Soccer.ru

«Милан» не будет приглашать Виллаш-Боаша

03 июня 2015, 21:28
 Руководство «Милана» не намерено приглашать на пост главного тренера команды рулевого «Зенита» Андре Виллаш-Боаша этим летом.

Сообщается, что клуб отказался платить питерцам 4 миллиона евро, которые прописаны в контракте португальца в качестве отступных.
Все комментарии
sir_Alex
03 июня 2015 в 22:37
Где Вы, мистер Би?
OLEG 777
04 июня 2015 в 01:36
Он не стоит этих 4х миллионов! В Челси бла-бла-бла, одни обещания, даже Рабинович, повелся на его обещания. На фоне плохой игры команды, конфликтов с игроками, постоянные оптимистические заявления, что вот-вот... Как только его выгнали, его помощник Ди Маттео ввел в игру тех игроков, которые в Боаша были в запасе. Именно с этим составом, который был в распоряжении Боаша, впервые Челси выиграл ЛЧ, с Ди Маттео! В ТОТТЕНХЕМЕ максимум чего он добился- 5е место. Потом его уволили, досрочно. В Зените, не его заслуга, что Зенит стал Чемпионом, а заслуга Зенита в том, что он стал Чемпионом РПЛ в составе Зенита, в качестве тренера. Самое его главное достоинство: бла-бла-бла! Но, платить за это 4млн. дороговато. Искренне желаю Зениту классного тренера, успехов в Еврокубках. А этого, сдать, хотя бы в аренду, как ненужных игроков сдают!
iBragim2102
04 июня 2015 в 05:52
У Инзаги уровень тот же, что у Вилаша-Бомжа.
Красно Синий воин
03 июня 2015 в 21:36
В Россию португальца занесло после поражений, вынужденно. Он здесь ради постройки маленького трамплина, который позволит вернуться на утраченные после английских неудач позиции. Причем даже после победы в чемпионате Виллаш-Боаш понимает, что в Премьер-лиге его не считают главным героем.
Djamal67
04 июня 2015 в 05:52
обидно что его не взяли даже бесплатно из Зенита..Милану повезло мне кажется. Зенита лучшее без него это точно
vanapupkin
03 июня 2015 в 21:46
зачем уважающему себя клубу тренер который в любой момент может метнутся в другой клуб?
Летов
Летов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 02:07
я бы согласился во многом,но-Миллера шантажировать кишка тонка у рыжего,пинок под зад,и хрен где он работу такую найдёт,а новый тренер и новых футболистов за собой притянет
SanitarForest
04 июня 2015 в 07:21
а что там делать в Милане 37 летнему тренеру? оживлять уже остывший труп?? работа лет так на 20... пока Берлускони коней не превяжет...
vvv246
03 июня 2015 в 23:16
Жмоты макаронники.
hakimov81
03 июня 2015 в 22:12
откуда у милана 4 ляма
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:46
если 4 мильёна для них много то о каких ваще боашахз говорить! не будет и игроков никаких
Miaf
Miaf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:48
А где свои Зенитовские Тренера из бывших болотных футболистов?
pachkevi4
03 июня 2015 в 23:29
..."скрипач" не нужен...
Bearded man
03 июня 2015 в 21:40
Слава богу, он самим нужен.
starche
04 июня 2015 в 09:39
Милан сейчас никакой, особого удовольствия его тренировать нет.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:05
АВБ крепко нахлобучил понькам дважды в этом сезоне, как ты не изгаляйся!!!
pif57
03 июня 2015 в 22:20
Поняли, что не тренер, а клоун?
Staff75
03 июня 2015 в 22:51
Бородатому мошеннику не свезло, останется мерзнуть.
kkomov
03 июня 2015 в 23:37
потом пожалеют
удав
04 июня 2015 в 09:50
с такими отступными Боаш станет коренным питерцем=)
Bearded man
Bearded man ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:19
Бла бла бла и опять пламенные речи про бюджеты, когда вы поймете, что не бюджеты играют на поле, а футболисты. Вы же так гордитесь своей селекцией, так что вам мешает? У того же Порту бюджет не космос, но команда играет. Зенит обыгрывал Баварию, у которой бюджет гораздо больше нашего и что? Расскажи про бюджет АИКа. Если так посудить, то вместо Хонды, Думбии и Тошича вы могли купить игрока топ уровня, но вы же построены на перепродажу, поэтому и игроков берете на вырост. У нас другая философия, перед Зенитом всегда ставятся серьезные задачи и вливания соответствующие и не стоит забывать, что последние годы именно мы приносим очки в копилку нашей страны, но уж никак не вы или кто-то еще. А считать чужие деньги-удел убогих, коими вы в последние годы и стали. Сильно вам видать картонки Гинеровские башню сорвали.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 21:44
Пусть мучается в Питере и дальше!)
pickapick
04 июня 2015 в 06:08
Тоже никому не нужен
roman230582
04 июня 2015 в 10:04
Не удивительно
shinnik
shinnik ответ OLEG 777 (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:25
Точно.Махнуть на Перевертайло..)
178Rus
04 июня 2015 в 11:27
блин, все надежды на смену тренера в Зените пошли на смарку из-за каких то 4 лямов евро., еще раз БЛИН
Caniggia
04 июня 2015 в 00:02
Зенька в шоке! За такие то гроши!!!
serglider
serglider ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 02:28
С другой стороны и конкуренты Зенита маловероятно, что усилится футболистами топ уровня, тот же Халк к стати намекал, что не порочь поменять Зенит на евротоп клуб, так что кроме понтов, надо отдать должное Боашу при нем значительно улучшился микроклимат в команде!
mordvin60
04 июня 2015 в 10:28
Бесплатно хотели?
Cleaner
03 июня 2015 в 22:01
Жаль сорвалось, без него Зенит бы заиграл...
Гость