Soccer.ru

Луис Энрике продлил контракт с «Барселоной»

09 июня 2015, 18:39
 Испанская «Барселона» продлила контракт с главным тренером Луисом Энрике. Сегодня об этом сообщил лично президент клуба Хосеп Бартомеу.

Договор со специалистом был продлен на один сезон — до лета 2017 года.

Луис Энрике возглавил «Барсу» год назад и в сезоне 2014/15 сделал с командой требл.
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:49
Самый глупый комментарий за июнь месяц, прЫз в студию
OLEG 777
09 июня 2015 в 19:40
1.Впервые в истории один футбольный клуб завоевал два ТРЕБЛА! 2.Впервые в истории футбола один футболист(Л.МЕССИ) завоевал четыре Золотых мячей, да еше четыре года подряд!3.Впервые в истории игрок Барселоны (Л.Месси) завоюет 5ть Золотых мячей.4.МЕССИ-СУАРЕС-НЕЙМАР-122 забитых мячей в ворота соперника, за один сезон- РЕКОРД!!!5.ХАВИ-рекордсмен по количеству игр в ЛЧ-151 игра! 6.ЛУИС ЭНРИКЕ-ОДИН ГОД ТРЕНЕР БАРСЕЛОНЫ- И УЖЕ ТРЕБЛ!!! БАРСЕЛОНА- ЭТО КОМАНДА РЕКОРДОВ И РЕКОРДСМЕНОВ!!! Так что, неужели эта команда не сможет выиграть второй раз подряд ЛЧ, ВПЕРВЫЕ в истории, или третий ТРЕБЛ, впервые в истории, и второй раз подряд, впервые в истории!!! ВПОЛНЕ МОЖЕТ, ВПОЛНЕ ПОСИЛАМ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НИХ!!! А ПОТЕНЦИАЛ У НИХ ЕСТЬ!!! ДА ЕЩЕ КАКОЙ!!! УДАЧИ В СЕЗОНЕ 2015-2016 года, ЛЮБИМОЙ БАРСЕЛОНЕ!!! ВОСХИЩАЕМСЯ, ЛЮБИМ, ВЕРИМ!!!
3ton
3ton ответ MILAN 80 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:23
он уже в этом все показал и оформил требл

Барcенога
09 июня 2015 в 18:46
Наш энрике выграл в испании трофеев больше чем моуринья и анчилоти вместе взятые вывод -реал клуб неудачников.
10-Lil KyAs-10
09 июня 2015 в 18:49
Сплошняком хорошие новости..)) За исключением ухода Хави..
sir_Alex
sir_Alex ответ makiv (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:23
Как два пальца об асфальт!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:59
До чего же приятная картина, аж мёдом по душе) И ведь отмазаться же совершенно нечем) Лишь небо зарится от бугурто-феерверков в исполнении барсафобов) наконец-то вновь дождались..))
WhiteLuckyBuster
09 июня 2015 в 19:48
Ну и чем он хуже Гвардиолы?
Серёгин Игорь
09 июня 2015 в 19:57
Гвардиола сделал конфетку, а Энрике завернул её в фантик.
TheDDS
TheDDS ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:30
Когда так говорят значит Барса достигла идеала в своей игре
TheDDS
09 июня 2015 в 19:13
У него показатель побед за сезон больше чем при Пеп Тим 2009 года
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:00
И ведь ещё 3 трофея на кону стоит в этом году)
TheDDS
TheDDS ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:07
Да, на этот раз про судейку не поноешь

Чистый требл, как стеклышко в мед отделе
Master Football 7
09 июня 2015 в 19:07
Пожалуй лучший тренер этого сезона.
TheDDS
TheDDS ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:51
У Барса ненавистников сплош одни плохие, после таких новостей вместе с треблом, у них должна начаться затяжная депрессия
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ TheDDS (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:38
Когда так говорят- это значит то что игроки делают имя тренеру( в основном нападение).
зигзаг
09 июня 2015 в 22:04
Приотличная новость!! Порядок в раздевалке навел. Игру поставил. Уважение получил. Требл завоевал.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Ахад (раскрыть)
10 июня 2015 в 06:38
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.Конфуций.Кстати,ты ж вроде как обещал,что Юве порвёт нас в финале,не?)


MILAN 80
MILAN 80 ответ 3ton (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:27
удержать всегда сложнее
Apsny
Apsny ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:46
Рад за вас, хоть чему-то порадуетесь.
Apsny
09 июня 2015 в 19:21
С характером, боец.
champion 10
09 июня 2015 в 20:54
Хорошо для Барсы.Несмотря на то что ТРИО MSN забивают 122 гола,заслуги Лучо велики.Когда после Гвардиолы говорили кто угодно может справиться с работой с таким составом но...Кто следил за матчами тот поймет прогресс (в лучшую сторону конечно)на лицо!!!тактически богатыми стали каталонцы!!!-Madridista
woodtims
09 июня 2015 в 20:51
Фартовый тренер
woodtims
09 июня 2015 в 20:53
Барселона модернизировалась до версии 2.0, а Гвардиола пытается сделать из Баварии Барсу версии 1.0!
Проще говоря теперь Барса это жидкий металл терминатор ) а не старый железный:))
Фата лист
09 июня 2015 в 21:34
Удачи!
iFone
09 июня 2015 в 21:04
глупо было бы сделать иначе) энрике еще есть, что дать барсе) однако удержаться на вершине будет очень тяжело. реал тоже взял лч, одержал 20+ побед подряд, а потом началось... если не дай бог кто у трио барсы получит травму, то могут быть проблемы. главное, чтобы этого не произошло)
Cektor
09 июня 2015 в 18:46
очередной требл !!)
TheDDS
TheDDS ответ Cektor (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:47
Им и так хватило, теперь будут плакоть и тролють от бессилия =))
АртурZaСМ
09 июня 2015 в 20:34
А по сути если уж так совсем разобраться в этом сезоне команду вытащила тройка впереди... , а в особенности Месси, но и заслуга Энрике в этом тоже не малая... заставить трёх игроков с космическими амбициями играть как одно целое не каждый сможет к примеру тот же Пеп не смог (ситуация с Иброй, ЭтоО, Деку)
Omar 10
09 июня 2015 в 21:49
по другому и быть не могло
Гость