Soccer.ru

«СЭ»: "Завтра Аленичев возглавит «Спартак»

07 июня 2015, 18:18
 Завтра «Спартак» объявит фамилию нового главного тренера. Сообщается, что совет директоров клуба сделал выбор в пользу Дмитрия Аленичева.

В штаб Аленичева войдут и другие бывшие спартаковцы – скорее всего, среди помощников будут Дмитрий Ананко и Егор Титов.

Кроме того, председателем совета директоров «Спартака» вместо Леонида Федуна будет назначен Александр Жирков.
Все комментарии
spartakus50
07 июня 2015 в 20:25
Л.Энрике (тр Барсы) тоже когда назначался в Барсу- не имел особых успехов на тренерском поприще...почитайте википедию...
Sovax6
07 июня 2015 в 21:25
сочуствую спартаку. 7-10 место в сезоне 15-16
Hotspur55
Hotspur55 ответ evgenii2205 (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:22
обоснуй
Блуждающий
07 июня 2015 в 19:43
Мне нравится выбор. Я видел прежний Спартак, и хочу снова видеть красивую атакующую игру.Что бы Спартак был единым целым. Ну и надеюсь он продолжит то. что начал Якин, в то смысле, что бы продолжать доверять своим воспитанникам и вводить их в основу.
fas759
fas759 ответ mgordeev (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:17
Ну вот, например, Романцев говорит:- "Дмитрий – амбициозен, прошел хорошую тренерскую школу и уже вполне готов руководить большой командой." И тут ты тоже считаешь, что лучше разбираешься в вопросе, чем Романцев?
mgordeev
mgordeev ответ fas759 (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:45
а что порядка в Тульском Арсенале не было? Отстранение Филимонова за утрату доверия, липовые трансферы, отмыв денег, интервью спортивного директора о Спартаке вместо интервью о клубе, который платит
зарплату.

А выставление дубля на матч с цска - это истерика, а не проявление характера.
maximka1410
07 июня 2015 в 22:22
титова то куда ?
что он тренировать будет то?

ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Блуждающий (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:47
у прежнего спартака особо не было конкурентов, теперь с нынешним Зенитом, конями и Краснодаром о победе в чемпе можно только мечтать
Evgeny88
Evgeny88 ответ Miaf (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:48
плевать на это. я хочу результата
Evgeny88
Evgeny88 ответ Miaf (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:04
а где хороший то?
АМИР-ХАН
07 июня 2015 в 22:05
Очень рад что в Спартак ВЕРНУТСЯ ЛИГЕДЫ , СПАРТАК ВПЕРЁД
Мужик какой-то
07 июня 2015 в 19:05
У же второй десяток лет в голове среднестатистического спартаковского болельщика происходит следующий круговорот мыслей:

1. У нас новый тренер. Настоящий Спартаковец. Наконец-то мы нашли кого надо. Верим!

2.Ура, первая победа! Тренер внушил команде Дух. Легионеры адаптировались. У нас самые талантливые воспитанники. Растут кадры для сборной!

3.Традиции возрождаются! Появилась игра! Команда набрала отличный ход! Уж теперь-то мы станем чемпионами!

4.Блин, опять потеряли очки! Снова проблемы с недонастроем. Ничего, в следующем матче возьмём своё!

5.Как мы могли проиграть этим лохам?! Что это за игроки?! Где мотивация?! Проигрывают, получая такие деньги! Ваше безволие станет легендой! Надо биться за Ромбик!

6.Защиты нет! Центра поля тоже! Всю эту бразильскую хрень – домой! Остальных – в дубль! Тренера – в отставку! У нас импотенты в команде! Где наша селекция?! Почему к нам никто не едет?!

7.Во всём виноват Федун! Лёня, где икра?! Продай кому-нибудь клуб и убирайся! Я больше не заправляюсь на "Лукойле"!

8.Это ...!!! Зачем мне абонемент?! Я больше не приду на стадион смотреть на это позорище! Даже предыдущий тренер был лучше! Очередной сезон в задницу!

9.Наконец-то уволили этого бездарного физрука. Давно пора! Кто же придёт ему на смену?

