Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

06 июня 2015, 23:42

 В финале Лиги Чемпионов «Барселона» обыграла «Ювентус».

6 июня, Берлин, стадион Олимпиаштадион

«Ювентус» — «Барселона» - 1:3 (0:1)
Голы: Мората 55' - Ракитич 4', Суарес 67', Неймар 90+6'
 
«Ювентус»
: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра (Коман 88'), Маркизио, Пирло, Погба, Видаль (Перейра 78'), Тевес, Мората (Льоренте 84').

«Барселона»: тер Штеген, Алвеш, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич (Матье 90+1'), Бускетс, Иньеста (Хави 77'), Неймар, Суарес (Педро 90+5'), Месси.

Предупреждения: Видаль 9', Погба 41', Суарес 68'

Судья: Чакир (Турция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ barсеlona1981 (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:10
а как он себя проявил? барселоне тренер не нужен для победы
mamrik-09
07 июня 2015 в 11:18
Не кто не видел Месси вчера ? Под каким номером он играл или вообще не играл ?
Arsenal574
07 июня 2015 в 00:37
В эпизоде с Погба был очевидный пенальти, поставь его судья, игра могла сложиться иначе.
Juventus21
07 июня 2015 в 00:59
Зашёл в столь поздний час, чтоб поздравить болел Барсы с победой. Несомненно, заслуженная победа. Юве держался тоже достойно, а наш кэп просто космос - Буффонище! Я всё готов был стерпеть, но оказалось, что театральную агонию Неймера не в силах. Тому же Месси и Иньесте огромное уважение: били по ногам - тут же вставали и показывали свой профессионализм. А эта особь женского пола пусть красится в блондинку или что он там наобещал...Всем спокойной ночи.
Sharpmax
Sharpmax ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:55
Там много людей внизу жалели Пирло, кто-то писал, что Пирло даже больше жалко, чем Буффона, потому что он еще больше ушатого заслужил. Все чердак людей в заблуждение ввел... :)
Duda Gigolaev Osetin
07 июня 2015 в 09:45
Победа может и чистая, но стыдно должно быть за эти бесконечные падения и симуляции. Даже в финале они не могут без этого. Мерзко это наблюдать. Суарес три минуты лежит, потом еще ровно минуту уходил с поля.
h_a_k_k_e_r
07 июня 2015 в 00:25
Кстати, есть варианты кто получит ЗМ и лучшего тренера?
R1d3r
07 июня 2015 в 12:36
Политика УЕФА приносит свои плоды, напрочь убита конкуренция. Одни и тежи команды выигрывают лч... Скукотища, состав следущего финала можно выбирать из 3-4 команд уже сейчас. Лучше смотерть финал кубка Стэнли, вот где настоящая борьба и конкуренция.
DSeur
07 июня 2015 в 14:41
Все нормальные люди признают, что у Реала 10 кубков ЛЧ, Десима. ВСЕ, и УЕФА. ВСЕ, но только не глоры Барсы
Арм-Челси
07 июня 2015 в 10:08
Мне одному интересно зачем Пике после царемонии награждения отрезал сетку ворота?
стивусикк
07 июня 2015 в 01:12
А теперь перечитайте глорики Барсы свои посты до декабря(или вспомните) - когда вы гнали Энрике и называли физруком)))

