Soccer.ru

Дибала перешел в «Ювентус»

Все комментарии
FCRM1
FCRM1 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:35
Дибала не был зареган за Юве на Лигу Чемпионов.
Мне стыдно что я болею за тот же клуб, что и ты
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:37
Очень хорошо
1897
04 июня 2015 в 17:51
После новости о том,что Кьелло не сыграет в финале все остальное не вызывает никаких эмоций.Перешел пацаненок,ну и ладно,йух с ним.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 17:16
Отличный трансфер совершила Старая Синьора! Помимо молодого Альваро Мораты, в атаке туринского клуба будет играть талантливый аргентинский нападающий Пауло Дибала) Мои поздравления руководству Ювентуса с этим классным приобретением!
Juventus21
04 июня 2015 в 19:52
Видимо Маротта решил рискнуть, подписав Дибалу за такую сумму. Некоторых фанов Юве не понять: то ныли о том, что Беппе покупает за гроши кучу шлака, а теперь купили за большую сумму перспективного напа и тоже нытьё. Лично я рад подписанию Дибалы. Надеюсь, аргентинец заиграет в Юве и станет новым голеодором.
Aлиса
04 июня 2015 в 19:18
Посмотрим как аргентинец себя проявит в большой команде. Не без таланта парниша.
BYAKONERI
BYAKONERI ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:55
Такие примеры есть у всех. А у нас были зизу инзаги баджо дель Пьеро и так далее список звезд. Так что если смотреть за каждой мелочью то провальные трансферы были у всех.
BYAKONERI
BYAKONERI ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:07
Интер беда всего итальянского футбола
Bianconeri22
04 июня 2015 в 18:09
За 32 ляма? Дзампарини разводила.
mamrik-09
04 июня 2015 в 18:30
вот он впорядке игрок .Давай там юве удачи вам хороший клуб с хорошими игроками
nulll
nulll ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:54
а Красича забыл? вот я поржал то
barcelonistas
04 июня 2015 в 17:19
Омолаживают команду. Ждем новых трансферов!
DavideSanton
DavideSanton ответ Shaft (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:59
Тогда были трудные времена. Ты на недавние трансферы лучше смотри: пирло, погба, видаль, тевес, барцальи, лихтштайнер, евра и тд. И за всех вместе меньше чем за дибалу заплатили, плохо маротта работает?
Triem
04 июня 2015 в 23:02
Много было выдано кредитов, но паренек действительно шикарен и показывает очень нестандартную, интересную и главное эффективную игру! Новый "художник"! Поздравляю болел Юве! Рад за вас!
Kid Ink-95
04 июня 2015 в 18:04
Мда..ну и славно)а мы без Фекира,Ламелы и Йойо остались,хотя последний может и перейти,ибо стоит недорого,ну или Нани..имхо главное чтоб Ковачича кровь из носу сохранили..а так на топ трансферы надеются не стоит..увы
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:35
Команды подают заявку на ЛЧ. И скорее всего дозаявить нельзя, но точно я не знаю)
Gannibal45
05 июня 2015 в 02:31
надеюсь оправдает возложенные ожидания, 32 млн это очень много для нынешнего положения в Италии
Hardwell
Hardwell ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:27
Я помню и я не вру,было интервью,где даже Моуриньо об этом сказал,когда Юве вылетел от Челси (разумеется не налегке,а с боем)
IZVERG-666
05 июня 2015 в 04:57
я верю в этого парня!
Arhive
04 июня 2015 в 18:43
Норм! это хорошо.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:59
Нет конечно. До заявка происходит во время зимнего трансферного окна. Официально он может выступать за Юве только в следующем сезоне.
BYAKONERI
BYAKONERI ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:57
Красич забил победный гол в ворота лацио когда команде каждая победа была на вес золота. Мы не забываем каждую мелочь которую нам подарили игроки. Пусть не долго но каждый кто защищал наши цвета вечно будут в наших сердцах.
Shaft
Shaft ответ Agro1987 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:20
Ну, ты, видать, не так давно за командой следишь. Памятны свеженькие примеры Диего, Амаури и Мело... За них выкладывали тоже не 5 копеек
nulll
nulll ответ DavideSanton (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:03
"трудные времена" создал ни кто иной как "гений" Маротта
Летчик66
Летчик66 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:07
Не блистал? Если ты не видел, что он забивал голы, то достаточно было посмотреть хотя бы один матч Серии А, с участием Дибалы, который помогал Палермо, как мог. Отдавал большое количество голевых передач, и зарабатывал опасные стандарты.
SlavyanTR
SlavyanTR ответ nulll (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:48
Адская чушь. С приходом Аньелли Маротта превратился в трансферного гуру, практически безошибочного и тонко чувствующего момент. Лучший, как минимум в Италии.
nahan
05 июня 2015 в 06:49
Хорошее приобретение.
Michail1987
Michail1987 ответ Juventus21 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:54
трансфер игрока считают не только по его стоимости, но и по зарплате!) Фалькао свободным агентом дороже бы обошелся со своими 12млн против 2,2млн Дибалы))
Galaxy real way
04 июня 2015 в 18:54
Хорошая покупка для "Старой Синьоры". Удачи молодому парню в новом сезоне а Ювентусу в финале ЛЧ!
MariupolFERD
04 июня 2015 в 18:13
Почему так дорого, за игрока который ничего не добился на стоящем уровне?
Гость