10. см. п.1
piece of cake
07 июня 2015 в 20:38
Нда, господа, наверное, и этот сезон Спартака я пропущу. Может быть дотяну до середины первого круга, и после очередных 0:4 плюну и перестану смотреть на этот кошмар. Как же я устал взирать на бестолковую толпу народа в красно-белом, которую нельзя именовать командой. А счастье было так близко, даже боялся комментировать, минимально смыслящему в футболе человеку понятно, что Спартаку нужен хирург, потому что пациент на грани жизни и смерти, и фамилия этого человека БЕРДЫЕВ! Так нет же, опять вызывают участкового терапевта, он сейчас витаминки выпишет, укол поставит и больной будет прыгать аки кенгуру. Какие же вы наивные, еще советом директоров называются, как можно такое решение принимать: Аленичев, Титов, Ананко, Родионов! Уважал эти фамилии на футбольном поле, но в кресло тренера серьезной команды, извините, еще не выросли!!! Надоел этот дебильный принцип: Наша картошку всегда лучше, несмотря на то, что гнилая и маленькая, но зато ведь своя!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Петр 1 (раскрыть)
07 июня 2015 в 18:42
и пожмут друг другу.. руки xDDDDDDDDD
escudete
escudete ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:07
А Зенит когда был Зенитом?
Avaretz
07 июня 2015 в 19:08
Значит еше 1сезон без медалей
-без правил-
08 июня 2015 в 00:32
сейчас в спартаковском мире эйфория на тему что в спратаке нужно все спартаковское :-) спартаковские босс! Спартаковский тренер! Спартаковские воспитаники! Спартаковская игра! Спартаковский дух и так далее :-))) господа это утопия! Спартака уже нет как и ссср! Сейчас надо строить новый современный спратак европейского уровня! А не жить прошлым и тем самым стоять на одном месте и не развиваться! Сейчас спартак приобрел очень хорошего игрока Попова и вокруг Попова, Промеса, Ромуло, Комбарова надо строить команду и игру тогда будет результат!
fas759
07 июня 2015 в 20:42
Ну а чего,я думаю будет, как минимум интересно.Алень мужик с характером, порядок навести в команде может.
Miaf
Miaf ответ Evgeny88 (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:31
Для обоих Спартак не пустое место, а это главное.
mgordeev
mgordeev ответ fas759 (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:48
Романцев и из гипотетической тройки Капелло, Моуриньо, Аленичев выбрал бы последнего, потому как воспитанник, а первые двое Спартаковского футбола не знают.

Кстати Романцев всегда и полностью поддерживал Черчесова и Карпина.

Это никак не вяжется с "отдам управление командой профессионалам".
magnum3000
07 июня 2015 в 19:28
Давно пора заканчивать эту эпопею!
Блуждающий
07 июня 2015 в 20:06
Каждый из вас смотрю потенциально тренер Реала или Барселоны) такие спецы собрались)
fas759
fas759 ответ mgordeev (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:51
Я не спорю. Я просто уточнил, что ты считаешь себя более квалифицированным специалистом, чем Романцев. Твое право.
benefaktor13
benefaktor13 ответ brooks (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:56
как бы он его забрал если Тихонов на контракте в Краснодаре?
franck_ribery
franck_ribery ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:12
ты какой-то недоносок! малолетка, незнающая истории! надо с уважением относиться к единственному россиянину, который добился успеха в европейском футболе!
Блуждающий
Блуждающий ответ franck_ribery (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:47
Природа обделила его мозгами просто, бывает, что поделаешь
proezd2
07 июня 2015 в 20:47
пока слух.
АнДрЮхА 21
07 июня 2015 в 23:46
Взять бы вас всех гадов, которые лазают на чужие ветки и пишут такую гадость - вас бы перемочить и головы поотрывать, когда на вашу ветку залешь так разноетесь все
romarez
07 июня 2015 в 19:30
В чем смысл назначения Аленичева??
Он в десятки раз хуже Якина,Карпина и Эмери !
Miaf
07 июня 2015 в 22:58
Приятно будет видеть хорошего тренера в Лучшей команде страны.
Гость