Soccer.ru

Неймар: «Перекрашусь в блондина, если выиграем Лигу чемпионов»

02 июня 2015, 22:51
 Форвард «Барселоны» Неймар пообещал сменить имидж, если его команда победит «Ювентус» в предстоящем в субботу финале Лиги чемпионов.

- Если мы выиграем финал Лиги чемпионов, то мы с друзьями перекрасимся в блондинов.

Мы знаем «Ювентус». Это отличная команда, которая вовсе не случайно вышла в финал. Нас ждет сложный матч, и мы должны показать в нем наш лучший футбол.
Все комментарии
фанатикфутбола
02 июня 2015 в 23:05
Роналду: "Перекрашусь в розовый. Просто так".
SevillaMax
03 июня 2015 в 00:07
Неймар: "Перекрашусь в блондина, если выиграем Лигу чемпионов"

Неймар: "Перекрашусь в блондина, если проиграем в финале Лиге чемпионов"

Неймар: "Что вы от меня хотите?, я просто хочу перекрасится в блондина!"
Анжи-Арена05
02 июня 2015 в 23:04
Девочки они такие разные
Чемпик
02 июня 2015 в 23:14
На сколько можно разобрать слова -"мы с друзьями"... Это как минимум трое..)) Мдааа..!!!))))) Матвиенко набирает новый состав "мобильных"?!)) ps. Прям распирает, почитать отмазки каталонского глорья..))
el barsa
el barsa ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:57
у тебя одолжит зачем у не е
moloko plus
03 июня 2015 в 12:59
Бэйл: "Одену бант, если продлю контракт с "Реалом"

Легкоатлет "Реала" Гарет Бэйл пообещал сменить имидж, если его агент добьется продления контракта с повышением зарплаты.

- Если мы получим новый договор, то мы с агентом будем использовать для фиксации волос банты вместо обручей.

Мы знаем "Реал". Это настоящий денежный мешок, который любит бесполезные растраты больших денег. Нас ждут переговоры с Пересом, и мы должны выставить самые серьезные требования.
-SHERLS
-SHERLS ответ mauxa (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:58
Не тебе советовать,футболист в 23-года миллионер и извесен всему миру,а ты копейки считаешь от зарплаты до зарплаты,набирайся уму!!!
Die Roten
Die Roten ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:31
вот именно что у него сын.а ведет себя сам как ребенок.))
Чемпик
Чемпик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:33
И что из этого? Слабенький какой то перевод темы..))
В Жириновский
В Жириновский ответ alik4 (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:17
Что за ава?Это все трофеи Челси за всю её историю клуба?)))))))
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:58
Сказал обажатель покровителя гелей
Juventus21
03 июня 2015 в 07:36
Настоящий мужик постригся бы на лысо, а не красился бы в блондинку. Тьфу...
B o O m
B o O m ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:59
походу тёмный у тебя больше всех бомбит по поводу Неймара...спросил бы у шампуня, по кайфу ему назначение Бени Михайлова))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ BarcelonaMD (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 01:01
Нее,такое только Криштиану делает.
vip Ziama
vip Ziama ответ Die Roten (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:15
Буффон мужик!! Таким людям несвойственно такие вещи делать!
В Жириновский
В Жириновский ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:17
А четвертый двуличный Сайфуллах,да?
sir_Alex
03 июня 2015 в 07:34
Да ладно! Один чудак уже обещал нам сбрить усы, в случае победы в КУЕФА
Ruslan3132
02 июня 2015 в 23:02
Газзаев смеется над тобой, покручивая усы
Чемпик
03 июня 2015 в 00:02
9. остается брюнеткой. 10. в рыжую. 11. блондинка. нормальная группа получается... в продюсеры какого нибудь Элтона ..... и на евровиденье..))
Мурат07
Мурат07 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:59
Ракитич подкаблучник)))
bestolochch
03 июня 2015 в 06:20
Хорошо хоть пол не будет менять
Кача
03 июня 2015 в 00:28
Впервые в истории на Копа Америка лидером легендарной Селесао станет Белоснежка..
Как прекрасен этот мир )
ABRAM995
03 июня 2015 в 00:39
Неймар,Альба и Алвес самые одиозные для меня футболисты Барсы. Неймар так вообще ведет себя как 100% цветной,хотите доказательств- зайдите на его Инстаграм. И эти его воздушные поцелуи соперникам во время игры,фу мля. Лучше бы Пирло поспорил на свою бороду,что Юве выиграет,чем этот gay boy,он так и так себя красит раз в месяц
slotchik
02 июня 2015 в 23:03
К чему эта голубая новость?
Die Roten
Die Roten ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:37
я видел.сын на неймара похож.он еще родился когда тот в барсе не играл.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 июня 2015 в 01:38
И бороду как у Кончиты Вурст;))))
Япoнчик
Япoнчик ответ В Жириновский (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:20
Абрамович купил на народные деньги :)
Ахад
03 июня 2015 в 09:31
ну хоть какая то определённость наступит...а то не понятно какого он цвета...впрочем маловероятно...и неймар и барсуки в целом останутся такими какими были...т.е. никакими
Чемпик
Чемпик ответ sеrjinho (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:26
Чувак, не взрывай мозг... Если ты про слезы игроков... включи запись любого кубкового финала после финального свистка, там увидишь подобные эмоции не толь у проигравших но и у победителей...
el barsa
el barsa ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 23:56
во во
Гость