Soccer.ru

Каземиро вернулся в «Реал»

05 июня 2015, 13:25
Бразильский хавбек Каземиро вернулся в состав «Реала».

Сезон 2014/15 футболист проводил в составе португальского «Порту». «Драконы» недавно выразили желание купить игрока, однако «Реал» ответил отказом и вернул его в свой состав.
Все комментарии
TheDDS
05 июня 2015 в 15:43
Вернулся чтобы посмотреть с командой финал лиги чемпионов на диване
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:09
Каземиро и перед прошедшим сезоном хорошо смотрелся,но почему то Анчи не поверил в него и прогадал.. Надо было ещё тогда продавать Сами и отпускать в аренду ильяру, а каземиро наигрывать... и денег бы за Сами получили, и был бы опорник в команде и ильяра бы возможно играл бы на прежнем уровне, а так, хедира со своими травмами просидел весь сезон, ильяра сдал, а за каземиро пришлось платить!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ richi (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:36
Да просто я не понимаю таких людей( Привыкли высмеивать то, чего нет. И кстати в большинстве комментариев к той новости многие не сомневались, что это правда!
dima090887
05 июня 2015 в 17:41
Интересно - сможет он в основу попасть?
SSLaziо
05 июня 2015 в 19:13
только Королевский мешок Реал может может купить игрока а потом отдать в аренду и заплатить еще раз чтоб забрать свое. всем мешкам пример
dima090887
dima090887 ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:47
но если не засидится на лавке-на замену шикарен просто - это точно!
VDrago
VDrago ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:48
все зависит от покупок и продаж, но вот я пока что не сомневаюсь, что он проиграет борьбу Сильве и Шлаку 38млн., так что все норм надеюсь будет. + Модрич не железный, да и кроосу нужен будет отдых. Все будет очень хорошо складываться, главное чтобы Перес не влез со своими мыслями снова
VDrago
VDrago ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:49
норм люди, просто пролистывают.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:51
Да уже! Все четко и правильно сказал)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:36
Спасибо!) Хотел бы, чтобы Анхель вернулся в Реал Мадрид?
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:47
Сами Хедира перебрался в Ювентус и нужен был опорник! В принципе молодой бразилец, который в прошедшем сезоне был основным в Порту может достойно заменить Сами, если постарается) Итого уже два экс-игрока драконов будут выступать за королевский клуб: Данило и Каземиро.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:12
Вообщем руководство Реала Мадрид жестко просчиталось(
REALьная
05 июня 2015 в 13:43
вот и хорошо,без опорника нельзя играть!
REALьная
05 июня 2015 в 13:45
Л.Сильва – новая цель "Порту"

После того, как мадридский "Реал" решил вернуть Каземиро из "Порту", руководство "драконов" нацелилось на другого полузащитника "королевского клуба". На этот раз трансферной целью португальской команды стал Лукас Сильва, который перешел в "Мадрид" зимой из "Крузейро". Приобретение полузащитника станет правильным решением для "Порту", ведь он является не только соотечественником Каземиро, но и игроком той же позиции. Весьма вероятен вариант, при котором Сильва будет отдан в аренду или продан с правом обратного выкупа.

Каземиро провёл прекрасный сезон в "Порту", в то время как Лукас Сильва 6 месяцев просидел на скамейке запасных, лишь изредка появляясь на поле. Рокировка бразильских футболистов может сыграть на руку обоим из них. Переход в "Порту" будет гарантировать Сильве игровое время и поможет быстрее адаптироваться к европейскому футболу, тогда как Каземиро сможет получить шанс закрепится в составе "Мадрида".
mauxa
mauxa ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:47
Лукаса пусть забирают и Асьера прихватят, ещё могут Хесе взять!!!
REALьная
REALьная ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:48
Хесе бы тоже в Порту!
mauxa
mauxa ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:50
я о том и говорю... вообще много кого можно в аренду забрать, хоть всю кастилью)))
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:28
Поймите правильно, болельщики великого Реала! Наткнулся в интернете на фото Криштиану Роналду, который на отдыхе обни-ма-ется с каким то афро и трогает его за гене-талии... Фу, что за куй-ня! Это по любому зафотошопил болельщик Барселоны или просто его хейтер( И еще так сделал, что у обоих вс-тал! И добавил подпись к фото: вот чем занимается Роналду после расставания с Ириной Шейк. Кто это сделал просто глупый ребенок(
REALьная
REALьная ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:51
Илью надо продать!вроде Ливер хотел его курить!
ronaldo__85
05 июня 2015 в 19:45
Отлично провёл себя в Порту,надеюсь заиграет....
Фата лист
Фата лист ответ SSLaziо (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:32
Никто не платил за возвращение
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:33
А зачем повторять глупость?
Hезнакомец
05 июня 2015 в 13:55
Каземиро воспитанник Реала да?
mauxa
mauxa ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:56
нет.. Сан-Пауло..
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:40
Некоторые просто троллят, но не мало и таких, кто думает, что если от мужика не воняет пивом с рыбой и тухлыми носками, то он гей.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ ronaldo__85 (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:38
Его возвращение сильно обрадовало,надеюсь будет играть в Реале так же как и в Порту!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ richi (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:41
Вот вот! Устаревшие стереотипы и однобокое мышление.
VDrago
VDrago ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:43
1 вопрос, зачем ты эту фигню глядишь?:DD
VDrago
VDrago ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:44
в основу маловероятно, но вот играть он часто будет я не сомневаюсь
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:44
Я еще раз повторяю, что я не гляжу, а просто случайно наткнулся на фото. Чего только в инете не увидишь!
Гость