Soccer.ru

Sport: Алекс Видаль заключил 5-летний контракт с «Барселоной»

06 июня 2015, 13:15
 Правый бровочник «Севильи» Алекс Видаль заключил соглашение с «Барселоной», сообщает издание Sport.

По его информации, трансфер уже полностью согласован, а сам игрок подписал контракт на 5 лет. Скорее всего, «Барса» объявит о переходе Видаля уже после сегодняшнего финала Лиги чемпионов.

При этом дебютировать за «Барселону» Видаль сможет лишь в январе 2016 года, так как до тех пор каталонцам из-за санкций ФИФА запрещено регистрировать новых игроков.
Все комментарии
астраханец
астраханец ответ mister_лео (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:06
Ништяк ты за испанским футболом следишь, школяр
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:13
Наивный. Хороший игрок не может стоить дешево. Как ты представляешь такую ситуация, чтобы Севилья одного из своих лучших игроков отдала всего за 10 лимонов?... Это нонсенс! Либо у них в команде не разбираются в том как прибыльно продавать игроков.)
realmadrid92
06 июня 2015 в 16:25
А я то боялся, что Видаль из Юве перешел в Барсу)) а по этому игроку не могу сказать ничего. Видел пару матчей, ничего выдающего. Проста обычный деревянный игрок
Arctic Fresh
06 июня 2015 в 15:48
Молодцы. Пишут что за 8 млн взяли +2 бонусы. Видаль в этом году раскрылся, к тому же каталонец.
Умеют трансферы совершать, в отличии от мешка, отваливающего 38 млн даже за такое чудо, как Ильярраменди.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Valdo_Brunetti (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:10
Пффф, у Неймара длиблинг 87, ты что, хочешь сказать что он финтит почти как Неймар? 77-78 его дриблинг максимум...
Antonio BarcaMan
06 июня 2015 в 15:19
Очень быстрый и техничный футболист, посмотрим, какую позицию ему тренер найдет.
Помбур
06 июня 2015 в 14:31
Лучше бы после финала озвучили эту новость, зачем Дани Алвеша заставлять волноваться!
ZeuSS
ZeuSS ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:15
Ну ты вот хоть раз видел на соккере фана какого нибудь Вест Бромвича или Сельты,нет,потому что теперь "модно" болеть за гранды
REX_AmIgO_13RUS
06 июня 2015 в 13:38
Все нормально, только на сайте Барсы ничего про эту новость нет
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ ZeuSS (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:17
Фанат Гамбурга на Соккере это редкость.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ ZeuSS (раскрыть)
08 июня 2015 в 09:03
Я видел фанов Менхенгладбаха, фанов средних английских команд. Теперь фанов Интера и Милана очень мало на Соккере.
Jeck Denielse
06 июня 2015 в 20:31
Если Реал его не купил значит не очень то и хорош парень.....для каталонцев сойдёт....привычка даже в запретный период подбирать что плохо лежит........
Удачи Юве сегодня.....
donbeter
06 июня 2015 в 19:05
хороший игрок, жаль, что севилью могут растаскать! а как барса его купила?им же нельзя два года никого покупать!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:04
+ пол сезона он будет аренде, а Барселона будет платить ему зарплату.)
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 14:37
Не обращал внимание на Видаля,кто знает опишите его игру!!!!
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:07
Зато он стоит копейки по сегодняшним ценам. Что такое 8 млн. в мире футбола нынче.
А игру ты его видел. Это один из лучших правых полузащитников(латералей) в этом сезоне.
Он кстати что в защите, что в полузащите играет.
Valdo_Brunetti
06 июня 2015 в 14:40
Это случайность или нет не знаю но я когда в ФИФА 15 играл с Севильей то там Алеикс Видаль и Бакка рвали всех ( точнее я)) ). Интересно то что и там за него Барса предложил 24 млн€ , но тренер (я) сказал НЕТ ©
-Дигорец-
06 июня 2015 в 17:34
Ну и замечательно.Удачи ему в лучшем клубе мира!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ астраханец (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:09
Он наверное следит только за Барселоной.)
астраханец
астраханец ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:10
Он просто ребенок как и 90% здешних посетителей
Бееелый
Бееелый ответ Valdo_Brunetti (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:52
это фундамент
Garry Green
Garry Green ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:19
Скажи это Ракитичу. которого Барса вырвала у той самой Севильи всего то за 18 млн.
Может скажешь, что дорого? Или, что Иван так себе футбалер ?
Дело скорее в другом. Алекс Видаль не так пропиарен. про него не гудят на всех углах, как про Погба, например, вот и удалось Барсе договориться о личном контракте, который будет в два раза меньше, чем у Алвеса, а там и Севилья решилась.
Клуб заработает, игрок пойдет на повышение, Барса обзаведется классным латералям. Короче! Все счастливы!!!
ZeuSS
ZeuSS ответ -Дигорец- (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:02
Лол,он же не в Гамбург перешел
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:00
По меркам ФИФА: Дрибблинг 85, Скорость 90, Удары 75, Пасы 75, Техника 80-85, Видение поля 80, Физич.данные 70-75
Рост 176 вес 70. Возраст 25(1989) Испанец. Раньше пахал в Альмерии. Кратко и ясно.
mister_лео
mister_лео ответ астраханец (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:21
ребёнок у тебя в штанах клоун !!! если я смотрю только игры Барсы это означает что я школьник ??
koleso25
06 июня 2015 в 14:08


Нападающий "Барселоны" Неймар подозревается в уклонении от уплаты налогов, сообщает Associated Press. Под подозрение бразильской налоговой службы попали 38 миллионов долларов, прошедшие по счетам Неймара с 2011 по 2014 годы. Как ожидается, обвинения Неймару будут предъявлены в ближайшее время.
NeLdO
NeLdO ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:58
это не про Видаля из Юве)
Коляныч
Коляныч ответ koleso25 (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:12
Налоговики Месси тоже грозили и его отцу, но потом как-то все заглохло.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Коляныч (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:08
пхахахах заглохло? Значит ты плохо следил за этим скандалом, Месси 20 лимонов отдал налоговой, всё что он не заплатил плюс штраф!
10-Lil KyAs-10
06 июня 2015 в 13:26
Не удивлюсь очередному опровержению в скором времени..
Гость