Soccer.ru

Ярмоленко: «Я хочу сменить команду»

08 июня 2015, 23:05
 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что хочет уехать в Европу.

- Я дал слово президенту, что не уйду из «Динамо» до тех пор, пока мы не станем чемпионами. В этом году мы завоевали золотые медали, и теперь я хочу сменить команду. Поэтому теперь я открыт для предложений. Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу, потому что не вижу никакого смысла переходить в коллектив, не ставящий перед собой высоких задач.
Все комментарии
Слайш
09 июня 2015 в 11:34
Долбаные троли, бесите. Одно и тоже каждый раз.. Вам что, платят за тот бред что вы тут пишите?? гейропа, еуропа... Готов поклясться, что ни одна из воняющих тут личностей никогда не была в Германии например.. В противном случае они бы понимали, что подобные их заявления выглядят как минимум смешно, а как максиму - унизительно для них и страны, в которой живут..

По теме: Андрей хороший футболист, но думают ли точно так же топовые команды сильных чемпионатов? можно быть и в топовой команде, но сидеть на скамейке.. А можно в середняке регулярно играть, получать опыт, адаптироваться к чемпионату и потом уже рассчитывать на повышение
dokom
08 июня 2015 в 23:30
"признался, что хочет уехать в Европу"
а украину даже сами хохлы Европейским государством не считают.
Galaccticos
09 июня 2015 в 00:51
однозначно поддержу Андрея:) если и переходить, то в Псж, Челсии.. и т. д.
Donetsk_the_BEST
09 июня 2015 в 00:08
"Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу"

АХАХАХ А то будто бы в ,условно говоря, топ клубе английский или итальянской лиги сильно нужен!)
Вот же чудилы, а?!
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:33
Евгений Коноплянка тоже захотел сменить команду и вместо Ливерпуля или Тоттенхэма, он перешел в Сток Сити) А потому что запросы у него были не маленькие! По Андрею Ярмоленко скажу, что он бы неплохо смотрелся в Бундеслиге, на мой взгляд. В том же Шальке, например)
vitya valdes
09 июня 2015 в 09:38
однако высокомерный нрав проявляется у товарища) середняк сериАла шлепнул вас намедне, это так к слову))) не говорю уже о апл...
вообщем, Андрюша, следуя твоей логике и обещанию сурку вырисовывается следующая тема: играй Шахтер на Д-А - сидел бы ты в Киеве до конца карьеры!:)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 11:06
Если они будут стараться и травмы их обойдут стороной, то я уверен, что в основе будут играть. Только в этих клубах, особенно в клубах из АПЛ, физ нагрузки на тренировках сначала их прижмут конкретно. Да и каждую неделю играть с сильными напряжёт. Но главное, чтобы не как Аршавин и Павлюченко - поиграли и забили. Эсли сдадутся и забьют, тогда на лавку, а потом домой.
sir_Alex
09 июня 2015 в 08:12
Огласите весь список, пжалста! ©
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ vitya valdes (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:40
Ну конечно. А еще трава не такая
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:18
Мясокомбинат заявок не прислал :-)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:09
Украина то и не прошла Францию в последний раз от того, что два матча подряд физически не выдержали и если в первом рвали и метали, то во втором просто "убитые" были, всё таки частые матчи, в которых надо играть на полную дают о себе знать. Да и помню, как Павлюченко сказал, что на первой тенировке Шпор чуть не сдох - вот каковы нагрузки в Спартаке) В этом плане они в Динамо повыше, но всё же не те.
морозз
08 июня 2015 в 23:18
Надо быстрее валить из страны...могут поставить под ружьё!
fr3nd
fr3nd ответ Andre2488 (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:10
скорее исключение, чем пример
DavideSanton
09 июня 2015 в 00:37
Не знаю как топ-клуб, но в команду типа тоттенхема, ромы, байера, ливера мог бы и перейти. Ну это максимум.
Jarvis
Jarvis ответ DavideSanton (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:39
ну рома и байер в своих чемпионатах хоть борются ,тоттенхэм и ливер... для ле
Andrumas
Andrumas ответ vitya valdes (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:02
4-я команда это середняк?! просто исходя из твоей логики, Манчестер Юнайтед середняк АПЛ, Валенсия и Севилья середняки испанской примеры, Байер середняк бундеслиги...
Andre2488
09 июня 2015 в 12:25
Ярмола конечно загнул, вот пример Ракитич, играл за Севилью, выиграл ЛЕ, засветился, и вэлком в Барсу! )
морозз
морозз ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:27
Привет Макс...так и я без доли шутки и иронии, так и есть на самом деле!
Krolick007
09 июня 2015 в 13:20
От призыва хочет откосить.
pif57
08 июня 2015 в 23:31
Скоро просто так все побежите...
sir_Alex
sir_Alex ответ enot7000 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 06:32
При всём моём к Вам уважении, нет слова "уедь". Есть слово "езжай". Мои извинения
DavideSanton
DavideSanton ответ Jarvis (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:43
Ну да, борются. Только и всего)
dELOVAR3
dELOVAR3 ответ Raxazara (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:44
Raxazara
Он достаточно известный футболист ему не надо светиться.
А вот твою аву так точно светить не надо,поменяй ее .
DVOK68
09 июня 2015 в 08:52
Дело за малым.Дождаться приглашения от Барсы.Или от Реала.
Jarvis
Jarvis ответ Galaccticos (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:53
псж и челси.. да нет, севилья, боррусия м,и байер
Galaccticos
Galaccticos ответ Jarvis (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:55
Боруссия м, байер, ничем не лучше Динамо К)
Mitsubanchik
08 июня 2015 в 23:49
Слишком высокого мнения о себе ,перебирает еще "середняками", ты гляди-ка на него.В этих "середняках" ребята умеют делать гораздо больше, чем финт с уходом влево с обводящим ударом в дальний угол (практически единственное ,что неплохо у тебя получается).
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:26
Вить, а Крокодил ничо такой. Рекомендую.
Jarvis
Jarvis ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:59
ключевое слово ВЫ а не ОН, играя БЫ за байер или севу... вынесЛИ фиорентину, и да, с победой барсу
Raxazara
Raxazara ответ dELOVAR3 (раскрыть)
09 июня 2015 в 01:00
Я думаю что надо, сезон Ярмола посредственный провел, ни о каких топ-клубах сейчас речи идти не может.
Гость