Soccer.ru

УЕФА исключил Фигу из состава «Барселоны» в товарищеском матче по просьбе каталонцев

04 июня 2015, 10:39
 Бывший игрок «Барселоны» Луиш Фигу не сыграет в составе команд легенд каталонцев и «Ювентуса» в товарищеском матче против звезд мирового футбола.

Изначально португалец был включен в состав, но по запросу испанцев Фигу все же не будет представлять клуб в грядущей игре, которая состоится завтра.
Все комментарии
представитель УЕФА
04 июня 2015 в 11:27
Честь и имя клуба - для него пустой звук, ему всё равно где играть, главное чтобы хорошо платили.
Этот Иуда больше не опозорит сине-гранатовою футболку!
ФИГУ - 4 буквы
РЕАЛ - 4 буквы
ИГИЛ - 4 буквы
Ни к чему не призываю, просто наблюдение.
La-Liga-Barca
04 июня 2015 в 11:26
Среди легенд иуде не место. он вообще не достоин надевать футболку Барсы.
Для глоров реала тоже хочу напомнить: он после перехода в интер, сказал что никогда не был счастлив в реале, и это клуб-марионетка.
EscobarPablo
EscobarPablo ответ дурман (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:37
А он и играет за Мадрид. В Реале он и сделал себе легендарную карьеру, выиграв ЛЧ и ЗМ.

Останься в завистливом городе, вечно во второй команде Испании, потух бы :)
Япoнчик
04 июня 2015 в 11:05
Какие же нытики болельщики Барселоны. Один Фигу ушел к конкуренту и всю свою жизнь плачут. А сами говорят Реал нам не конкурент, Реал Мадрид дно.

Вон из Боруссии в Баварию перешли Гетце, Левандовски.
Арсенал продал своим конкурентам: Адебайор, Насри, Ван Перси. И не ноет никто.

Барселоне нужны были деньги, продали Фигу за 50 лимонов. Мог свободным агентом уйти как Левандовски. Предатель у Боруссии Левандовски.
Япoнчик
04 июня 2015 в 11:56
Суарес хотел в Арсенал и в другие команды. Руководство Ливерпуля его не отпустила и посадила на скамейку, Суарес смирился и забыл о своем желание, все устроило в Ливерпуле. Продали его после ЧМ из-за дисквалификации.
Почему Барселона так не поступила, как Ливерпуль? Птому что рукводство Барселоны опозорилась, они взяточники, они иуды.

Все претензии по поводу Луиша Фигу к бывшим президентам: Хосеп Луис Нуньес, Жоан Гаспарт! Вот кто иуды.

Арсенал в свое время не продал в Челси Тьерри Анри за 70 лимонов. Вот такие они болельщики Барселоны. Персональные фанаты и глорики, нытики и плаксы.
Есть болельщики нормальные, по большому счету в истории здесь все вранье. Фигу сам отказался играть. Журналисты придумали такую историю, такие отмазы.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:17
своим он не стал в Мадриде тоже. Не нравится мне этот игрок, много лишнего болтал после ухода из Реала в Интер тоже. Предавший раз, останется таким всегда.
Apsny
Apsny ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:04
Что за бред ты несешь? Суареса с дисквалификацией взяли в Барселону, тебе это ни о чем не говорит?
Ernandes777
Ernandes777 ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:12
Ладно xоть не клуб .омиков типа Реала.
Gagarin56
04 июня 2015 в 10:46
так и нужно поступать с предателями, как он еще смеет одевать футболку Барсы после того как так поступил, в первую очередь перед фанатами
din_77
din_77 ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:05
Че то канониры тут разорались. Выиграли два года подряд кубок Англии и думают, что это дает им право тут всех школьниками называть. Сиди тихо и наслаждайся 3-4 местом. И дядя, судишь людей по оболочке(аве)? У вас мозги меньше, чем у школьников. Не позорились бы. А так то, я за Барсу со времен Клюйверта. И твой неудачный дет сад сдулся уже лет 10.
Vector
Vector ответ Gagarin56 (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:48
А чего там произошло?
KaZёL
KaZёL ответ Vector (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:50
Ушёл с Барсы,за титулами в Реал.
cimes
cimes ответ 3ton (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:48
Ты же в курсе что Луис Энрике надевал футболку Реала?
Vector
04 июня 2015 в 10:58
Вообще я не люблю португальцев... У них, как и у рыжих, нет души...
ozdo
04 июня 2015 в 11:00
Что не говори, он легенда Барселоны, как и Реала, кто бы, что бы не говорил, он отдал 5 лет Барселоне и тянул ее и был ее лидером! То что его продали, это вина руководства Барселоны, к тому же они получили не маленькие деньги за его трансфер!
cimes
cimes ответ 3ton (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:27
Правильно с сказал sir Alex!Оба предатели!Я как фанат Boca Juniors,если игрок надел ЧУЖУЮ футболку,для меня он не существует!Это как Батистута за Боку и надевал футболку РиБера,или Юран клялся в любви ДК и играл за Спартак......
Санчо Панса
04 июня 2015 в 11:05
Просто потому, что болельщики Барселоны до сих пор ему не простили того памятного перехода в Реал Мадрид в 2000 году! Хотя конечно больших успехов он добился именно в составе королевского клуба)
Fester_Addams
04 июня 2015 в 11:06

