Soccer.ru

Россия поднялась на 26 место в рейтинге ФИФА, Бельгия — вторая

04 июня 2015, 11:51

 В обновленной версии рейтинга ФИФА сборная России поднялась на одну позицию.

1. Германия — 1775 очков

2. Бельгия — 1509

3. Аргентина — 1496

4. Колумбия — 1435

5. Бразилия — 1392

6. Голландия — 1378

7. Португалия — 1229

8. Уругвай — 1183

9. Франция — 1164

10. Испания — 1132



26. Россия — 833.

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ spartak11 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:29
прячутся от мобилизации.
aMur
04 июня 2015 в 15:23
Пока мы не играем, мы непобедимы.
Avaretz
04 июня 2015 в 14:07
Чем меньше играет сборная России, тем выше поднимается в рейтинге
Викос
04 июня 2015 в 12:40
если вообще не будем выходить на поле, то можем в десятку войти:)
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:50
Ничего себе, вот это успех!
bosun
04 июня 2015 в 12:57
Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил, что не будет переносить Чемпионат мира 2018 из России в другую страну, так как нет никаких гарантий, что к 2018 году эта страна не станет частью России.)
summer2014
summer2014 ответ Оливер Рольф (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:38
Типа напишу на Немецком, пускай думают что я Немец хД
Grey33
Grey33 ответ bosun (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:09
Нельзя так пугать несчастных бургеров. Им и без того мерещится 38-й год.
spartak11
04 июня 2015 в 14:28
чёто хохлов не видно на ветке!)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:46
Шакири сменил гражданство?)
Мигалков
Мигалков ответ policepnz (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:20
Рейтингом.)
EscobarPablo
EscobarPablo ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:57
6 лет Испания была на первом месте. Где был ты и тебе подобные в то время?
yaran56
yaran56 ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:32
Логика, у нас самая большая пушка-пусть не стреляет, самый большой колокол- пусть не звенит, самая большая страна-пусть не богатый народ, самая высокая з/пл тренера-пусть последнее место на ЧМ. У нас д.б. все самое большое пусть и бесполезное.
romarez
romarez ответ EscobarPablo (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:02
в те времена,он глорил за испанию....сейчас все поменялось...глорит за германию !
dante_voorhees
04 июня 2015 в 12:27
делаем выводы, когда не играем, то поднимаемся в рейтинге
Санчо Панса
04 июня 2015 в 11:59
В этом рейтинге в первой десятке допустим нет родоначальников футбола сборной Англии и сборной Италии. И все из за провала на ЧМ-2014! Бельгия это очень мощная команда и я в принципе не удивлюсь, если на ЕВРО-2016 во Франции они очень далеко пройдут)
Санчо Панса
04 июня 2015 в 12:00
26. Россия
27. США
35. Украина
Это так приятно сознавать и лицезреть)
Ахад
Ахад ответ darkhan1968 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:39
а толку то? аргентинским деревьям во главе с леонелем лжемарадоновичем влетели
Murad0202
04 июня 2015 в 12:21
Это самый спорный рейтинг Фифа который я когда либо видел. Все кроме первого места вызываю много вопросов.
Ministri Krasnodar
04 июня 2015 в 12:05
За какие заслуги Бельгия вторая? Ах да,в Брюсселе здание евросоюза...
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ aMur (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:07
Мы и проигрываем, исключительно, из-за жалости к сопернику)))
Сибирский гладиатор
Сибирский гладиатор ответ ДАША Д (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:14
В этой жизни всё оспоримо(кроме 2-го места бельгийцев, конечно) )))
SlavaPTZ
04 июня 2015 в 11:57
За счет чего Бельгия блин может быть второй?) лол
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 08:40
ахахха после матча опять упадьот
sir-5
04 июня 2015 в 12:35

Виталий Мутко: "Узнав про отставку Толстых, Капелло улыбался".

Главный тренер сборной России Фабио Капелло с улыбкой отреагировал на досрочное прекращение полномочий президента Российского футбольного союза Николая Толстых. Об этом .... заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, в четверг посетивший тренировку национальной команды.

"Капелло улыбался. Он хочет говорить только о футболе и хочет, чтобы его слушали. Фабио хочет быть максимально полезным", - сказал Мутко, отвечая на вопрос, как 68-летний итальянский специалист отреагировал на отставку Толстых. Решение о прекращении полномочий Толстых было принято на конференции РФС, которая состоялась 31 мая в Москве.

"Футбол - спорт номер один в России. К сожалению, вокруг него образовалось много ненужных разговоров", - отметил Мутко.

"Сейчас нашу сборную нужно поддержать. Мы полностью доверяем главному тренеру команды Фабио Капелло, и никаких причин для волнения нет", - сказал Мутко.

Этак скоро на первое место Капеллюхов сборную выведет! Все препятствия устранены!!!
da da da
04 июня 2015 в 13:17
1.Германия

2.Аргентина

3.Голландия

4.Испания

5.Франция

6.Бразилия

7.Бельгия

8.Португалия

9.Уругвай

10.Колумбия
Caniggia
04 июня 2015 в 13:20
Ставьте уж Бельгию первой - заслужила ведь, ёпт...
Expert-disport
04 июня 2015 в 20:54
Я так понял: самое главное вообще не играть и яндекс тебя будет по тихоньку вверх поднимать! В натуре через год в первой десятке будем.
bw17
04 июня 2015 в 12:15
Чем меньше играем, тем выше в рейтинге. Нужно совсем перестать играть, глядишь в первой 5-ке окажемся ))
Alcaron
Alcaron ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:02
глупое заявление,неуважение к двум другим великим клубам
Гость