Soccer.ru

Кьеллини не сыграет против «Барселоны»

04 июня 2015, 15:23
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини не примет участия в финале Лиги чемпионов.

Вчера футболист получил травму на тренировке команды. После медобследования стало понятно, что итальянец не сможет восстановиться к поединку в субботу.
Все комментарии
Ахад
04 июня 2015 в 16:37
доктор ахад просто так 1000$ не поставит...доктор ахад старый и жадный психиатр...турин сделает доктора ахада чуть богаче...вперёд ювентус
Kirgan
04 июня 2015 в 20:04
Теперь глорье будет кричать что проиграли из-за отсутсвтия Кьелинни, он бы всех бы остановил и т.д..


P.S. там и без Кьелинни всё-равно раскатаем.
Саша_
Саша_ ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:16
Видимо болельщиков Реала и нескольких неадекватов ты не заметил?
REALьная
04 июня 2015 в 16:14
за барсу не болеют,а глорят))
так говорит мне щас болельщица Сити и ПСЖ)))что может быть смешнее!
В Жириновский
В Жириновский ответ REALьная (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:16
Особенно "Realьная".)
REALьная
REALьная ответ В Жириновский (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:18
эй не нападай,я просто не до конца написала!))
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:23
За баварию два года болеешь, сам мне недавно говорил это
Япoнчик
04 июня 2015 в 16:50
Ахад а таблетки престариум от чего?
donbeter
05 июня 2015 в 00:43
Ну ниче страшного, Къел, конечно, стена! но с такими юркими и техничными гномами может и привезти пеналь, удаление. Так что, может оно и к лучшему! выстоит защита, главное, чтобы тевес с моратой свое дело сделали! жду от юве как минимум три гола! 1-3 мой прогноз!
Япoнчик
04 июня 2015 в 16:57
Хороший у нас доктор на соккере ахад! Надо ему в Барселону идти работать, будет лечить Месси.
Пластун
04 июня 2015 в 16:30
Представляю сейчас Переса, Суареса проморгал))) В Барсу идут с желанием играть за неё и даже меньшим окладом чем другие предлагали. Зато летом увидем в Реале Стерлинга, блудного Игуаина, перспективного Бало и очень хочется Кавани с Жиру)))))
realmadrid92
04 июня 2015 в 20:22
Барсе везет в этом году. Почти у всех соперников ломаются ключевые игроки, перед поединком с Каталонцами.
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:35
Ты ещё первые Олимпийские игры вспомни,во втором веке до нашей эры)))а вот 5-0 посвежее будет.
Ахад
Ахад ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:03
тебе такая зарплата и не снилась друг мой...около 120тыщ...плюс частная практика
JuveAlania
04 июня 2015 в 15:33
Мда..слава Богу есть Андрюша Барцальи
REALьная
04 июня 2015 в 15:34
Суаресу будет скучно!)
Япoнчик
Япoнчик ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:39
Я вот таблетки нооджерон пропил! От чего они?
kent21vek
kent21vek ответ Победитель1945 (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:31
Победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!! Если ЮВЕ не выиграет как тебя тут называть БАЛАБОЛ?
Центрбек1
Центрбек1 ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:39
Ты че посредником выступал?
Летчик66
04 июня 2015 в 17:15
Кстати, я не вижу ни единого болельщика Ювентуса, который бы написал, что Барселоне повезло, и теперь у нее больше шансов, и что все только из-за случая. Только болельщики Барселоны неустанно перетирают эту тему, говоря об отмазках, которых даже нет!
Добрый Бобер
04 июня 2015 в 15:43
Шутка про страх перед Суаресом была?
realmadrid92
realmadrid92 ответ IntoTheSky (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:26
Реал в первой игре сделал результат против Шальке, по этому так расхлябанно играли, а Матрасы в сегодняшнее время одни из лучших. Юве играет в финале. Барсе повезло тем, что МС дрожали, у Парижан не было трех ключевых игроков Ибра, Верратти и еще кто-то забыл, у Баварцев Роббен, Алаба, Рибери не играли + еще несколько игроков, кого можно считать основным. И ты говоришь, что Барсе не повезло? Если бы все противники были в оптимальных составах, то Барса вылетела бы как минимум в полуфинале
Agro1987
Agro1987 ответ MarkN1007 (раскрыть)
05 июня 2015 в 05:58
Касерес травмирован. А Барцальи только от травмы восстанавливается!!!
mauxa
mauxa ответ JuveAlania (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:45
вроде он тоже с травмой или нет?
Ruslan3132
04 июня 2015 в 15:45
одной интригой меньше, теперь Эвра одному отдуваться )
din_77
din_77 ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:16
Тебя спроси. Так все Барса Ф. Все тут знают что такое реал. И почему на аве нет Кубков Короля? Ваш клуб же королевский якобы. Они не идут в зачет, да? Там же у Барсы уже на 8 кубков больше. И чемпионств у Барсы 23. Так что, обнови аву.
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:47
Мои поздравления ювентини)

Дибала перешел в Юве за 32 ляма пишут)
Kirgan
04 июня 2015 в 20:05
Ахахах, та он Суареса испугался с прошлого раза :)
IntoTheSky
IntoTheSky ответ realmadrid92 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:12
Реал - Шальке 04, Атлетико и Ювентус, это одни из "слабейших" на той стадии, которых Реал еле-еле прошёл.

Барселона - Ман Сити, ПСЖ(выбили Челси), Бавария.
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 16:48
ЧТО удивительно! Болельщики Ювентуса восприняли новость с мужеством и надеждой в победу! Но болельщики Реал пищат изо всех углов.
Гость