Soccer.ru

Мали, Сербия, США и Сенегал вышли в 1/4 финала чемпионата мира U-20

10 июня 2015, 13:21
 На молодежном чемпионате мира в Новой Зеландии определились первые участники 1/4 финала. Ими стали команды Мали, Сербии, США и Сенегала.

Сборная Мали сегодня разгромила 3:0 Гану, Сербия в дополнительное время одолела 2:1 Венгрию, США переиграли Колумбию 1:0, а Сенегал разобрался с Украиной в серии пенальти — 3:1 (1:1 после 120 минут).

Завтра пройдут еще четыре матча 1/8 финала


Австрия — Узбекистан

Германия — Нигерия

Португалия — Новая Зеландия

Бразилия — Уругвай

Все комментарии
ROMA DROGBA
10 июня 2015 в 13:30
А где-же многообещающие англичане с Кейном?
Или я попутал турнир?
Jarvis
Jarvis ответ timm116 (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:58
привет, кидаются везде
iFone
iFone ответ Jarvis (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:01
а ты никогда не пытался понять, из-за чего эта война на донбассе началась? русские виноваты, наверно, да?
Ukraine the best
10 июня 2015 в 15:56
Сенегальцы здоровые,рослые мужики.Почему-то мне кажется,что им далеко за 20.Аналогично можно сказать и про юношескую сборную Нигерии.Опыт какой никакой, но есть.Соперник одолел чисто на физике.
P.s Не понимаю писак с России,которые там пишут про позор и так далее.Россия вообще-то даже не вышла на этот Чемпионат Мира)))
Jarvis
Jarvis ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:44
мы радуемся,зачем мне ехать на чм в катар или другую любую страну когда рядом есть вы, это и касается чм 2006, я рад что он бы рядом а не как в 2002 или в 2010
HepBHbIй
10 июня 2015 в 13:44
а где Россия ?
Автоматом в Финале что ли ?
Петр 1
Петр 1 ответ HepBHbIй (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:46
Россия в Крыму - автоматом после демократического референдума.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Ukraine the best (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:08
Это единственный ваш возраст, который играл на ЧМ, и то позорно слил его
Петр 1
10 июня 2015 в 13:26
есть кто, что не рад за Сенегал?
Jarvis
Jarvis ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:47
дружище не суди всех по нескольким, у меня радости и нет, ни разу я не писал что рад, и да, я был в Москве в финале ЛЧ, шикарно
Jarvis
Jarvis ответ Петр 1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:48
поздравляю... сколько раз был за это время там????/
timm116
timm116 ответ Jarvis (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:11
А попробуй не мешать политику и футбол!!!Мож и кидаться не будут...Понятно дело,за страну переживаешь/да скорее за детей/,какая б она не была,но,поверь,тут больше нормальных и сопереживающих...У меня оч много друзей на Украине...Мы общаемся,но скользкие темы не обсуждаем...
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:17
Не вижу никакого позора.Достойно сыграли.Не хватило физики против рослых африканцев.Украина играла и на взрослом уровне на Чемпионате Мира 2006 года в Германии.И в отличии от России вышли с группы,потом в 1/8 победили Швейцарию, вошли в 8-ку сильнейших стран Мира того Мундиаля..А Россия всегда ограничивается выступлением в группе и домой)))
Jarvis
10 июня 2015 в 13:55
Коммент старины
ПФФф...Дешевенько...У нас светло синих в армию не берут.Не положено.А у вас я смотрю уж всех забривают да все никак не можете совладать с кучкой шахтеров)
Да,загадка, как шахтеры воюют с Украиной уже больше года, и еда и вода и оружие и техника и люди, не просто мясо а профессионалы, как...... загадка
fas759
fas759 ответ Петр 1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:34
В России всегда традиционно болели за Сенегал! Я помню, как переживали за них на ЧМ 2002, когда они дернули чемпионскую сборную Франции в первом матче.
Strikers18
Strikers18 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:34
так то это ЧМ U-20. Кейну уже 21
Jarvis
Jarvis ответ timm116 (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:19
попробую, но, пойми, новость про украину, проиграла сборная или выиграла, это касается и команды, сразу везде, хохлы, нацики, дворовой футбол, днепр протащили, украины нет, скоро морозы, газ отключим, тяжело не пройти
Jarvis
Jarvis ответ timm116 (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:47
та ту все троллят, ладно , спасибо, удачи
Jarvis
10 июня 2015 в 13:35
Жаль наши вылетели,вратарь у сеги молодец, напомните с кем и во сколько играет Россия/?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Strikers18 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:36
Если на момент начала турнира ему было 20, то все ок и он проходит.
timm116
timm116 ответ Jarvis (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:54
Привет!!!Чего,опять накинулись???)))Так то,дружище...
А откуда всё у шахтёров,так они ж копают,вот и находють!!!)))
Петр 1
Петр 1 ответ Jarvis (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:58
все там гораздо лучше чем под бездельниками и ворами - недавно оттуда
Jarvis
Jarvis ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:39
так это не юмор, так оно и есть , вы радуетесь.. не не, ты радуешься тому что хохлы вылетели.... зная что вашей сборной там не было
Jarvis
Jarvis ответ iFone (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:25
виноваты майданные,вы судите 40 милл людей по несколько тысячам даунов, прыгающих
Майкл59ru
10 июня 2015 в 13:41
Вангую,в финальном матче узбеки разгромят бразильцев 10:0 )
Jarvis
Jarvis ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:42
ты шуток не понимаешь, я ждал эту новость на этом сайте и подобный тебе
timm116
timm116 ответ Jarvis (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:27
Ну просто время ща такое.Иногда лучше промолчать...Тем более,эти дебаты в нете,стучи по клаве да стучи...)))Мож тебя юноша какой тролит с повышенным тестостероном)))Будь проще...
А футбол на Украине никогда не считал дворовым...В своё время,основа СССР была...
Andrey-KScamapa
10 июня 2015 в 14:04
Как Украина могла проиграть Сенегалу? и Колумбия США?
Sone
10 июня 2015 в 13:43
болею за Узб., но вряд ли они одолеют Австрию.. но как же хочется чуда:) обидно проигрывать по пенальти.. жаль Укр, не повезло..
Петр 1
Петр 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:44
какая разница как армию называть - главное что склонненая спина с раздвинутыми ягодицами хохла и пиндоса всегда перед нашей армией!
Гость