Soccer.ru

«Милан» готов заключить контракт с 33-летним Ибрагимовичем на 3 года

07 июня 2015, 13:05
 Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани через агента Мино Райолу предложил контракт форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу.

«Россонери» готовы заключить с 33-летним шведом договор на три года с окладом в 6,5 млн евро за сезон.

Сейчас Ибрагимович получает в ПСЖ 14 млн евро за сезон, но «Милан» рассчитывает, что его предложение заинтересует ветерана, учитывая внушительный срок, на который рассчитан договор.
Все комментарии
morgoshia
morgoshia ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:47
Он чистыми получает эти 14 лимонов. Все налоги за игроков платит ПСЖ!
HepBHbIй
07 июня 2015 в 13:17
Если не ошибаюсь во франции 50% налог на роскошь, примерно такие же деньги он получает.
Deuced
07 июня 2015 в 13:21
оно ему надо? за 1 сезон и так получает больше чем за два в Милане
veretennikoff-gud
07 июня 2015 в 14:02
Для математиков: Зарплата у Тиаго Силва 11 миллионов, у Ибрагимовича 14 миллионов, а средняя зарплата в ПСЖ 9,1 миллионов при налог во Франции 75%.Вопрос: Какая зарплатная ведомость клуба ПСЖ?))
Vamos_Ramos
07 июня 2015 в 13:27
Он 75% платит в налоговую от своей зарплаты, так что чистыми он во Франции получает 3,75 млн евро...
FRZZ
FRZZ ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:31
Никогда не поверю, что Ибра играет за 3,75 млн евро за сезон. Абсурд.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:43
ну незнаю))) Ибре уже 33, ему и так скоро заканчивать, но Ди Мария то в самом расцвете сил))) Его вроде Бавария хочет подписать, ты бы что выбрал - Баварию или Милан?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:44
Конечно можно! Но как играть с такими командами как Ювентус и Рома, которые уже второй сезон подряд на 1 и 2 месте. Будет непросто Милану вернутся на утраченные позиции, но я верю, что у них все будет хорошо) А Златан это уже пройденный этап для россонери, на мой взгляд.
dante_voorhees
07 июня 2015 в 13:45
Тем временем Ибрагимович отдыхает в Азербайджане
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:12
Не очень то и солидный оклад для Златана предлагает руководство россонери! Всего то 6,5 млн евро за сезон) В ПСЖ он получает в 2 раза больше, да к тому же у него есть там возможность выигрывать трофеи и регулярно играть в ЛЧ, чего не скажешь о Милане, мда.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:49
Ну хотеть это одно, только вместо кого он в Баварии играть будет, вместо Рибери? В Милане судя по всему собираются строить новую команду, вот по этому Ибра и Алвеш про Милан говорят.
Победитель1945
Победитель1945 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:21
Вообще то во Франции с Нового года отменили 75% налог на прибыль. Надо хоть иногда интересоватся футбольными новостями)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ morgoshia (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:51
Угу, 42 миллионов в год за Ибру))) А еще есть Тиаго Силва, Кавани, Давид Луис))
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:53
Ну он профессионал с большой буквы конечно, думаю свои 20 он забьет! Ну поглядим еще!
DAVIDOS
07 июня 2015 в 13:19
Почему бы им не попробывать, приобрести Димарию или же, купить у Фиалок Салаха, да уйма более перспективных и достойных людей... Если им только не нужен вышибала в раздевалке, тогда это стоило сделать раньше, пока Балотелли был в милане!
starche
07 июня 2015 в 13:21
Тупиковый путь для Милана.
Rechter
Rechter ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:06
В Италии тоже налоги нехилые. Но и не такие как во Франции, так что, скорее всего, свалит Носатый от этих проклятых социалистов.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ DAVIDOS (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:28
Ты думаешь Ди Мария согласится пойти в нынешний Милан?
FRZZ
07 июня 2015 в 13:28
Милан, что считает Ибру за дурака, что ли?
Если человек получает в Париже 14 млн. за сезон, то какой смысл переходить на снижение зарплату больше чем в 2 раза?
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:30
О господи, он 75% платит в налоговую от своей зарплаты, так что чистыми он во Франции получает 3,75 млн евро... Так и думал, что сейчас какой-нибудь "умник" напишет: "зачем ему в Милан, там же мало платят!!!"
DXTK
07 июня 2015 в 22:02
Да накой он Милану нужен да хоть у него как говориться семь пядий во лбу и он еще забивает, но уже староват для покупки если Милан хочет укрепляться нужна молодая и свежая кровь. А Ибрагимович останется на данный Момент в ПСЖ на пару сезонов, а Затем махнет в МЛС, Может в РФПЛ кто знает, Зенит купит например, может Спартак.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FRZZ (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:33
Внизу уже писали, налог во Франции самый большой в Европе, так что зарплата во Франции в 14 миллионов будет примерно равна 4 миллионов в России!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:35
Насчет большого налога во Франции я в курсе, но спасибо что напомнил) Я имел ввиду, что у Златана все таки есть честь и достоинство и он вряд ли уйдет из ПСЖ в Милан.
FRZZ
07 июня 2015 в 13:36
Ирагимович сейчас отдыхает в Азербайджане. Его пригласил друг азербайджанец, поиграть в гольф и охотиться в горах. Ибра же азартный охотник.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:38
А почему бы нет?
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:39
Ну почему бы и нет, во Франции он слишком легко каждый год выигрывает Чемпионат и Кубок, мотивации нет уже... А тут можно попробовать поднять с колен некогда великий клуб, у них новый владелец, будут громкие трансферы, почему бы не попробовать?
Voinnet
07 июня 2015 в 17:35
14 мультов????? о_О не хило
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ FRZZ (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:40
Ну хочешь не верь, никто тебя не заставляет.
VIPded
07 июня 2015 в 13:40
Ибра, соглашайся!
Карпати1963
07 июня 2015 в 13:42
Цікаво
Гость