Soccer.ru

Моуриньо: «Глуп тот, кто не играет на контратаках»

07 июня 2015, 14:52
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что не понимает тех тренеров, которые не делают ставку на контратакующий футбол.

- Тот, кто не играет на контратаках, глуп. Контратака — фантастическое приспособление в футболе, это твое оружие, и когда твой соперник теряет баланс, то контратака дает тебе шанс забить гол.
Все комментарии
Санчо Панса
07 июня 2015 в 17:51
Согласен с Мауром! Контратака бывает очень эффективна) В свое время Юрген Клопп с Дортмундом славился этим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:16
Ну да, конечно, Бавария Мюнхен все испортила) Рассказывай и дальше это своим детям.
Apsny
07 июня 2015 в 19:44
И только на автобусах.
Garry Green
Garry Green ответ UltraReal (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:57
Бред!
Интер 2010 года был укомплектован отл составом. Во всех линиях играли игроки ТОП уровня.

В воротах сезар, Майкон, Киву,Самуэль,Матерацци, Занетти, Мотта, Снейдер,Станкович, Пандев, Милито, Это"о .
Эта была убойная команда!

Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Die Roten (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:36
Ты прав. Кстати Барса без Пепа и с Запашным во главе, очень хорошо "вылетает" в контратаки. Оборона всё же не сильное место каталонцев, но вот атака в контрах выстреливает хорошо, если надо, в матче с Юве неплохо бегали.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Baron_ (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:19
Барса и при Пепе не так много пропускала, и при Райкаарде... но это не из-за силы обороны, а из-за силы атаки. Барса просто не даёт много шансов сопернику ходить в атаку. Барса лучший пример выражения: "лучшая оборона - это атака". При Энрике в обороне Барса стала играть получше, но в игре с Баварией Барса в обороне не сильно впечатлила, хотя обороняются каталонцы при Энрике лучше, чем при Пепе или Райкаарде.
Die Roten
07 июня 2015 в 23:01
нужно уметь и атаку и контратаку.вот как хосеп пришел.бавария почти разучилась контратаки делать.и ничего в этом хорошего нет.жозе скорее всего прав.
din_77
din_77 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:21
Парень, если бы взрослый человек ошибся в таблице умножения. Ты бы сказал тоже самое? Для любителей футбола регламенты таких основных лиг как Испания, Англия, Италия это как таблица умножения.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ din_77 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:25
Я сказал со своей адекватностью,а не то чтобы ты мне перечислял что ты учишь испанский,арабский,итальянский,французский.
P.S Да и кстати с таким плотным графиком что ты написал,когда ты вообще успеваешь сидеть на соккере?)))
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:55
когда унижали баварию 5:2 ??
din_77
din_77 ответ Planet Georgia (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:51
Глор, ты бы правила прочел че ли, с регламентом Испанского футбола ознакомился че ли. В Суперкубке Испании в финале с командой, оформившую дубль в Испании играет команда, которая вышла в финал Кубка Испании, а не команда, занявшая 2-ое место в чемпионате. И такие люди, с такими убожественными знаниями о футболе, считают себя какими то авторитетными болелами, которые все про все знают в футболе.
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:27
рад, что ты адекватен и согласен со мной.. а то скоро придет педро и будет играть вместо мюллера
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:58
Ну и не только! В 2011-2013 годах Боруссию Дортмунд вообще называли лучшей контратакующей командой Европы.
din_77
din_77 ответ Planet Georgia (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:32
Ну вот, я тебе ответил на вопрос. Ты невнимателен.
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:02
Бавария все испортила, и 2 раза подряд влетает из-за отсутствия конкуренции.. губят Гетце на скамейке, давая играть каким-то левым игрокам из испании. Гвардиола трудиться на благо испанского футбола, тем самым губя надежду немецкого футбола как Гетце. Кроос все понял и вовремя свалил.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ din_77 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:35
Ладно забудь,проехали.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:36
Бавария Юппа тоже была хороша, в данном аспекте игры...
Baron_
Baron_ ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:02
Наверное, из-за не самой сильной обороны Барселона меньше всех пропустила в этом сезоне в Ла Лиге. Притом, два гола в последнем, ничего не решающем туре. Да и в ЛЧ весьма мало пропускала.
Planet Georgia
07 июня 2015 в 15:45
В контратаках с Реалом никто не сравнится !
UltraReal
07 июня 2015 в 15:02
Да, Моу сделал в Реале пожалуй команду с убойными контратаками! Тем более, имея молниеносного Роналду, это была просто нереальная машина!
UltraReal
UltraReal ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:03
Он из говеной команды как Интер, за год сделал лучшую команду мира и выиграл требл!
da da da
07 июня 2015 в 15:03
глуп тот,кто считает мауриньо за тренера.
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 15:06
Это вовсе не значит, что контратака - это всё в футболе..
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Planet Georgia (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:49
Барса в этом году сравниться.
inz87
07 июня 2015 в 16:26
Моуриньо: "Глуп тот, кто не Моуриньо"
Planet Georgia
Planet Georgia ответ din_77 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:15
Зачем ты это написал вообще,какая мне разница что ты делаешь.))
Ангажемент
07 июня 2015 в 16:28
Если твоя тактика - автобус, то да.
TheDDS
07 июня 2015 в 19:27
Глуп тот, кто вылетает из 1.8 лиги чемпионов
Planet Georgia
Planet Georgia ответ din_77 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:17
=)))
sir_Alex