Soccer.ru

Фанаты киевского «Динамо» сломали ворота после финала Кубка Украины

05 июня 2015, 11:38

  Финал Кубка Украины между «Динамо» Киев и «Шахтером» (0:0, пенальти 5:4) завершился скандалом. Фанаты киевской команды после финального свистка массово выскочили на поле и сломали ворота.
 

Источник: footballua.tv Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
ROIS
ROIS ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:31
Кроме вашей деревни это никому не интересно))))).
Pastor Maldonado
05 июня 2015 в 13:43
Обломки ворот Парашенко должен предоставить ОБСЕ как очередные неопровержимые доказательства)))))
Garry Green
05 июня 2015 в 11:48
Ключевое слово КИЕВСКОЕ динамо. Все что связано с киевом за последние два года буквально рушится, взрывается и ломается. Удивительно, что никого к тому же не убили, ведь им не привыкать, особенно если в противниках "ТЕРРОРИСТЫ" из Донецка.

Звери, а не люди!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:03
Нет,это был Путин.Много Путиных.
Apsny
05 июня 2015 в 13:24
Это дебилы.
ZYX
ZYX
05 июня 2015 в 12:03
Вот посмотрели болельщики Шахтёра на это цивилизованное празднество киевлян и подумали: нахрена нам с этими уродами в одной стране жить?
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ chromage (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:36
Резали ножницами сетку на кусочки... Ворота не ломали, их роняли. Совсем по другому было.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:32
Нам новости про сша и украину не интересны.Это вы там между собой кентуетесь.Вы нам никто.
Macuk777Macuk
05 июня 2015 в 12:34
Их так Мама воспитала, все уже знают что такое украина...
Петр 1
05 июня 2015 в 12:04
а почему эти скакуны не в нацгвардии?
или на матче они герои а в военкомате хворые?
потому украина всегда и везде проигрывает и проигрывать будет!
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:58
Это у них в крови
vitya valdes
05 июня 2015 в 12:37
хардкор по-киевски становится уже обыденным явлением.
Один только вопрос напрашивается: почему эти бабуины до сих пор еще не в АТО?! Или это они уже вернулись оттуда?!)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:48
Напишут, что стадион обстреляли сепаратисты с миномётов и в доказательство покажут поломанные ворота)) Теракт вообщем)
NikoloZ_and_Arsenal
05 июня 2015 в 15:56
Читаю коменты и в шоке, что с людьми зомби ящик делает
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:31
А там тоже ворота сломали ?
Ronaldinho R10
05 июня 2015 в 11:59
Прямиком с майдана.Воспитали-пожинайте.
B_R_O_N_X
05 июня 2015 в 14:53
Дикари,таких в клетке нужно держать,хотя что тут говорить,ХОХЛЫ ЕСТЬ ХОХЛЫ,одним словом СТАДО !!!!!!
Axidan
05 июня 2015 в 12:48
быдло
Pastor Maldonado
05 июня 2015 в 15:00
Из этих ворот надо сделать подзорную трубу и смотреть в завтрашний день))))
Ministri Krasnodar
05 июня 2015 в 12:29
Там пол страны таких дикарей.Если не больше.
Gory I
05 июня 2015 в 12:12
Одно занятие - поскакать... Неандертальцы
artemka451
05 июня 2015 в 13:25
А газон потом сожрали??????????????
NEOn13
05 июня 2015 в 12:01
дикий народ!
DRDR_SaSa
05 июня 2015 в 13:09
Ужасный теракт. Нужно искать русский след, его не может не быть.
dokom
05 июня 2015 в 11:54
Это отражает то что сейчас в стране. Хорошо что покрышки не жгли.
hiv85
05 июня 2015 в 13:04
воо, скоро яйценюк у ЕС денег клянчить начнет на новые ворота.
lange
05 июня 2015 в 11:40
Це, Эвропа!
ROIS
05 июня 2015 в 12:54
Эти ..... на женщин и детей бомбы кидают и убивают их ...... что такое для них ворота сломать .....
fr3nd
fr3nd ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:43
только не каждый сможет сделать это, вернее не каждый из только лишь всех может делать это
Promedol
05 июня 2015 в 12:01
Дай в руки дуракам хрустальный hui,они и hui разобьют и руки порежут.
Гость