Soccer.ru

Месси, Неймар и Роналду стали лучшими бомбардирами Лиги чемпионов в этом сезоне

07 июня 2015, 00:13
 Завершилась гонка бомбардиров в Лиге чемпионов-2014/15.

Победителями стали нападающий «Реала» Криштиану Роналду и форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар. У них на счету по 10 забитых голов. 
Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ Катя_МЮ (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:23
Пересмотри 2 гол(победный) раз 5. Конечно понимаю девушки может не очень разбираются в футболе. Но с 5 раза точно должно дойти, чей это гол на самом деле
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 09:38
Вот скажи мне, каким местом ты и твой собрат Тайсон смотрели матч?
представитель УЕФА
07 июня 2015 в 09:48
Неймар -10.пенальти -0. матчи 12. минуты на поле 1027
Роналду -10. пенальти -3. матчи 12. минуты на поле 1065
Месси -10. пенальти -0. матчи 13. минуты на поле 1146
_______________
Роналду тут как вы понимаете, только из-за тёплых отношений с Блаттером.
Ну ничего, скоро деда погонят, закатится и "звезда" Роналду.
Strikers18
07 июня 2015 в 00:31
Роналду 3 гола с пенальти.
Месси+Неймар=0 голов с пенальти!
kkomov
kkomov ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:38
особенно по титулам)))
FCRM1
FCRM1 ответ Mamaev (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:35
Посмотрел 20 раз, вроде Суарес забил.
sany14
07 июня 2015 в 01:58
Называется найди лишний предмет.
wait4
wait4 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:55
Мда, глянул профиль:

Я люблю Криштиану Роналду и очень благодарен ему за все, что он делает.
Имя VIVA
Фамилия RONALDO
Команда Реал, Португалия
Состав Основной
Номер 115982
Город Кострома
Гражданство Россия
Дата рождения 1995-04-03

Вы, сударь, пока еще латентный или уже пустились во все тяжкие? Это не нормально )) Давненько краем глаза ваши коментарии отмечал за запредельный уровень неадекватности, но в профиль заглянуть отважился только сейчас. Зря, ну вас таких лесом ))
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 01:50
кристина не достойна находится на ряду с главными футбольными небежителями со своими левыми пенальти в ворота Лудогорца..
ArtNow
ArtNow ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:45
Месси, Неймар - 3 титула. + ЗМ получит Месси.
Роналду - 0.
Простой вывод по результатам сезона - Месси лучше чем Роналду.
Mamaev
Mamaev ответ Реалист kz (раскрыть)
07 июня 2015 в 08:18
К чему ты этот ком написал? Да и Лил вейн капец какой уважаемый человек что ли?
представитель УЕФА
07 июня 2015 в 00:26
У Роналду 3 пенальти, он последний в этом списке.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:32
от души так бомболейло у тебя)

ты же вроде кука рекала. мол Барсу порвут?
Mamaev
Mamaev ответ Alcaron (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:02
Каким образом Месси сможет подтянуть игру головой, при росте 169?)он работает головой, только больше думает как отдать пас или пробить. Это даже сложнее чем подставлять с полуметра
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Катя_МЮ (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:47
Пенальти его тащат везде,куда же без них))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ZAGID (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:13
Месси вообще был ни о чём.=)
Apsny
Apsny ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:26
Реально ты дите по сознанию, но если дите развивается, то это твой потолок.
David Silva-21
07 июня 2015 в 09:48
Vamos_Ramos, Месси поучаствовал во всех голах: первый гол именно он перевел мяч по диагонале на левый фланг на Альбу, второй гол после его прохода и удара на добивании забил Суарес, третьий гол он отдал своевременную передачу на Неймара пока тот находился в своей половине поля. Думаю этого достаточно, плюс еще проходов было несколько.


п.с. ну хотя в прошлом году в финале Роналду сыграл "важную" роль, который 110 минут ничего толком сделать не смог, а потом нырнул и исполнил пенальти. А радовался-то как...)
Titan 001
07 июня 2015 в 00:33
Неймар лучший по мне!
Гол в финале, три гола в полуфинале, три гола ПСЖ!
Beks barca
07 июня 2015 в 10:04
фаны розовых просто смешны, у них бомбят от того что их клуб не смог сделать требл,в прошлом году как Барса в этом,учитесь как надо выигрывать финалы,а не как вы отскакивать
guf ak-47
guf ak-47 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:06
вот это ты дельце раскрыл, что еще интересного подсмотрел мамин "шпиён"?? xDDDDDD
da da da
07 июня 2015 в 12:26
Роналду тут лишний,самый бесполезный игроков ЛЧ.
mc_key
07 июня 2015 в 00:25
Луис Суарес лучший, если бы имел шанс сыграть все матчи группового этапа
sir_Alex
07 июня 2015 в 18:20
Геройские парни
ArtNow
07 июня 2015 в 00:15
Роналду здесь лишний.
da da da
07 июня 2015 в 00:36
Неймар лучший бомбардир,Иньеста лучший ассистент.
Катя_МЮ
07 июня 2015 в 01:03
Хаха, Роналду и здесь поспел, - что тут скажешь, профессионал.
Apsny
Apsny ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:49
Но никак не Роналду, это только потребитель, а второй гол и победный сделал Месси, да и первый гол он разогнал атаку, не?
Реалист kz
07 июня 2015 в 07:01
Роналду - этот тот футболист, из-за которого я смотрю футбол. Он великолепен. - Лил Уэйн
Murad0202
Murad0202 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:07
Роналду не повезло родиться в эпоху Месси и Неймара - даже не смотря на то, что вся команда играет на одного Роналду - тот не смог обогнать Месси и Неймара, которые забили столько же играя в одной команде и не имея цели становиться лучшими бомбардирами, а лишь просто лучшими)
Гость