Soccer.ru

Россия поднялась на 26 место в рейтинге ФИФА, Бельгия — вторая

04 июня 2015, 11:51

 В обновленной версии рейтинга ФИФА сборная России поднялась на одну позицию.

1. Германия — 1775 очков

2. Бельгия — 1509

3. Аргентина — 1496

4. Колумбия — 1435

5. Бразилия — 1392

6. Голландия — 1378

7. Португалия — 1229

8. Уругвай — 1183

9. Франция — 1164

10. Испания — 1132



26. Россия — 833.

Все комментарии
Оливер Рольф
04 июня 2015 в 15:16
Nach der Niederlage von Montenegro, Russland hat sich zu einem Fußball-Macht !!!))) Ehre sei dem super Team !!! Gut gemacht !!! =)
spartak11
04 июня 2015 в 14:28
чёто хохлов не видно на ветке!)))
Фиорито
04 июня 2015 в 13:45
Бельгия действительно становится шоколадкой, Феллаини, Компани, Шакири, Азар...
da da da
04 июня 2015 в 13:17
1.Германия

2.Аргентина

3.Голландия

4.Испания

5.Франция

6.Бразилия

7.Бельгия

8.Португалия

9.Уругвай

10.Колумбия
summer2014
04 июня 2015 в 17:28
Кстати, мы обошли в нём США, они теперь 27. he-he =)

зы Украина 35, на всякий случай)
Ахад
04 июня 2015 в 12:48
в сборной испании сплошь игроки "середняков"...реала и барсы...отсюда 10 законное место...первая германия...а почему? костяк собран из самой великой команды современности БАВАРИИ
Фата лист
Фата лист ответ Cules2013 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:44
У бельгийцев сильная сборная, что тут странного?
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:25
И хоккей, и баскетбол, и гандбол и т.д.
Фиорито
Фиорито ответ ferrum (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:55
Извиняюсь, благодарю за редакцию.
auersmacher
04 июня 2015 в 14:53
Вот, Россия в рейтинге поднимается, а на Капелло всё грешат. Ай-яй-яй-яй-яй...
Kumertau
04 июня 2015 в 13:04
Португалия?!
dante_voorhees
04 июня 2015 в 12:27
делаем выводы, когда не играем, то поднимаемся в рейтинге
Петр 1
04 июня 2015 в 11:52
вперед, Россия!
во всем практически первая, только футбол подкачал-)
Jarvis
Jarvis ответ summer2014 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:31
Вау мы обошли украинцев..... вы должны думать как обойти португальцев испанцев и голландцев
DXTK
04 июня 2015 в 19:31
Бельгия ничего не выиграла а уже поди всех перегнала. Бельгия обогнала Аргентину хэх посмеемся от души, помниться в 1/4 Аргентина их обыграла 1-0 откуда тогда такой перевес, вот еще чуть-чуть и германию перевернут Хорошо что хоть Чемпионы мира а то давно их бы вздернули. Смешно еще Колумбия обогнала не только 5 кратного чемпиона мира Бразилию, да еще и проиграла им на Большом мундиале 2-1. Бельгию и Колумбию срочно проверить на допинг "Договорных матчей".
Россия давай расти к ЧМ 2018 первыми станем верю.
SlavaPTZ
04 июня 2015 в 11:57
За счет чего Бельгия блин может быть второй?) лол
Jarvis
Jarvis ответ spartak11 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:34
я на ветке и что/??/ чему радоваться что вы впереди , обыграв красиво Черногорию , вы должны быть впереди не украинцев и гордиться этим а португальцев и голландцев, чм 2018 из за товарняков вас откинет очень далеко как это было с Украиной
Colonist
Colonist ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:09
Я один вижу на аве свастику? Или нет?
ДАША Д
04 июня 2015 в 15:54
Место Германии не оспоримо.
Cules2013
05 июня 2015 в 09:08
Голландия низковато, Бельгия и Португалия в 10 - это странно.
Tommy_Baker
04 июня 2015 в 12:07
думаю, думаю и надумал, мы ж в молодежных международных чемпионатах очки набираем, не так ли?
NikoloZ_and_Arsenal
04 июня 2015 в 14:22
Занимаем 26 место и тренер у нас самый высоко оплачиваемый) Где логика?
vip Ziama
04 июня 2015 в 14:24
На оф сайте ФИФА на конец мая Аргентина на 2 месте, Бельгия на 37 очков отстает, соккер вообще хуже желтой прессы стал!!! Исправьте!
aMur
04 июня 2015 в 15:23
Пока мы не играем, мы непобедимы.
policepnz
04 июня 2015 в 12:11
чем бельгия лучше Аргентины, Бразилии, Франции, Испании))
Vse_na_Stadion
04 июня 2015 в 16:59
Надо было больше занести. Были бы в десятке.
spartak11
spartak11 ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:27
А сборная германия давно "ОШОКоЛАЖЕННАЯ"))
darkhan1968
04 июня 2015 в 14:36
у Бельгии просто убойный состав Куртуа Азар Де Брюйне Фелаинни Бентеке Лукаку Вертонген Компани
multazar
04 июня 2015 в 13:43
совсем скоро бельгия может закрепиться и на первом месте. а хомячки, сетующие на их высокое расположение хоть одним глазком взгляните на их результаты. и состав у них в 5 лучших точно.
Сливки общества
04 июня 2015 в 20:29
Всё бред, кроме 1 места.
Гость