Soccer.ru

«Ливерпуль» готов заплатить за Черышева 15-20 млн евро

03 июня 2015, 17:31
 Руководство «Ливерпуля» планирует усилить состав команды хавбеком «Реала» Денисом Черышевым. «Красные» готовы заплатить за игрока от 15 до 20 млн евро. 

Испанцы же планируют выручить за своего футболиста 25 млн евро. Ранее сообщалось, что Черышев постарается остаться в Мадриде.
Все комментарии
представитель УЕФА
03 июня 2015 в 17:54
Очень крутой игрок. ТОПовый вратарь. Очень быстрый, как замена Роджерсу подходит. Только он намного старше, и с каждым годом будет еще старее и медленнее! Это надо учитывать. Учитывает ли Ливерпуль? Я не уверен!

P.S. Болельщик Черышева и Ливерпуля.
sеrjinho
03 июня 2015 в 18:50
возьмите лучше коноплянку, зачем вам это бревно
KLINSI
03 июня 2015 в 18:44
Коноплянка в разы лучше.
sеrjinho
sеrjinho ответ S o N (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:44
положительные комментарии есть, но не в отношении таких убогостей, как ты и российский футбол. я просто высказываю свое мнение, кто-то с ним согласится, кто-то нет, а кто-то балабол, в данном случае, у нас это ты. не в какое обсертолово я не поеду, ибо, во-первых, на людей с отклонениями в психике и умственном развитии я обычно время не трачу, как будет и в случае с тобой, во-вторых, как говорится, тебе надо - ты и едь в питер. ты говоришь о каких-то непонятных качествах, мне не присущих, при этом сам же подпадаешь под свое описание. продолжай болеть за это убожество, по вине которого футбол в стране в ущербном состоянии. большинство питерских ребят, играющих со мной в футбол, меня поддерживают. особенно те, кто знают, как работает у этого голубого недоразумения спорт-школа
S o N
S o N ответ sеrjinho (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:02
интернетный мирдверьмяч :)сколько лет то тебе?ну еще пойму и то с нятягой,если ты пи.дюк какой...
S o N
S o N ответ sеrjinho (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:17
когда мужества хватит тебе в лицо слова говорить,тогда и и пиши...а теперь пшел вон от сюда,ЩЕНОК!!!вопрос исчерпан...
Apxangel
03 июня 2015 в 18:52
Его в Испании постоянно ломают- что будет в АПЛ? А так игрок неплохой, но не сильнее того же Марковича... Сомнительное "усиление"...
eskobar34
03 июня 2015 в 17:50
Денис хороший игрок один вопрос только потянет ли он Англию,руководство Ливерпуля бросило попытки подписать Коноплянку???
S o N
S o N ответ sеrjinho (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:55
я бы таким контрацептивам как ты,вообще бан перманентный бы выписал...ты пес сутулый кроме [Соблюдайте правила ],что-нибудь в состоянии сгенерировать??
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ рикарду (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:28
У Ливера есть 60-100 млн на 1 игрока? И что Азар? Пришел из чемпионата Франции и только в Челси стал показывать такой уровень. А КОгда его бывшая команда играла протиц ЦСКА, то смотрелся Азар не лучше Дзагоева.
ДСА
03 июня 2015 в 18:57
20 млн. и 15 млн - две большие разницы.
sеrjinho
sеrjinho ответ S o N (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:45
прочитав твой комментарий, я в очередной раз осознал, насколько твой мозг сравним с мозгом обезьяны. несвязная последовательность каких-то непонятных выводов. особенно меня опять умилило твое высказывания относительно "дрищи забитые, исключительно желчью брызжут в комментах,а как с глазу на глаз переговорить так ты [Соблюдайте правила ]ался...". что-то мне опять подсказывает, что ты под это определение попадаешь больше. теперь, что касается моих футбольных предпочтений. вообще-то не надо перед неспособным мыслить человеком распинаться, но я все же попробую это проделать еще раз. за германию я болею с 2006 года, даже больше не за немцев, а за состав игроков (швайни, лам, шнайдер, подольски, клозе и другие), которые меня от души порадовали на мундиале - заводная сборная была. я всегда поддерживал нашу сборную, и поддерживаю ее до сих пор, просто я, в отличие от людей со слабо работающим мозгом, которые хавают все, что им говорят с ящика, могу осознавать, что в сборной играет сброд - продукт футбольной политики страны. и я их критикую, что надо уметь
vip Ziama