У них есть десять миллиардов причин, чтобы ненавидеть его.
Воин трои
Воин трои ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:06
Реал заплатил максимальную сумму отступных по контракту и мог не спрашивать Барсу согласна та или нет. Сам же игрок быстренько забыл все обещания болелам Барсы и подписав огромный по тем временам личный контракт перешел в "стан врага"
OLEG 777
OLEG 777 ответ ozdo (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:06
Еще бы ты написал что-то другое!!! Команды, за которые ты болеешь: Реал, Португалия!!!
Igreks
Igreks ответ Baksa66666 (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:30
а Роналдо тот что зубастик как с ним то???
Япoнчик
04 июня 2015 в 12:31
Реал Мадрид раньше был 1 командой Испании.

1999/00 - 5-место
2000/01 - Чемпион
2001/02 - 3-место
2002/03 - Чемпион
2003/04 - 4-место

1999/00 - Выиграл ЛЧ
2000/01 - 1/2 ЛЧ
2001/02 - Выиграл ЛЧ
2002/03 - 1/2 ЛЧ
2003/04 - 1/4 ЛЧ
Lazio-Kiev
04 июня 2015 в 14:59
Ша, базар! Фигу себя позиционирует, как мадридиста! И не важно сколько сезонов он провел в Каталонии, там он оторванный ломоть!
нoГГано
04 июня 2015 в 11:13
Ожидаемо, он ведь в Мадриде больше играл чем в Барселоне
Япoнчик
Япoнчик ответ Воин трои (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:13
Тогда не по контракту продажу делали. Таких правил не было еще. Тогда по рыночной цене продавали и покупали. Они торговались или наваривались, Реал предложил такую сумму, что даже Барселона не ожидала.

Смотрите на Ливерпуль, не отпустил Суареса не куда, посадили его на лавку, что бы он забыл другой команде. Потом продали после ЧМ из-за дисквалификации.
Сливки общества
Сливки общества ответ дурман (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:13
Он отредактировал. До этого было 20.
Япoнчик
Япoнчик ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:02
Это журналисты историю придумали, на этом деньги делают.
Руководству плевать что он говорил. Все решают на верхушке, а не игрок.
Все это свалили на игрока и красиво отмазались. Бла, бла, бла the best глоры Барселоны.
Apsny
04 июня 2015 в 12:03
Он и Реал цирком назвал и Барселону оставил некрасиво.
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 13:18
Как только сборная "Иуд" появится Фигу там капитаном будет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:20
Я знаю, что он не был капитаном Реала при живых Йерро и Рауле, зато он почему то был штатным пенальтистом королевского клуба. Он кстати никогда не обладал какой то бешенной скоростью, но филигранный пас у него был в порядке)
Гость