Soccer.ru

Финал «Ювентус» — «Барселона» не заинтересовал жителей Мадрида

10 июня 2015, 11:05
 Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» не вызвал в Испании такого же интереса, как прошлогодний решающий матч между «Реалом» и «Атлетико».

В каждом испанском регионе финал-2015 посмотрели в среднем на 318 тысяч зрителей меньше, чем поединок между мадридскими грандами. Единственным регионом, в котором вырос интерес к финалу, стала Каталония (на 373 тысячи зрителей больше).

В Мадриде финал-2015 смотрело на 1 210 000 зрителей меньше, чем решающий матч 2014 года.
Перевод с as.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Arctic Fresh
10 июня 2015 в 11:31
Девочки обиделись. Как несправедливо. Сливочный ТЮЗ в финал не протащили.
din_77
10 июня 2015 в 11:58
Оно и понятно. В мадриде огнетушители готовили. Барса же сделала второй требл в истории, а реалу об этом только мечтать и мечтать.
roman230582
10 июня 2015 в 11:38
Не удивителньно, главное каков был интерес во всем мире. По мне финал в котором играют два клуба из одной страны это всегда минус, не говоря уж об одном городе.
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:30
Это оидин из лучших финалов за последние несколько лет.
SuperDeco
10 июня 2015 в 11:22
Ахахахах обиженки))))))))
-Дигорец-
10 июня 2015 в 13:44
Болельщики Юве как один поздравили тут с победой своих визави по финалу ЛЧ.Достойно?Достойно!Только вот всё никак не успокоится фанатская часть,не имеющая к этому самому финалу никакого отношения)Всё о Барсе думают)
aMur
10 июня 2015 в 11:26
Этим королевские подданные показали ненависть к свободолюбивой Каталонии.
Arctic Fresh
10 июня 2015 в 13:57
Кстати, а ведь прав пользователь "Дигорец".
Посмотрите сами, болельщики Барселоны и Ювентуса не спорят. Они выше этого. Они финалисты. Одни выиграли, другие достойно проиграли. Одни поздравили, другие пожелали успехов.
Кто тут спорит?
Болельщики выкинутых команд, а именно Реала и Баварии.
Плюс какая то "Катя МЮ", видимо персофан Роналду.
Всё. Больше никого.
Ну ещё и Ахад, который балаболом стал официальным.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:08
Не думаю, БУНДЕСТИМА кроме Роналду ничего не интересует!
Барcенога
10 июня 2015 в 11:12
В финале играла католонская команда а не испанская отсюда такой интерес нефутбольного мадрида.
Lionel Messi-10
10 июня 2015 в 17:15
Отход во все горло кукарекал. что Юве вынесет Барсу))

