Soccer.ru

В ФИФА не исключают, что Россия и Катар потеряют право проведения чемпионатов мира

07 июня 2015, 20:39
 Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА швейцарец Доменико Скала отметил, что повторные выборы хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022 все еще возможны.

«Если выяснится, что Катар и Россия выиграли голосования благодаря покупке голосов, то их итоги могут быть пересмотрены. Однако пока доказательств у нас нет», — сказал Скала.
Перевод с goal.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
iFone
iFone ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:02
Сало Уронили!!))
Трезвый повар
07 июня 2015 в 21:38
Если нет доказательств лучше молчать и не позориться голословными предположениями.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:05
Я как белорус прошу вас по-хорошему отдать нам Чернигов. Это исконно русский город. Пусть лучше будет у нас, чем у вас.

ЗЫ: в 18 году и страны то такой наверно уже не будет, как Украина.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:52
Не, его в ДНР перенесут
sir_Alex
sir_Alex ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:55
А причём здесь вообще ФБР? Их деятельность ограничивается пределами своей страны, по-моему. Вот Интерпол - другое дело
Zimka
07 июня 2015 в 21:50
Помыв польский толкан свидомит из Тернопиля мечтает что бы у РФ отобрали ЧМ, это второе что его волнует после того как он убежал от мобилизации.
mat73
07 июня 2015 в 22:29
Холодная война Запада против Востока времен СССР - это еще цветочки. Там нас реально боялись, и делали все исподтишка. Сейчас в открытую пиндосы, с..., не стесняясь топчутся... Но ниче, перетопчутся!
Все равно ПРАВДА за нами!
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ zloykorshun (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:30
Ты татарин недоделанный молчи в тряпочку !Я был в Крыму хохлятском 4 раза и жители все как один говорили только на русском соответсвенно это русская земля это наш народ !И вы татары вас то 5% от всего полуострова а 95% наши так что если че не так иди к хохлам а тут будет жить русский народ!
Vladimir32
Vladimir32 ответ greck (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:42
Кто это "все"?! Англосаксы и их прихвостни?! Так они всю историю Росссию ненавидят...
kkomov
kkomov ответ Barca10Messi (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:03
это отлично!
Venezuela
07 июня 2015 в 21:20
Во-первых, таких доказательств УЖЕ не было найдено (сегодняшняя новость). В то же время вряд ли их найдут и в последующем.
Во-вторых, мне жаль Соккер за такой медленный копипаст. Умудриться выдать новость позже примерно 150 российских интернет-изданий (в основном не пишущих о футболе) - это надо умудриться.
sir_Alex
07 июня 2015 в 20:51
Начинается!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:08
Сотрудничать могут. Но не действовать на территории другой страны
knikos
knikos ответ Barca10Messi (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:06
Вообще говоря , если ставить вопрос именно вот так вот , грубо,то ЧМ в обмен на Крым неплохая сделка , но лучше на всю Новороссию.
Apsny
Apsny ответ Ukraine the best (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:03
Какая именно Украина ты уточняй, уверен, что Белоруссии не все представители Украины по душе.
Vladimir32
Vladimir32 ответ greck (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:05
Ага а еще их Невский на Чудсом озере бил, Минин с Пожарским из Москвы гнали, Наполеона Россия прогнала, фашистов бедных по всей Европе танками давили, освобождая ВСЕ перечисленные тобою страны...Ты прав,надо было сразу сдаваться, тогда бы нас все любили.
дантеs
дантеs ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:58
Ядом не подавишься?
BloodyНeart
08 июня 2015 в 07:00
Если докажут,что наши покупали голоса,то я поддержу ФИФА.
Надоел этот позор и коррупция.
311
311
07 июня 2015 в 22:58
Все доказательства у Псаки, она на ютубе видела!)
ars14
ars14 ответ La-Liga-Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:23
А у них любая новость о России вызывает такой бомберм шо, мама не горюй,хотя порой их бред забавляет)
Madrik
08 июня 2015 в 10:47
Почитал я комментарии , удивлен , народ , успокойтесь , ну теоретически возможно , а практически кишка тонка сделать такое против Росиии , до сих пор не могли и потом не смогут , как там пословица говорила нам , собака лает , караван идет ! Хочется пиндосам ответить от России: вот вам наша пипися , все что высосите все ваше ))₽
EGF555LOKO1
07 июня 2015 в 21:29
Представляю ситуацию: открывают сейф в штаб-крартире ФИФА, а там синей шариковой ручкой небрежным почерком на мятом листе А-4 список взяток.
Россия - 25 млн евро, Катар - 73 млн евро, Украина (чемпионат Европы) - 82 млн евро, Польша - 64 млн евро, Германия - 105 млн евро, Бразилия - 59 млн евро, Беларусь - 252 рубля и билет в Минский зоопарк,... США - 1 млрд 704 млн евро и вот после последней страны в списке вопрос мягко закрывается. Проблемы нет.
sochi-2013
sochi-2013 ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:32
Одессу забыл.
Grey33
07 июня 2015 в 23:29
Ясен пень. Германия подкупала, Франция подкупала, ЮАР подкупала, Катар просто скупил Зеппа с потрохами. А мы белые и пушистые?
Mikhail40
Mikhail40 ответ BloodyНeart (раскрыть)
08 июня 2015 в 07:45
про какую коррупцию ты говоришь.эти пиндосы сами всех подкупают и всех натравливают и свой нос везде суют.и они еше про коррупцию говорят.
iFone
iFone ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:06
сало, жаренное на покрышках?))
Barca10Messi
07 июня 2015 в 21:59
Зато Крым наш
Vladimir32
Vladimir32 ответ greck (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:09
Да,янки не воюют с соседями. Они просто всю Северную Америку от индейцев,коренных, кстати жителей очистили,устроив настоящий геноцид.
commando
07 июня 2015 в 21:30
Не стоит исключать и резкое исчезновение Америки,такие дела.
mat73
mat73 ответ greck (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 22:45
Ну это твоя правда, имеешь право на свои взгляды..
Только по-твоему выходит, что янки, покупая и продавая всех, стравливая всех и вся - правильные дяденьки?.. А те кто с ними пытается спорить, причем разумно - сумасшедшие?..
Гость