него, а если Абрамович, Усманов и другие уйдут из АПЛ, они об этом не думают. Или что думают что это им не аукнется?
Архонт
Архонт ответ dELOVAR3 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 02:53
Смешной текст. Причем писал человек очень далекий от НАСТОЯЩЕГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА.Так напомню, мы россияне не сдали Александра Невского при первой попытке приучить нас к баварскоиу, не сдали Александра Первого Наполеону ,шедшего нас освобождать от крепостного права, не сдали и Сталина благодетелю Адику освобождавшего нас от террора большевиков.Не ужели автор думает что нас можно после Сталина купить на Кончиту и Кока Колу? Просто напечатав какой то компромат.Ребята , а кого вы выдвинете на роль Данко? Воришку Навального , коррупционный Зюганова или зека Ходорковского.
FIRESTAR
FIRESTAR ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:57
да,да,да именно мы,нам то оно очень надо и народ теперь в трудовые лагеря сгоняем на постройку стадионов...
Sem25
Sem25 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:19
Это как людей на Донбассе убивать на законных основаниях? "Законник", все под Богом ходим.
Selevk
Selevk ответ vip Ziama (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:37
Шотландию не трогайте!
Хороший виски и народная музыка!
maxim81413
02 июня 2015 в 22:09
прогнила вся Европа под гнетом сша, я вот не понимаю, не ужели они все еще боятся Россию, думают опять восстанет ссср из пепла, из мавзолея выйдет ленин, сядет на броневик и айда призывать к восстанию против америки и ее союзников, так что ли получается
АрсенБурбулятр