Soccer.ru

Киевское «Динамо» выиграло Кубок Украины

05 июня 2015, 00:06

 В финале Кубка Украины «Динамо» Киев победило «Шахтер».

4 июня, Киев, стадион НСК «Олимпийский»

«Динамо» К — «Шахтер» - 0:0, пенальти 5:4
Cерия пенальти: Велозу (мимо), Срна 0:1, Драгович 1:1, Адриано 1:2, Антунеш (вратарь), Коста 1:3, Гусев 2:3, Тайсон (вратарь), Ярмоленко 3:3, Ракицкий (перекладина), Бельханда 4:3, Тейшейра 4:4, Хачериди 5:4, Гладкий (вратарь).
 
«Динамо»
: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Силва (Антунеш 46'), Рыбалка, Велозу, Сидорчук (Бельханда 102'), Ярмоленко, Ленс, Кравец (Гусев 76').

«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Шевчук, Кучер (Кривцов 46'), Срна, Коста, Степаненко, Тейшейра, Илсиньо (Гладкий 91'), Бернард (Тайсон 69'), Адриано.

Предупреждения: Илсиньо 43', Ярмоленко 61', Драгович 68', Рыбалка 80', Хачериди 81', Вида 87', Тайсон 119'.

Удаление: Рыбалка 115'.

Судья: МожаровскиЙ (Львов).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:27
Ломалка не выросла )
chromage
chromage ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:20
У них любой парад такой в принципе же
chromage
chromage ответ Poloten4ick (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:55
А вы считаете нормально? Шахтер бьет пенальти, а по болелы бегают вокруг по дорожке? Переигрывать никто не будет, но это уже реально Африка какая-то.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:52
Никогда такого еще не произносил! НО, Спартак лучшая команда СССР.
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:42
Нет. Это же для украинцев показывают в первую очередь. Путин - самый популярный политик украины, Киселев - самый популярный ТВ-ведущий на украине.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 июня 2015 в 01:42
В Киеве собираются построить первую в Мире "Голубую" Церковь для геев и лезбиянок))))))))))))) у них будут даже свои Иконы с голубыми мучениками)))))))))) круть)))))))))))))
Liam_CSKA
05 июня 2015 в 00:51
такой зверинец как после свистка я никогда не видел)
Твой Арсен
Твой Арсен ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:39
Не знал, что на Украине при праздновании могут безнаказанно запустить стулом в голову. Кстати, у меня был приятель. За Локомотив московский болел. Так вот он однажды с друзьями возвращался вечером после матча на выезде на вокзал и на них напали пьяные фанаты другой команды и его другу бутылкой по голове так ударили, что он стал овощем на всю жизнь. Это было больше 10 лет назад. По-твоему так отмечать победы нормально? Если для тебя такое празднование в 2015 году в порядке вещей, то не жалуйся, когда тебе стул в голову прилетит.
Блоссия
05 июня 2015 в 09:49
Когда счет был 1-3 в финальной серии пенальти в пользу Шахтера, то решила отключится от матча, подумала, что все.
Но
потом был просто бенефис вратаря динамовцев Шовковского!
А вот болельщикам, выбегающим на поле и бросающим файеры, мое фи.
Динамо Киев с золотым дублем!
ПФК ЦСКА 1979
05 июня 2015 в 00:24
Дикари. И где военком с повестками?!)
kkomov
kkomov ответ Andre2488 (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:36
футбол в российском Крыму процветает, УЕФА дало добро на зло трансгендерам с твоей авы!
sir_Alex
sir_Alex ответ Promedol (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:21
Той самой!
1897
05 июня 2015 в 00:39
Призываю всех своих сограждан россиян быть адекватными и не задирать братьев с Украины!Мы должны понимать,что когда проливается кровь в стране,то каждый человек живущий там эмоционально взвинчен.Давайте лучше пожелаем удачи Украине и не будем их учить как нужно жить.
Твой Арсен
05 июня 2015 в 09:22
А чё нету новостей о том, чем занимались украинские болельщики после матча? Кстати когда Днепр обыграл Наполи тоже была тишина, но мы то знаем...
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:00
ещё долго им ничего не будет...не только из-за сурка..пока выгодно поодерживать украину они и порошенко преступления не замечают,че о каких-то ультрас говорить...но будет похмелье...и видимо будет ужасное...смертельное...
kikule
05 июня 2015 в 00:30
львовский шахтер повержен,ДОНЕЦКИЙ никогда!
Gorbuncov
05 июня 2015 в 00:08
А-ха-ха, вы лучше, комрады, включите трансляцию сейчас !)))

Там цирк такой) Сотни фанов на поле, уже ворота сломали, все прыгают, селфи делают)

Динамо наградить не могут.

Це Европа !
chromage
05 июня 2015 в 00:51
Я одного не понял. То что болелы Динамо вылезли на поле во время серии пенальти - это не нарушение разве?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Liam_CSKA (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:56
Это еще норма, если бы Шахтер выиграл, то боюсь было бы как в матче Металл-Волынь в этом сезоне, когда болелы выбежали на поле с криками судье "Ты отсюда не уедешь", а тот прятался от них в подтрибунке. Да и после полуфинального матча Днепр-Наполи, было в разы хуже, но Сурок в УЕФА мазу тянет, наказаний нет и не будет!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:59
Иди лучше в окно поори или соседям расскажи эту инфу, ее все равно никто читать не будет, зачем ты ее сюда копипастишь?!
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:47
Т.е. нам всё тут врут, а вам правду говорят? Я так понимаю? )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Promedol (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:34
Ага, та, которая вільна, рідна і незалежна!
1897
1897 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:12
Украинцы все сейчас всплакнут,ведь ты для них был всем.
Andre2488
Andre2488 ответ kikule (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:32
Нет никакого Львовского Шахтера, есть Донецкий, но только Украинский, а другого никогда не будет, как и футбола в Крыму.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:12
Разница всего в 1 чемпионство! У Спартака их 12, так что не нужно тут про "тихонько в стороне" писать. А теперь читай - Спартак П 722 Н 385 П 346. ДК П 707 Н 405 П 375. А учитывая, что творил Лобановский , занимаясь договорными матчами то ДК просто бесит.
Lazio-Kiev
05 июня 2015 в 00:16
Выиграли. На морально-волевых, на желании, на мастерстве. Не Киев, не Донецк не тащили за уши, как в прошлые годы. За промахи себя казнить должны только игроки! Но мне стыдно, что в моем родном клубе выращен такой ущербный узколобый ультрас-хардкор!
sir_Alex
sir_Alex ответ Promedol (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:55
И от них тоже
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ AC M1lan (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:09
Я уверен что ты прекрасно знаешь ответ!)
Президента ФФУ зачем меняли?
summer2014
summer2014 ответ 1897 (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:16
Когда ты уже уедешь на свою родину?
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:29
Правый сектор это кто такие?
Гость