Soccer.ru

Стерлинг раздумывает над трансфером в «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2015, 22:00
 Хавбек «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов этим летом рассмотреть вариант с трансфером в «Манчестер Юнайтед».
 
Однако при этом 20-летний игрок обеспокоен тем, что такой переход могут не одобрить фанаты «красных», для которых «Юнайтед» является крайне принципиальным соперником.
 
МЮ считается в Англии одним из основных претендентов на Стерлинга вместе с «Арсеналом» и «Ман Сити».
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 07:33
Нафиг не нужен! Пусть валит к дедушке Арсену
Master Football 7
04 июня 2015 в 22:04
Принципиальный соперник,ливерпуль ?!? Пхахахах))))
Ле Тиссье
05 июня 2015 в 07:54
Деньги и слава портят людей.
Раньше он мне (как и наверное многим из вас) нравился, быстрый и техничный с дриблингом, но после историй с требованием большого контракта, разочаровался в нем.
Через несколько лет он никому не будет нужен (как например Балотелли).
Такой же как Робиньо, про которого в свое время говорили что он талантливее чем другие бразильцы Роналдиньо и Роналдо, в итоге стал бревно-бревном. Из российский игроков можно сравнить с Сычевым.
Red_team
Red_team ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:30
Не важно в каком состоянии Ливер, он всегда был самым принципиальным соперником МЮ, не КОНКУРЕНТОМ, а именно соперником в очных играх
The_BESTolo4b
04 июня 2015 в 23:13
ахахах если этот трансфер случится то у глоров ливерпуля разорвет пуканы
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:08
А ты отличный фанат своей команды, даже я, не являясь фанатом МЮ, знаю что самый принципиальный соперник МЮ это именно Ливерпуль, о чем говорят и фаны МЮ, которые знают историю своей команды!
E M I N Е M
04 июня 2015 в 23:05
МЮ - новый гегемон футбольного мира и то что Рахим хочет перейти в клуб рангом выше ну скажем раза в 3-4 минимум совсем не удивительно. В Ливерпуле сейчас игроки просто доигрывают карьеры - Милнер приперся подзаработать под конец, Лоллана доигрывает в 27, Балотелли, Ламберт..

Ну в общем Рахим правильно делает, что хочет покинуть клуб из пригорода Эвертона, не хочет парень играть за провинциальный клуб, который еле в ЛЕ выходит.
Сливки общества
04 июня 2015 в 23:09
Продажный парень. Ищет, кто больше даст, а на всё остальное по барабану. От такого толку не жди.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ flirt (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:55
самый богатый клуб мира? Твоя информация давно устарела
ReD_MU_DeVIL
05 июня 2015 в 07:01
Вообще не нужен, если только просто ради того, что бы заценить как массово возгорятся колбасные пуканы от Калининграда до Курильские острова)).
The_BESTolo4b
04 июня 2015 в 23:15
стерлинг хочет трофеи. а не гниить на 8 месте в составе второй команды ливерпуля
morgoshia
04 июня 2015 в 22:36
А источник-то не желтенькая газетенка типа "Sun", а Sky! Хотя странно это, МЮ на флангах полностью укомплектован очередной краяк команде не нужен, тем более бывший скаузер!
Pastor Maldonado
04 июня 2015 в 22:10
Пора прекращать битвы с Базелем и Бешикташем и выходить в большой футбол!)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:43
Даже если ливерпуль или мю будет играть в 1-вой лиге все ровно они будут принципиальные соперники.
flirt
flirt ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:28
Ну для начала скажем так что в нынешней ситуации с Манчестером больше шансов на трофеи чем с Ливерпулем.. А по поводу клуба лидирующего на арене, так чтож тут смеяться.. Ну спад идет у клуба, с которым борятся, у всех бывает тем более после колосальной эры.. .Плюс спонсорская поддержка на самом высшем уровне, как не крути но самый богатый клуб мира
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:11
Если раньше ЛФК был мощным клубом, то теперь это средний коллектив АПЛ - уровня Саутгемптона максимум.
kukuruzonax
04 июня 2015 в 22:23
что этот нигер себе позволяет?
Dodge87
05 июня 2015 в 00:38
ну вообще то ливерпуль лет 10 уже не принципиальный соперник для МЮ - так обычный середняк...для МЮ все равно кто там,сток сити или ливерпуль....теперь новые реалии АПЛ...реалии новые а вот МЮ все там же..так что челси - мсити - мю..ну и арсенал скорее всего...вот бигфоо!!!!ну а по поводу стерлинга,МЮ он не нуженЮи по позиции есть игрок,да и Янузай ничем не слабее...нам бы ван персика с ди марией продать и в защиту кого нибудь...
flirt
flirt ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:26
бывает у человека с головой непорядки... И это я не про Стерлинга... Потому что в Ливерпуле дают по новому предложенному контракту огромнейший деньги.. просто кто-то как ты рассуждает со своей стороны... парень не хочет прогнивать свой талант вот и все
Фиорито
05 июня 2015 в 02:50
Ливеру ЛЧ не нужна и ЛЕ тоже, поскольку не может пройти ни Базель в ЛЧ, ни Бешикташ в ЛЕ, так что хорошие игроки им не нужны.
IKER-RAUL
04 июня 2015 в 23:44
думает он о болелах ХАХА)
Toldo Interista
05 июня 2015 в 10:00
Претенденты вроде Арсенала и МС знают что они претендуют на Стерлинга???
Bearded man
05 июня 2015 в 08:37
Фланги Депай и Стерлинг конечно перспективные с точки зрения возраста и потенциала, но МЮ нужен результат.
Сливки общества
Сливки общества ответ flirt (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:29
Он, кстати, в другом клубе может не заиграть. Об этом ты подумал? И какое уж тогда развитие таланта. Переход в Реал (Бенитес вроде им интересуется) от его таланта только воспоминание оставит. И вряд ли Стерлинг такой ду-рак и не понимает рисков. Значит, в приоритете не игра и развитие таланта, а кое-что другое.
alboro
05 июня 2015 в 12:35
МЮ при Гале? Шило на мыло
Garri98
05 июня 2015 в 01:37
Ливерпуль мог бы удержаться на высоте, только ошиблись с трансферами, да и Суареса необходимо было удерживать, а сейчас все потихоньку бегут с тонущего корабля, . По-правде говоря и Милнер не поможет( Барри уход в Эвертон. )!кстати на Каутиньо Барса положила глаз, а это будет провал.
ROMA DROGBA
04 июня 2015 в 23:12
В Сити самое то...
Cheny
05 июня 2015 в 10:22
Переоцененный игрок.Юнайтед от одного такого уже избавился и слава богу - теперь это головная боль Арсена.
Master Football 7
05 июня 2015 в 09:14
Что он о себе думает,обезьянка млин.Пусть валит в реал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mr ReDeviL (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:32
Да, в Арсенал было бы неплохо! И тогда у канониров будет одна из самых быстрых атак в АПЛ, если не считать Жиру)
Гость