Пускай вам будет стыдно - что вы такие нетерпеливые глорики.
VovkaLC
07 июня 2015 в 00:21
Всех фанов Барсы с треблом, достойная и заслуженная победа!! Но на душе остался горький осадок за Джи-джи: ну заслужил он этот чертов кубок!! :(
Jeck Denielse
07 июня 2015 в 12:23
Левый финал......предсказуемый...
Лучше бы Реал с Баварией бились в сильнейших составах...
Ну как говорится на безрыбье .....
83% болельщиков за месяц счёт предсказали......
Финал-очевидность......
mixtra
07 июня 2015 в 00:22
Где же месси или он не играл
Sharpmax
07 июня 2015 в 01:51
Отличная, сумасшедная игра. Судейство на уровне, не без спорных моментов, но все же никакой предвзятости нету. Не дали штрафной у подступов ворот на Погба (а с Пирло в команде это верный гол), но и не дали пеналь за неумышленную игру рукой Лихта. Барса красавцы, единственное - не люблю Бускетса, мерзкий симулянт, и сегодня продемонстрировал... Горжусь командой, ведь какое-то время во втором тайме были все шансы и вперед выйти, игра была на удивление ровная, несмотря на статистику - ни у кого из адекватных людей не сложилось мнение о крупной победе или доминировании Барсы. Месси - Космос.
Sharpmax
07 июня 2015 в 01:52
ЗЫ. Ребята, жалейте не Пирло, а Буффона. Пирло выигрывал ЛЧ в составе Милана. Поменьше слушайте Чердака. А вот Буффон точно не подымал ушатого, хотя всей своей карьерой больше всех с команды заслужил!
SuperTrio
07 июня 2015 в 00:58
Лучший игрок : Месси
Лучший тренер : Энрике
Лучший вратарь : Буффон или Браво
Бавария 2001
07 июня 2015 в 00:59
Какие же всетаки неудачники ювентус в финалах.
TiffosoBianconero
07 июня 2015 в 00:24
сволочи, гады, а дай пенку, все бы было по другому! вот ключевой момент матча! мы не проиграли барсе, мы поперли против системы! проигран бой, но не война, Forza Juve! Fino alla Fine! Per sempre solo un grande amore, perche io sono un tiffoso della squadre piu bella della galattica! Forza Juve, la volta comme noi molla mai!
Пластун
07 июня 2015 в 01:01
Ахадка тут кричал о ставках)) И спорил на 500 баксов))) Где ты, вечный пациент 7-го отделения????
Omar 10
07 июня 2015 в 08:35
мы , болелы барсы можем гордиться тем что команда победила всех без вопросов, без шансов, это не позорные победы как интер, как челси который чудом всех прошел, как реал который чудом прошел боруссию, и чудом спасся в финале
dmitriifx
07 июня 2015 в 11:46
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО О МЕССИ
ЛЕО РЕАЛЬНО ТАЩИТ БАРСУ ,ДА ОН МНОГО ЗАБИВАЕТ ОТДАЁТ ПЕРЕДАЧИ ,НО ОН ЭТИМ НЕ ГОРДИТЬСЯ ,РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДЛЯ НЕГО НА 2 ОМ ПЛАНЕ , ВАЖНЕЕ КОМАНДА ,ОН ИГРАЕТ НА КОМАНДУ ,ДРИБЛИНГ СКОРОСТЬ ,ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ В ЕГО ИГРЕ
,НЕ ДАРОМ ОН ВЫЙГРАЛ УЖЕ 4 ЛЧ ,ИЗ ВСЕХ 5 БАРСЕЛОНСКИХ ,А РОНАЛДУ ?? ДА ОН ТАКЖЕ МНОГО ЗАБИВАЕТ ,НО ОТ ЭТОГО НЕТУ ТОЛКА ,РЕАЛ ВСЕ РАВНО В ПОЛНОЙ Ж....
БАРСА ФЕНОМЕН В ФУТБОЛЕ.....
Победитель1945
07 июня 2015 в 02:07
Как же можно столько грязных слов говорить о сопернике. Ведь Барселона и Ювентус не такие заклятые враги. Игра была честной и чистой. А то, что проиграли, Ювентус проиграл сильнейшему клубу планеты. Если Барса не возьмет ЧМ среди клубов, то я не знаю))) наверное следующим финал нам отдадите)))
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ 05 dag (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:27
ахахахаххахахаха да да утешайся этим
Победитель1945
Победитель1945 ответ Zen-Aky (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:32
Картонный чемпион. Сколько у Вас кубков то???
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:08
Бавария и Ливерпуль 5 кубков ЛЧ
Ювентус 2, есть разница. А кубки УЕФА бери сколько хочешь, такие не интересуют Великих команд, они сливаются
germzlm
germzlm ответ Победитель1945 (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:34
эт че за чудо у тебя на аве?
Ernandes777
07 июня 2015 в 00:13
Лучшие в матче Неймар, Иньеста, Пике и Месси. У Юве - Буффон и Маркизио. Погба переоценён. С такими истериками только в Реал.
-Дигорец-
07 июня 2015 в 01:36
А где мой друг герр Ахад?))
Sharpmax
07 июня 2015 в 02:25
В этом году, кстати, два "физрука" взяли трофеев больше, чем все титулованные тренерища с именем, вместе взятые. Не буду тыкать пальцами.
Гость