Soccer.ru

«Арсенал» сделает предложение «Наполи» по Игуаину

04 июня 2015, 11:20
 Руководство «Арсенала» предложит 50 млн евро «Наполи» за нападающего Гонсало Игуаина.

Аргентинец намерен выступать в Лиге чемпионов и из-за этого может покинуть Неаполь. Сообщается, что агент форварда в ближайшее время встретится с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом для переговоров о будущем игрока.
Все комментарии
-AL-Arsenal-Armenia-
04 июня 2015 в 15:00
50млн?? остановите планету, я сойду.Уж лучше возрастной Мартинез, хотя у нас есть Саногоо.С виду Саногоо плохо играет, но Венгер его оставляет в команде, значит в нем что-то есть, я Арсену доверяю и верю в Саногоо.
Летчик66
04 июня 2015 в 11:36
Вы издеваетесь!?!?? НА РЫНКЕ ЕСТЬ ЛЯКАЗЕТТ!!!! ФРАНЦЗ, ОТКРОЙ СВОИ ЗЕНКИ!
Центрбек1
04 июня 2015 в 11:33
Оптимакльнее - Лакаязетт, либо Бенз...
Барабуля
04 июня 2015 в 12:30
Все силы нужно бросить на покупку Видаля и Чеха, можно еще и Шнайдерлина приобрести. Отпустить наконец Артету, Диби, Фламини, Подольски, Мертезакера. Купить центрального защитника. Я бы даже согласился на Эктора Морено из Эспаньола, не слабее Паулисты уж точно. А Паулиста готов к роли основного. Дать шанс Кэмпбеллу и посмотреть что из себя Веллингтон Силва представляет. Нам нужно укреплять последние две третьих поля.
ArS1886
04 июня 2015 в 11:58
100% утка, не верьте
Летчик66
Летчик66 ответ Aaron_MU (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:58
А куда Ляказетт пойдет, если не к французу? Может к Бенитесу в его смешной Реал, или в твой МЮ 152 форвардом? А может к Мауру в обороне сидеть, при своей возможности откладывать по тридцатке за сезон.

Или может к нашему Роджерсу, чтобы поставить крест на своей карьере? Или в виликийъ Зенит? Или в ПСЖ, к кучерявому, который даже не знает, что такое схема? Куда? Расскажи мне.
Пластун
Пластун ответ AlexKane (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:08
Жиру одному скучно.
Zamutik
04 июня 2015 в 11:29
зачем он, за такие бабки лучше Александра Лаказетта
bravostrel
04 июня 2015 в 11:35
А ведь могли Смолова бесплатно урвать...
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:50
Ляказетт в Арсенал не пойдет, поэтому для канониров и Игуаин это неплохо, хотя он конечно не топ-форвард.
Nazi
04 июня 2015 в 13:56
Не дай боже......
лолос
04 июня 2015 в 15:03
Ничем не лучше Жиру.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:52
А я вот после минувшего сезона как то начал сомневаться, что Гонсало сможет кого то усилить из топ-клубов! К тому же он не такой и молодой и уже точно не будет расти как игрок в дальнейшем. Так ли он нужен канонирам? Посмотрим, что будет в будущем)
KaZёL
04 июня 2015 в 11:27
Лучше назад его в Мадрид пусть продадут.
mphuZ
04 июня 2015 в 14:22
сгинь, нечисть))
Juventus21
04 июня 2015 в 19:48
Наполи надо продать Гонсало и подороже пока есть спрос. Болелы его точно не простят за такие промахи. Его косяки стоили Наполи много очков.
Dynamo _Kyiv_1927
04 июня 2015 в 11:43
вообще прикольно было бы, но наверно Ляказетт все же получше будет или да, Бакка тоже хороший вариант
Шмавон
04 июня 2015 в 19:27
что за бред за 50 лямов. За пол цены Педро можно брать
AS-Arsenal
04 июня 2015 в 23:39
Утка,а если и нет,то они что-то там курят... Лучше Ляказета купить. Вдобавок может и на Фекира останется :) А там глядишь и Гренье :) (шутка)
s1lva
04 июня 2015 в 13:05
за полтос можно и получше найти
Gooooooner
04 июня 2015 в 14:55
Игуаин, Бензема??? Совсем головой тронулись?
Ozilus
Ozilus ответ Барабуля (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:01
пфф покупка арсеналом видаля это тоже самое что условный байер покупает рэмси, фантасмагория или ты про другого видаля? не из жувки
Пластун
04 июня 2015 в 11:58
Если это правда то мне жалко Арсенал. 50 млн за это бревнище???(((( Тогда Венгеру стоит подписать и Кавани, он тоже полено ещё то. Хочет он играть в лЧ(((( Да пусть для начала в ЛЕ что то покажет. И вообще, бутсы надо бы повесить после Днепра(((
Mr Siberian
04 июня 2015 в 12:32
Тяжёлые будут переговоры...
18JG
04 июня 2015 в 11:59
Стерлинг и Игуаин - было бы вообще здорово для "Арсенала"!
Япoнчик
Япoнчик ответ Aaron_MU (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:11
Надо будет, пойдет! Французы свои же.
Maxi_7
04 июня 2015 в 18:51
Е* тв** $^#$&^#.......
Слов нет..
fanarsbssr
04 июня 2015 в 21:53
Да такой полный бред,что я не могу...Тогда не сторговались и не взяли,а теперь он вообще не известно для чего нужен...хотя известно для чего....и при том за 50 лямов!!!!!!!!
Пластун
04 июня 2015 в 12:03
Два бревна на поле Жиру и Игуаин.)) Так и просится третье полено Кавани...
AlexKane
04 июня 2015 в 12:03
50 млн за это полено?
Гость