Soccer.ru

Ван Бастен: «Ювентусу» нужно остановить Иньесту и Месси"

04 июня 2015, 14:52
 Легендарный игрок «Милана» Марко ван Бастен дал совет игрокам «Ювентуса» в грядущем финале ЛЧ.

- Самое важное для «Ювентуса» — остановить Иньесту и Месси. Остальные игроки каталонцев тоже сильны, но эта пара может в любой момент решить исход матча. «Ювентус» должен играть против них очень плотно, не давать развернуться, лишать пространства, и в каждый момент туринцы должны удерживать максимальную концентрацию. Если им это удастся, «Юве» может победить. При надежной обороне с высокой организацией игры ему по силам одолеть «Барселону».
Все комментарии
Твоя Мама
04 июня 2015 в 16:10
ахах
иньесту
ИНЬЕСТУ, КАРЛ!!!
почему не Вермалена?)
Ахад
04 июня 2015 в 15:15
вот млин раздули донельзя...в этом году юве красавцы...раскатают на раз два...у аллегри уже есть опыт чистой победы в одной игре над барсой...2-0 если не ошибаюсь...причём над более сильной барсой...вперёд за треблом!
Япoнчик
04 июня 2015 в 15:23
Помню в 2010 году Интер от Месси ничего не оставил.
Япoнчик
Япoнчик ответ da da da (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:44
Иньеста хороший игрок. В решающие моменты или на последних минутах выручал.
Помню в 2009 в полуфинале Челси забил.
В 2010 в финале ЧМ Голландии в добавленное время забил.

Теперь понятно почему Интер выиграл.
Снайдер : Иньеста 1:1.
Говорят Иньеста пропустит финал ЛЧ 2015!
Петр 1
04 июня 2015 в 14:54
сам себе противоречит!
а как же Неймар и Суарес?-)
John Charles
04 июня 2015 в 14:58

Нужно играть в свой футбол.Все эти эпитеты забудутся
со свистком.
Напомню у Барсы Тоже не айс по финалам 3 поражения.
da da da
da da da ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:48
да,я еще помню как он на замену в финале ЛЧ с Арсеналом вышел и повозил вас немного организовал гол)))
Япoнчик
Япoнчик ответ da da da (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:52
Я не помню, Ларссон две голевые отдал помню :)
Япoнчик
04 июня 2015 в 15:53
12 лет назад Барселона вылетела от Ювентуса потом Мадрид. Теперь снова от Ювентуса получат гранды Испании.
da da da
da da da ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:54
пересмотри)
Zely
04 июня 2015 в 15:10
Ну Инеста как-то сдал, а вот Месси будет решать исход матча. Но у Юве тоже сети игроки, способные огорчать болел Барселоны
DXTK
04 июня 2015 в 15:55
А как Месси Иньесту да еще и Неймара можно остановить, конечно Срубить как березку. Хотя я не стороник такого развития события но это единственный шанс. И останется один Суарес, и от обиды что он один, вцепиться в перчатку Буффона, так как Кьеллини уже выбыл, и будет удален.
Шутки ради, Ван бастен призывает сыграть Ювентус в стоячий Автобус. А я призываю ювентус атаковать не хотелось бы увидеть повторения матча полуфинала с Реалом, где одна команда только защещалась а другая атаковала но без результатно, уж лучше много голов, чем один или отсутствие, когда подойдет череда 11 метров пробивать, хотя во всем выше перечисленом есть свой шарм..
Legioner2013
04 июня 2015 в 19:00
Бред - Барселоне нужно думать, как остановить Ювентус!!! С чего все думают, что Бараса выиграет? Опомнитесь! Победитель Лиги Чемпионов 2014/2015 - ФК "Ювентус" (Турин, Италия)!!!
Япoнчик
Япoнчик ответ da da da (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:01
Я помню Хави тогда не играл :)
da da da
da da da ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:40
там Иньесты не было(
ArtNow
04 июня 2015 в 15:42
Если будет персональная опека, то юве проиграет.
da da da
da da da ответ Твоя Мама (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:12
кто такой твой карл и причем тут Вермален?)
barcelonistas
barcelonistas ответ Твоя Мама (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:46
Ты видимо его недавний проход через все поле забыл? Или голы Челси и Нидерландам? Один из лучших игроков современности и в истории.
Diman67
06 июня 2015 в 21:15
вангую! барса соснёт 1-0
lexatver
lexatver ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:14
думаешь в очном противостоянии Юве обыграет ПСЖ? они Монако-то еле проползли, а Реал просто играл примитивно (одни навесы), для итальянцев это рай а не футбол!
nadin78
04 июня 2015 в 20:39
нас не остановить! барса, победы!
lexatver
lexatver ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:16
Ну раз 12 лет назад, тогда конечно ты прав )
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответ John Charles (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:50
ПО КАКИМ ФИНАЛАМ???НАПОМНИШЬ МНЕ ФИНАЛ С МИЛАНОМ 0-4(80ЫЕ ГОДЫ) ИЛИ ФИНАЛ В КУБКЕ ИСПАНИИ С РЕАЛОМ 0-1???ТАК ЭТО КОГДА БЫЛО?КАКАЯ СВЯЗЬ??
Master Football 7
04 июня 2015 в 15:50
Половина игроков Джуве,будут гоняться за Месси,а Суарес и Неймар решат игру.
777БАРС52
777БАРС52 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:19
игры в сборных и игры в Барсе. это две большие разницы!
Teenager
04 июня 2015 в 16:49
До новости с Кьеллини думал что в финале примет участие лучшая защита против лучшей атаки среди клубов на сегодняшний день. Но без Кьеллини Юве не является лучшей защитой этого ЛЧ
Maxi_7
04 июня 2015 в 15:51
Думается, у Юве будет шанс при построении 5-4-1, может быть тогда коса найдет на камень, а там глядишь и где-нибудь с контратаки или стандарта забить удастся..во всяком случае в этом сезоне команды, игравшие против Барсы в сверхоборонительный футбол достигали результата, взять ту же Малагу, при том, что линия обороны у них явно не в ровень с туринцами.
В любом случае удачи обеим командам, для нас важно чтобы была упорная борьба и пусть победит сильнейший.
Omar 10
Omar 10 ответ Твоя Мама (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:20
вермален: 1 матч 2 трофея, какие к нему вопросы
vremennyy
vremennyy ответ Петр 1 (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:05
А они будут забивать , пока вся защита будет прикрывать Месси и Иньесту!
Funny_Smailik
05 июня 2015 в 11:17
Прав чертов ван Бастен. Если зажмут этих двоих, то надо выводить один на один с Буффоном либо Суареса, если он мажет то Неймара. И вообще, всегда есть доля вероятности что Месси один [Соблюдайте правила] забьет свой голешник.
Гость