Soccer.ru

Бенитес возглавил «Реал»

03 июня 2015, 11:34

 «Реал» объявил о заключении 3-летнего контракта с тренером Рафаэлем Бенитесом.

Он сменил у руля мадридцев Карло Анчелотти, уволенного на прошлой неделе.

Предыдущим клубом Бенитеса был итальянский «Наполи», который он тренировал в течение двух сезонов.

Все комментарии
Barcаman
Barcаman ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:18
Ой, да твой реал кто только на место не ставил, даже физрук Мартино))
Barcаman
Barcаman ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:39
Я его считал физруком, когда он вообще перешёл в Барсу. Кто он такой? О нём вообще никто не слышал))
starche
03 июня 2015 в 16:32
Сочувствуем Реалу. Теперь надо побороться за тройку.
sir_Alex
03 июня 2015 в 12:05
Три года точно не отработает
La-Liga-Barca
03 июня 2015 в 12:59
ВОТ ОПЯТЬ АХАД СЛИЛСЯ.
Juventus21
03 июня 2015 в 15:16
4-е место точно возьмут)
Саша_
03 июня 2015 в 11:41
Зато ЛЕ выиграют)
OLEG 777
03 июня 2015 в 11:48
Для того, чтобы стать тренером Реала, надо было в серии А занять 5е место!!!, вылететь в 1/2 из кубка Италии, проиграть Днепру, у которого вообще нет никаких трофеев в Еврокубках, за два года, сделать из Наполи, который боролся за СКУДЕТТО, Наполи, который счастливый, что снова попал в ЛЕ! Что ждет Реал????!!!!!! У болельщиков Наполи-праздник, дождались, наконец-то, спасибо Пересу выручил! НЕСЧАТНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛА-СЧАСТЛИВЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАПОЛИ!!!
Ахад
03 июня 2015 в 12:24
barc-f слился =) =) =)...спорить боится потому что якобы иньеста захворал...и смех и грех...там в нападении трое стоят в два раза больше всего ювентуса...вот такие вы все барсуки балаболы...давай кто смелый...на любую победу юве 500$...тут люди есть или только помело?!
multiscan
03 июня 2015 в 11:53
Мои соболезнования всем поклонникам "Реала"!
Barcаman
03 июня 2015 в 14:37
С этим физруком Реал на 5 место спуститься и не видать им трофеев в следующем сезоне!))
Hardwell
03 июня 2015 в 15:35
Как мне один товарищ рассказывал в том году в декабре про сон,он болеет за Реал...
Так вот,говорит,сон мне ужасный приснился,что нас тренирует....Я говорю кто,Карпин???Он такой ды нет,Бенитес! ахахахах))))))))))))))))
Alex Y
Alex Y ответ Конструктор смерти (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:24
смешно будет если он начнет побеждать!
Evgen44
03 июня 2015 в 13:21
Самое непонятное назначение.Самый неоднозначный тренер для Реала.Самые туманные перспективы с ним...
lsmilel
03 июня 2015 в 11:46
Уволить Анчелотти и пригласить Бенитеса...Гениально!
OLEG 777
OLEG 777 ответ YRunner (раскрыть)
03 июня 2015 в 11:54
НАПОЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ, РЕАЛУ СОБОЛЕЗНОВАТЬ!
JepPs
JepPs ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:27
и как бы допустим ты отдал мне 500 Бачей...если проиграл...потерялся бы и все...где гарантии ??
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Barcаman (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:34
"Физрук Мартино" значит так вы относитесь к своим бывшим тренерам?
zemlya1979
03 июня 2015 в 13:40
Не того тренера выбрали.Анчи был намного лучше.Уверен максимум год проработает Рафа в Реале,а может и нет.Очень не хотелось бы но перспективы у галактикос с этим коучем-туманные.
Особо ОпасеН
03 июня 2015 в 12:50
Будет прикол, если с ним Реал заиграет на невероятном уровне и выиграют все трофеи)
REALьная
03 июня 2015 в 13:59
уволить Анчи и пригласить Бенитеса,Перес походу головой ударился!)
FCRM1
03 июня 2015 в 15:17
«Валенсия»
Чемпион Примеры (2): 2001/02, 2003/04
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2004
Итого: 3 трофея
Флаг Англии «Ливерпуль»
Обладатель Кубка Англии (1): 2006
Обладатель Суперкубка Англии (1): 2006
Победитель Лиги Чемпионов (1): 2005
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2005
Итого: 4 трофея
Флаг Италии «Интернационале»
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2010
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2010
Итого: 2 трофея
Флаг Англии «Челси»
Победитель Лиги Европы УЕФА (1): 2013
Итого: 1 трофей
Флаг Италии «Наполи»
Обладатель Кубка Италии (1): 2013/2014
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2014
Итого: 2 трофея
Личные достижения
Обладатель премии «Дон Балон» (1): 2002
Тренер года по версии УЕФА (2): 2003/04, 2004/05
teknoo
03 июня 2015 в 11:59
Похоже Барсу можно начинать поздравлять с очередным чемпионством.
Strikers18
Strikers18 ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:34
отдай сначала 300 баксов,которые ты ставил на победу Баварии на Камп Ноу
Барселона Добряки
03 июня 2015 в 12:20
Пока в команде играет Сасалду
Никакой тренер не поможет
Komanch
03 июня 2015 в 15:52
С Наполи ничего не показал, зачем он в Реале то? смех смехом...
Drapik
03 июня 2015 в 11:55
Бенитес умеет оставить после себя выжженную землю.
KaZёL
KaZёL ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:33
Хоть и не по теме,спорим на 5 тонн зелени,что Чикаго Блэк Хоукс возьмут Кубок Стэнли?
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:08
Давай я буду спорить на 500$.
Согласен? или опять будешь балаболить как в тот раз: Бавария разгромить Барсу 4-0 в ответке?
da da da
da da da ответ Ахад (раскрыть)
03 июня 2015 в 12:35
и это говорит глор Баварии где играет Лам?))
Гость