Soccer.ru

Фалькао: «Мне бы хотелось остаться в Англии»

05 июня 2015, 11:47
 Форвард Радамель Фалькао, вернувшийся в «Монако» из аренды в МЮ, подчеркнул, что хочет продолжить выступать в чемпионате Англии.
 
«Сейчас много говорят о моем будущем, но я стараюсь оставаться спокойным. Мне бы хотелось остаться в Англии, и я думаю, в ближайшие недели мы определимся с моей новой командой», — сказал колумбиец, которого активно сватают в «Челси».
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:53
В "Рединг"
ronaldo__85
05 июня 2015 в 11:59
Думаю,в Ливерпуле может снова заиграть как прежде.Так что отличний вариант
Jeber
05 июня 2015 в 14:09
Зениту нужно срочно стать английской командой
ArtNow
05 июня 2015 в 12:04
Опять от Лч бежит
Macuk777Macuk
05 июня 2015 в 12:38
Ждем в Зените... Челси ты уже не нужен!=)))
a3r3v3
05 июня 2015 в 13:49
не фига было прыгать,играл бы в Атлетико и дальше
колпанколпан
05 июня 2015 в 17:33
Будешь играть в Зените.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:02
Конечно он профессионал и у него все получится! Главное, чтобы он наконец то поиграл в ЛЧ)
Barca unreal
05 июня 2015 в 16:11
он подошел бы Челси
112910415
05 июня 2015 в 20:44
да пусть себе
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:54
ну так уже просится возьмите его куда-то! ахахаха
KaSog Kerket
05 июня 2015 в 23:28
лучше пусть возвращается обратно.
Ангажемент
05 июня 2015 в 12:30
В Зенит давай.
Kano
05 июня 2015 в 11:56
За 15 млн, + 200 000 з/п, можно было бы взять.
sir_SAF
05 июня 2015 в 11:56
Неужели "Ливерпыль" осмелится пригласить Фалькао?) Видимо Радамель создан для игры в крепких середняках, таких как Порту, Монако и Ливерпыль.
Cheny
05 июня 2015 в 12:32
Форвард Радамель Фалькао, вернувшийся в "Монако" из аренды в МЮ, подчеркнул, что хочет продолжить выступать в чемпионате Англии.

"Сейчас много говорят о моем будущем, но я стараюсь оставаться спокойным. Мне бы хотелось получать столько же при этом набирая вес и не показывая и половины той игры что раньше, и я думаю, в ближайшие недели мы определимся с командой которая будет мне платить как МЮ. Искренне надеюсь при этом что она не будет играть в ЛЧ
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:20
Да, я тоже слышал эту новость. В любом случае он наконец то сыграет в ЛЧ в 29 лет)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:35
Фалькао 26 игр 4гола, один из них с офсайда.
Старридж весь сезон травмированый, 12 игр 4гола.
Ламберта брали на скамейку за копейки и его зарплата намного меньше чем у Фалькао. Другие толком не играли, в основном были в запасе.
Фиорито
05 июня 2015 в 12:33
Ливер был бы неплох, но у них нет денег, продают Стерлинга.
Zely
Zely ответ diplomatik (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:35
Тогда пусть Балателли в Зенит
NEOn13
05 июня 2015 в 12:02
в Челси он не нужен!
nahan
05 июня 2015 в 18:38
Неужели на вторые роли согласен?
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:26
Новая попытка..
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:12
Так было объявлено, что МЮ не будет продлевать аренду и вроде как официально был возвращен в Монако
Den Bull
05 июня 2015 в 17:20
Так оставайся)
juventus87_87
05 июня 2015 в 16:34
Иди в Ливерпуль там тебе место будет,во всяком случает Фалькао хромой будет лучше Баллотели который вообще не хочет играть или просто не может и прикрывается своим поведением,(типо я у мамы дурачок)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ArtNow (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:12
Всмысле бежит? Ман.Юнайтед так то будет играть в ЛЧ, как и Монако)
Antonio Montana
05 июня 2015 в 14:51
Фалькао, Шкртел, Де-Брюйне, Новый хороший тренер и Зенит минимум в 1/4 плей-офф ЛЧ
diplomatik
diplomatik ответ ronaldo__85 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:13
Про Балотели так же писали)) Не смеши)
Санчо Панса
05 июня 2015 в 12:14
Все будет зависеть от позиции главного тренера и его штаба! Полагаю, что и агент Радамеля хочет, чтобы тот играл более значимую роль и имел постоянную игровую практику. Однако скорее всего Фалькао не будет играть регулярно в Ман.Юнайтед, на мой взгляд.. Поэтому для него будет лучше, если он покинет этот клуб.
Гость