Soccer.ru

ПСЖ попробует подписать Роналду в 2016 году

10 июня 2015, 10:41
 Французский ПСЖ запланировал на 2016 год трансфер лидера «Реала» Криштиану Роналду.

Парижане планируют, что португалец заменит в качестве главной звезды клуба Златана Ибрагимовича, который будущим летом может покинуть команду как свободный агент.

Через год Роналду будет уже 31, а потому ПСЖ полагает, что «Реал» не откажется от возможности выгодно продать возрастного футболиста.
Все комментарии
СR7 REAL CR7
10 июня 2015 в 13:02
Касильяс раздражён поведением Пике


Информация из кулуаров.

Икер Касильяс крайне недоволен заявлениями Жерара Пике во время празднования "Барселоной" своих титулов. Напомним, что защитник каталонцев в соей речи поблагодарил певца Кевина Ролдана за то, что тот выставил в социальных сетях фотографии с празднования дня рождения Криштиану Роналду По мнению Пике, именно эта история стала началом конца "Мадрида" в минувшем сезоне.

Недовольство Касильяса заключается в том, что несколько лет назад именно Икер сделал первый шаг к урегулированию ситуации между игроками "сливочных" и "блауграны", позвонив Хави и Пуйолю за выяснением отношений. Впоследствии данный поступок "Святого" вызвал ярость у Жозе Моуринью, который счёл такое поведение Касильяса предательством, что ухудшило отношения тренера и футболиста.

Пике же своими заявлениями вновь может разжечь огонь в отношениях игроков на футбольном поле. "Поступок Жерара - прямое неуважение к Касильясу, который поставил под угрозу свою карьеру в родном клубе из-за того телефонного звонка, направленного на урегулирование ситуации", - сообщили журналистам неизвестные источники из стана сборной Испании.

Это заявление Пике является самой обсуждаемой новостью местных СМИ. В стране опасаются не только из-за возможного возгорания конфликтов во время "Эль Класико", но и из-за внутренних распри в национальной команде, которая и без этого переживает сложные времена.

В мадридском "Реале" приняли решение не комментировать поведение игрока каталонцев на общественном уровне, поэтому Касильяс, а также Серхио Рамос и Иско отказали журналистам в общении по этой теме.
beslan1995
10 июня 2015 в 11:14
Лучший футболист будет играть двух лучших клубах,либо в Реале или МЮ!
beslan1995
beslan1995 ответ Петр 1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:20
А кто,если не он?
beslan1995
beslan1995 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:06
Какие пустые,Рон отдал 17 голевухи ты когда нибудь видел голы Роналду?Он способен забить из любой позиции,смотри у месси гораздо больше брака чем у роналду,месси забивает только слабым командам,а Рон всем,имей рон такие партнеры как неймар и суарез,месси щас и рядом не стоял бы,месси игрок который потеряется плей офф за исключением первого матча с Баварией и там ему повезло,потому что пол баварии не было
рикарду
рикарду ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:24
не скажи!просто ему больше повезло чем Ибре!да и вообще посмотри какие голы пихает Ибра!а что Роналду?у него красивых голов не так много как у Златана!
ZeuSS
ZeuSS ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:26
Раф ван дер ваарт
OLEG 777
OLEG 777 ответ krishtob85 (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:15
Да неужели, когда он уйдет, то некому будет бить пенальти?! Пенальтист всегда найдется в любой команде!!!
Петр 1
Петр 1 ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:30
Месси гораздо лучше - роналду один из еще нескольких следом за ним.
krishtob85
krishtob85 ответ OLEG 777 (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:17
Бить есть кому, зарабатывать некому
beslan1995
beslan1995 ответ рикарду (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:31
Ты наверное не видел голы Роналду
YRunner
10 июня 2015 в 12:17
А что в ПСЖ пенальти некому бить?
OLEG 777
OLEG 777 ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:00
РЕАЛ МАДРИД- один Роналду стоит десятерых актрис!!! Серхио Рамос-пятерых!!! и тд... А за весь мир не отвечай, отвечай за себя!
beslan1995
beslan1995 ответ Петр 1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:39
Месси тот человек который,когда сдали иньеста и хави не был конкурентом Рона,как пришел суарез и заиграл неймар тут же месси лучший потому что с такими партнерами не играть как месси сейчас не возможно,лч выиграл не месси а суарез и неймар,благодаря им барса сделала требл.Посмотри на Реал там приходили уходили был спад все что угодно но Рон играл на уровне,чего нельзя сказать о месси.Так что Месси без партнеров хороший футболист,а Рон с партнерами и без лучший
зигзаг
зигзаг ответ mamrik-09 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:52
машинка шампуневая вся истеклась глядя на то, как бегунОК мировые рекорды за рекордами переписывает))
mauxa
10 июня 2015 в 11:01
пусть в этом забирают!!!
моэм
10 июня 2015 в 21:24
Иногда думаю: взял бы КриРо,и сломал себе ногу...сделав счастливыми тысячи глоров-дегенератов...так ведь нет, этот красавец-мужчина с телом Геракла и лицом Нарцисса,здоров как лось,играет на загляденье и всегда первый претендент на звание лучшего в мире,богат и баловень первых красавиц...такова реальность,а глоров не ругайте...они скоро захлебнутся в своей собственной блевотине...может пожалеем их?
tamik500
tamik500 ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:48
Очередной бред... Когда Суарес нырял?? Или симулировал??
Rоnaldo
Rоnaldo ответ OLEG 777 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:09
тогда после упоминания лучшего клуба 20 века Реал,и Десима Реал,у тебя полыхать должен пердак))
da da da
da da da ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:38
ты же выше написал что Иньеста якобы сдал?)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:50
Футбольная аналитика явно не твоё. Смотри лучше балет.
Месси тот игрок, который является лидером сборной, который безболезненно для клуба вял на себя обязанности Хави и Иньесты, который в одиночку затащил игру с Баварией,сделал результат в финале, протащив мяч через всё поле (Суаресу только добить отскок осталось)
Роналду просто бездарь, который в сборной без партнёров уровня Реала позорится, всегда отсутствует в важных матчах Реала, понятия не имеет что такое футбольный дриблинг и созидание, забивает только с метра в пусты, с хороших пасов.
Деревянный бегунок.
beslan1995
beslan1995 ответ mauxa (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:09
Тогда мы все будем говорит был бы Роналду решил исход матча
realmadrid92
realmadrid92 ответ Rоnaldo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:28
По мне номбэ уан в этом деле сейчас Кусака, ныряет как убиты
Петр 1
Петр 1 ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:18
он не лучший.
mamrik-09
10 июня 2015 в 13:41
Рони машина в любом клубе будет забивать это вам не бегунок месси
krishtob85
10 июня 2015 в 12:05
Тогда реалу 100% пипец
fr3nd
fr3nd ответ Pride of Manchester (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:25
там всяких африканцев полно. как-то не оч гламурно
YRunner
YRunner ответ master71065 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:39
Вот вы и лижете, причем у всех. Ну как, вкусно???
bestolochch
10 июня 2015 в 10:44
Замахнулись сильно!
mauxa
mauxa ответ beslan1995 (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:11
Ну вы может быть..У роналду слишком много конфликтов с болелами и одноклубниками.. Он считает что он важнее команды, следовательно ему здесь не место!!!
na
na
10 июня 2015 в 10:46
так вроде ибра в милан хочет)
Гость