03 июня 2015 в 18:26
25 много очень! Тевес хоть и стар, стоит 23, Моратта 18. Реальная цена Дениса -18-20 с учетом молодости, игрок неплохой!
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ рикарду (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:26
Про Коутиньо ты такого же мнения? Парень сидел на банке Интера... А Черышев - игрок основы Вилльяреала..
sеrjinho
sеrjinho ответ S o N (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:15
а ты у нас значит публичный? ты даже без мата дискуссию вести не можешь, о чем с тобой говорить? ты новый вид ссаной гопоты - интернетная. тебе не хватает твоей фотки на авке, чтобы полностью подчеркнуть всю свою быдланутость и невоспитанность. что касается, опять же, угроз и предложений пересечься в комментариях с человеком, с которым ты никогда не пересечешься - это верх храбрости и адекватности. обезьяний мозг не может воспринять то, что я ему вдалбливаю несколько комментариев. тебе не без разницы, сколько мне лет? хоть 12, хоть 60, интеллектом ты послабее будешь
sеrjinho
sеrjinho ответ S o N (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:58
"люби зенит больше побед" - это был правильный лозунг для клуба, который стабильно занимал своей место ниже 6-го. но потом клуб зенит превратился в мешок, и все традиции клуба слетели на нет, теперь даже черных покупаете. у - убогость, нелепый гос мешок. и слава богу, что не ты баны здесь раздаешь. ты даже на генерацию мыслей неспособен, ты просто считаешь так, как тебе рассказали комментаторы на нтв+, но главный прикол тут в том, что даже на нтв+ у великого голубого мешка свой личный комментатор. и это вы не считаете странным, потому что вы зомби ходячие
spartak11
spartak11 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:57
ты чё курил?
Bonnucci
Bonnucci ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:04
В грязь! Как и россия!!!
Zely
03 июня 2015 в 22:37
В Зенит пусть идет
S o N
S o N ответ sеrjinho (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:05
ну я так и понял.ты просто крыса на корабле,небось в 2008 после со всеми праздновал.а как заштормило так ты сразу за германию топить стал...за зенит трудно болеть я понимаю,за АТлетико мадрид то попроще,удивлен что не реал.а то что не поедешь то и понятно только дрищи забитые, исключительно желчью брызжут в комментах,а как с глазу на глаз переговорить так ты [Соблюдайте правила ]ался...разговор окончен,[Соблюдайте правила ]о ты!!
рикарду
рикарду ответ kirjuhaaa (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:33
Коутиньо Шмоутиньо!я говорю про то что Ливеру надо брать игроков уровня Бэйла Азара Агуэро!и что с того что Коутиньо хорош!Ливер все равно не в ТОП 4!
sеrjinho
sеrjinho ответ S o N (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:51
cpeшь ты в унитаз дома у своей мамки, даун. и ccышь ты и там же. количество адекватных фанатов зенита стремительно стремится к нулю. ну, собственно, какой клуб, такие и фанаты. яблочко от яблоньки недалеко ябнулось
zZzZzxx
zZzZzxx ответ eskobar34 (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:00
Конопля в Сток Сити ушёл почти)
Volchonceo
Volchonceo ответ KLINSI (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:06
Ага, только один в Днепре, другой в Реале
Romeo 777
03 июня 2015 в 19:12
Прочитал комментарии и в недоумении, Черышев единственный русский игрок играющий нормально в Европе, а большинство его тут с успехом поливают.
alexfilatov
03 июня 2015 в 18:05
Рано ему еще туда, пускай в Испании поиграет еще годик-два!
S o N
S o N ответ sеrjinho (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:20
чо ты соскакиваешь с темы то??я говорю что такие как ты только брикеты с .овном кидать способны,не видел ни одного положительного коммента от тебя пи.дабола.Зуб даю ты бесхребетное,закомплексованное,горбатое [кю]...Приезжай в Сертолово,скажи мне в глаза это черт ты вонючий,я тебя сцука ишака на пополам поломаю [кю]!!!!!!!!!!!давай бан терпило!!!
рикарду
03 июня 2015 в 18:06
если Ливер хочет быть постояннов в ТОПах ему не нужны игроки скамейки других команд!
pickapick
03 июня 2015 в 18:06
Все наши в Англии растеряли то, что имели!
sir_Alex
03 июня 2015 в 19:17
Куда катится этот мир?
Гость