Так же он возвышал Лео Месси, а после забыл о том, что говорил , ну ему простительно, он же тре пач)
фанатикфутбола
10 июня 2015 в 14:51
Параллельно походу фигурное катание, или прыжки в воду показывали. Мадридским зрителям это больше по душе.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Ахад (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:47
А ты какое отношение имеешь к финалу ?
Очередной завистливый неадекват,к тому же кидала.
Не надорвись,уж слишком ты стараешься.Желаю тебе провала во всём.
gluckeron
gluckeron ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:27
Почему ты такой злой не пойму? Как будто ты имеешь что-то с этими командами, твоё дело молчать и просто наблюдать за футболом. И вообще что ты делаешь на этой ленте?
Freddy Krueger
10 июня 2015 в 13:02
Ну что дамы и господа, вот мы и увидели всю сущность Мадрида.
Барселоне хотелось бы отпинать в финале Реал, но они обделались в 1/2, несмотря на то, что все мы наблюдали за тем как в том матче против Ювентуса мадридских девочек в наглую тащил судья. Но ничего в этом удивительного нет, Реал не может-судья поможет. Ещё раз мы убедились в том, что Реал - стадо актрис и симулянтов, как они вообще начали в футбол играть? Их же место в театре и на сцене. А теперь давайте представим что бы было если бы лучший клуб в истории футбола - Барселона играл с этими девчулями в финале. Было бы унижение Мадридского театра, вот поэтому и не было Реала в финале, потому что они испугались играть в финале против лучшего клуба планеты, предварительно купив судью в полуфинальном матче Реал-Ювентус, чтобы не быть униженными на глазах всей планеты. Но мы то дорогие друзья знаем что Реал всего лишь жалкая тень в лице Барселоны и никогда эти бабы не встанут на одно место с великой, легендарной Барсой, сколько бы они не выигрывали. Искренне жаль Реал, что не могут они честно что то выиграть, зависть к Барсе их привела к подкупу судей, эта зависть и приведет их к краху и унижению.
PS. Разбудите меня тогда, когда Реал выиграет требл, но походу спать я буду вечно.
OLEG 777
10 июня 2015 в 16:23
ОООООООООО!!!!АХАД!!! ТЫ СНОВА СБЕЖАЛ?!!! ТРЕТИЙ РАЗ-ЗА ТРИ МЕСЯЦА!!! У ТЕБЯ ЧТО, СРЕДИ САНИТАРОВ ЕСТЬ СВОИ ЛЮДИ??? ИЛИ ТЕБЯ НА СОБСТВЕННУЮ СВАДЬБУ ОТПУСТИЛИ, А ТЫ НА soccer!!! ДА, от твоей невесты кто угодно сбежал бы, и куда угодно!!! Но, надеюсь, ты слово сдержишь!!! Вы с ней друг друга с четверьти слова понимаете, ИА-ИА, и поняли друг друга!!!ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ?!!
TheDDS
10 июня 2015 в 14:55
Бомбит то как у некоторых снизу =))

Триплет Барселоны вызывает зверство у
-Дигорец-
10 июня 2015 в 12:43

Как стало известно Mundo
Deportivo , пресс-службе Реала
дали указание не поздравлять
Барселону с триумфом в Лиге
Чемпионов.
Такое распоряжение
сотрудники команды получили
лично от президента
мадридского клуба Флорентино
Переса. По информации
прессы, победа Барселоны
вызвала недовольства у
Переса.
Отметим, что в прошлом году
Барселона поздравила Реал в
своем twitter-аккаунте.
Указание сотрудникам
команды дал лично президент
мадридского клуба Флорентино
Перес. По информации
источника, победа «Барселоны»
сильно его огорчила.
//Позиционируют себя королевичами,а поступки плебейские)
Master Football 7
10 июня 2015 в 13:42
Завистливые мадридцы.
OLEG 777
10 июня 2015 в 17:13
Ахад, да женись ты, а потом разведешься, в споре ведь не было условия, что развестись нельзя, а слово надо держать, с тебя 100 баксов за подсказку!!!
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Ахад (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:04
Какой то неинтересный ты стал.Скатился на обыденный троллинг а ля барсенога-бундес)
Сrixus
10 июня 2015 в 22:06
да ладно 1 глазком смотрели и надеялись что БАРСА проиграет))) все болелы других клубов в этот день болели против БАРСЫ!!!но как говориться ...уй вам ребята!!!
yarukua
10 июня 2015 в 11:10
А в остальном мире наоборот
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:39
Я бы на твоём месте так не говорил. Ты знаешь что делают в реале с проспоренными людьми и какой частью тела их наказывают.
Так что не советовал бы водиться с таким, а то законтачишься, потом и тебе предъявят.
Bianconeri22
10 июня 2015 в 15:25
Очередной замес на испанской ветке. Интересно долго еще у бестрофейников из Мадрида, будет бомбить по-поводу требла Барсы?
TheDDS
10 июня 2015 в 15:08
может ахад это сын барса64 =)))
sir_Alex
10 июня 2015 в 11:36
И что теперь? Хрень какая-то
Master Football 7
Master Football 7 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:17
А он не мужик.
-Дигорец-
10 июня 2015 в 11:18
В приоритете кубок Бернабеу?)
OLEG 777
OLEG 777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:17
Жалко животное, вот попало, так попало, я о его супруге! Или кто там супруг, а кто супруга???!
Гость