Soccer.ru

Ван Перси: «Я оказался в странной ситуации»

03 июня 2015, 00:32
 Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси признался, что не знает, как сложится его дальнейшая судьба. Ранее сообщалось, что МЮ решил летом продать голландца.

- Это странная и сложная ситуация. Она является новой для меня, это более точное описание.

Я хочу продолжить играть в ближайшие годы, но при этом я буду думать о моей семье при принятии любого решения. Это очень важно для меня, так как я действительно семейный человек. Я хочу, чтобы моя жена и дети были счастливы.
Все комментарии
blackhard
03 июня 2015 в 09:38
букву Т можно и не заметить в заголовке, учитывая дела Робина
sir_Alex
sir_Alex ответ CatMatros (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:07
Ахахахаха:) Плюсую!
sir_Alex
sir_Alex ответ Субъективное мнение (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:08
Вот именно! А став чемпионом, забил на игру. Так что, удивляться нечему. Надо продавать его и дело с концом
CatMatros
CatMatros ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:03
Что там со "Стерлинг наше все!"?Убегает из "Ливерпуля"*?А как величайший нап всех времен и народов Старридж,набрал форму?А Бало все еще хочет получить "ЗМ",про что он говорил неоднократно журналистам?
sir_Alex
03 июня 2015 в 06:37
Что тут странного? Снизил требования к себе и вот результат. Надо продавать его, пока он в цене
sir_Alex
sir_Alex ответ marvel777 (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:06
Для любого другого клуба может и неплохо. Но не для МЮ
LMI
LMI ответ Barca unreal (раскрыть)
03 июня 2015 в 08:12
Нафиг он нужен
ROMA DROGBA
03 июня 2015 в 10:06
«Челси», выиграв чемпионат Англии, побил рекорд по призовым в Премьер-Лиге.

По данным Daily Mail, около 25 миллионов фунтов «синие» получили за саму победу в АПЛ, еще почти 20 миллионов — за показ большого количества матчей с их участием в прямом эфире, 22 и 28 миллионов — от продажи телеправ в стране и за рубеж соответственно, еще 4,4 миллиона лондонцам перечислили спонсоры лиги.

Серебряный призер «Манчестер Сити» получил 98,5 миллиона фунтов.

Примечательно, что занявший 4-е место «Манчестер Юнайтед» заработал больше (96,8 млн), чем финишировавший третьим «Арсенал» (96,5 млн) – за счет более частого показа матчей в прямом эфире.
Alejandro7
03 июня 2015 в 04:29
Карма, Персик, карма.
Привет от Арсенала
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DjangoGunner (раскрыть)
03 июня 2015 в 10:00
Ну по крайней мере, он выиграл трофей в первый же сезон на Траффорде, так что вряд ли он сожалеет об уходе из Арсенала...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ blackhard (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:39
Тонко
demon-arsenal
03 июня 2015 в 05:15
не все тренеры как арсен венгер. Другие не будут его терпеть когда у него спады или травмы.
Это_же_Энфилд
03 июня 2015 в 10:59
Куртизанка сбежавшая с Арсенала перестала давать и её кидают как старую зачуханную профурсетку.
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:15
с чего ты взял? в августе 32 будет
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ лолос (раскрыть)
03 июня 2015 в 09:33
А года 2 назад был одним из лучших нападающих в мире.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:18
Возвращайся лучше в Фейеноорд, Робин! С нового сезона рулевым роттердамского клуба будет его бывший партнер по сборной Ван Бронкхорст, к тому же там будет играть старый знакомый Дирк Кейт) А Ман.Юнайтед нужен новый и конечно забивной форвард.
DjangoGunner
03 июня 2015 в 09:54
То то и оно !
За трофеями ушел называется !
Linxform
03 июня 2015 в 01:25
Как ни странно но в такую ситуацию попадает большинство игроков, ушедших из Арсенала.
Да и возраст однако... Пора и о пенсии задуматься... Так что как предыдущие ораторы советовали - в Катар, пока не поздно. А то позже и в Катар могут не взять...
vip Ziama
03 июня 2015 в 00:45
Остался бы ты в Арсенале! Перешел в МЮ ну поиграл годик так себе выиграл АПЛ и потух!!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
03 июня 2015 в 08:02
так тебе и надо! зрадник поганий
Avaretz
03 июня 2015 в 11:04
Когда твоя игра странная то и ситуации становится такой же
dokom
03 июня 2015 в 08:22
Ты сам выбрал судьбу футболиста Ваня.
VALTAL
03 июня 2015 в 13:49
...жена и дети будут счастливы ...в Питере...
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:39
С языка снял)
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:37
Здаров Саш. Арендовали вип-столик в спорт баре со знакомыми. Два болельщика Юве и целая свора поклонников Барсы) Мы в меньшинстве) А ты где смотреть будешь? Рад подписанию Сами, также приветствую трансфер Берарди. А вот от Витселя лучше Юве держаться подальше, как можно дальше!
Фиорито
03 июня 2015 в 05:01
Поскольку в МЮ проблемы не только у Персика, но и у Фалькао и Димы, то могу сказать, что прежде всего проблемы с головой у Ван Галя. Но Персик приходил к САФу, а вот Дима и Фальк сделали глупость, поверив в явно депрессивного тренера.
Gannibal45
03 июня 2015 в 01:23
ничего странного, что заслужил то и получил
LOpp
LOpp ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:50
Зениту больше подойдёт Погба или Жервиньо
Твой Арсен
03 июня 2015 в 09:29
Ке-ке-ке.
лолос
лолос ответ LOpp (раскрыть)
03 июня 2015 в 07:04
Не подойдет. Они негры.
Гость