Soccer.ru

Моуриньо: «Если у меня будет возможность вернуть Фалькао былую форму, то я сделаю это»

11 июня 2015, 10:38
 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поддержал форварда «Монако» Радамеля Фалькао, который хочет остаться в Англии.

– Жаль, что многие люди думают, что видели настоящего Фалькао в «МЮ». Я давно знаком с игрой Радамеля. Если у меня будет возможность вернуть ему былую форму, то я сделаю это.
Все комментарии
Фиорито
11 июня 2015 в 11:31
Фалькао в лучшем виде мы видели в Порто и Монако. Безусловно главная причина потери формы Фалькао это Ван Галь. При нем также "потеряли" форму Дима и Персик. То, что Маур способен возвращать форму и уверенность тем, кто опустил руки, в этом никто не сомневается и Это"О, Снайпер, Милито и Пандев тому наглядное подтверждение. Не люблю Маура, но по способу воздействия на людей он чародей и здесь ему нет равных.
Goluminator
11 июня 2015 в 11:07
Боксер Флойд Мэйвезер-младший второй год подряд возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов мира, заработав 300 миллионов долларов за год.

1. Флойд Мэйвезер (бокс) – 300 млн долларов (285 млн по контракту и 15 млн от спонсоров)

2. Мэнни Пакьяо (бокс) – 160 млн (148+12)

3. Криштиану Роналду (футбол) – 79,6 млн (52,6+27)

4. Лионель Месси (футбол) – 73,8 млн (51,8+22)

5. Роджер Федерер (теннис) – 67 млн (9+58)

6. ЛеБрон Джеймс (баскетбол) – 64,8 млн (20,8+44)

7. Кевин Дюрэнт (баскетбол) – 54,1 млн (19,1+35)

8. Фил Микельсон (гольф) – 50,8 млн (2,8+48)

9. Тайгер Вудс (гольф) – 50,6 млн (0,6+50)

10. Кобе Брайант (баскетбол) – 49,5 млн (23,5+26)
Sub Focus
Sub Focus ответ Япoнчик (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:42
Моуриньо физрук? Этот "физрук " выиграл АПЛ. А Венгер "великий тренер "?=)
Япoнчик
11 июня 2015 в 14:38
Моуриньо верим! Верим в физрука.
invite yupi
invite yupi ответ Xiko (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:36
Дзюба с Погребом по мощнее будут))
ROIS
ROIS ответ Sub Focus (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:45
Ему этого не понять - он под воздействием чар Арсена как и другие многие болелы арсенала. Старик уже 200 лет не выигрывал ничего достойного , а его ни как не выпнут с клуба...........вот он настоящий учитель физкультуры из Франции. Жозе - гений !
Старый Пью
Старый Пью ответ invite yupi (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:21
Ну-ну. Вот у Мартино почему-то и с Месси не получилось. А у Энрике получилось. Не те ли, кто называет Энрике физруком, рассуждали о том, что с покупкой Неймара, а затем и Суареса Барса развалится? Что Месси их не примет и столько лидеров в атаке никогда не заиграют вместе? Что всё держится на Чави, а даже не на Месси?
И вот: Чави в запасе, тройка сверкает, а желчи у завистников не убавляется. Я хоть и болею в Испании за Симеоне, но отрицать заслуги Энрике в построении новой Барсы - смешно.
ЮЗИК
11 июня 2015 в 13:40
волшебник блин!
FC BARCE-10-NA
11 июня 2015 в 12:41
Люди подскажите как поставить аватарку.
beslan1995
11 июня 2015 в 15:51
Жозе гений,и просто лучший тренер мира.Всем тренерам тренер!
ROIS
11 июня 2015 в 14:49
Мы лучшие ! Челси - чемпион ! Жозе - гений и лучший тренер в мире ! В следующем сезоне по-мимо АПЛ возьмём естественно лигу чемпионов и вот тогда многие замолчат завистники .
Sub Focus
Sub Focus ответ ROIS (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:51
Сравнивать Венгера и Моуриньо нельзя. Моур лучший.Смотря на его успехи с другими клубами.)
ROIS
ROIS ответ Sub Focus (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:54
Вот именно . Великого Моуриньо сравнивать с вечным неудачником футбольным , пенсионером это нечто .....
Zidane_92
Zidane_92 ответ Goluminator (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:13
а где трипл Г?
ROIS
ROIS ответ Япoнчик (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:02
Если бы у бабушки был бы мужской половой орган - то она была бы дедушкой . Так что бы да ка бы - не считается .
Япoнчик
11 июня 2015 в 15:09
Когда умолкнут все болельщики,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой денежный контракт.

Гудбай Лига Чемпионов
Где я не был никогда!
Увы Лига Чемпионов не для меня
Прощайте лучшие ноги навсегда,
Лиги Чемпионов не будет никогда
Я хочу мешок навсегда!

Гудбай бывшая звезда Фалькао
Где ты не был никогда
Увы Чемпионат Мира не для тебя
Прощай звезда навсегда,
Травма подвела навсегда
Из футбола не уйдет пока

Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 16:06
в Атлетико он был шикарен)
Кача
11 июня 2015 в 11:35
Кто-нибудь знает, Фалькао на Копа поедет?
nnbb199O
11 июня 2015 в 14:00
Фалькао нападающий а не защитник
Япoнчик
Япoнчик ответ Sub Focus (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:15
Я не сказал Моуриньо физрук! Где ты видел? Я сказал верим в физрука. Фалькао физкультуру пришел сдавать.

Вот если Жозе займется над Фалькао, то он в физрука превратится. Хороший тренер Моуриньо.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Фиорито (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:36
Ты, наверное, один-единственный, который увидел Фалькао в лучшем виде в Монако и не увидел в лучшем виде в Атлетико!!!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 июня 2015 в 15:17
Торресу помогли)))
Япoнчик
Япoнчик ответ ROIS (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:17
Это к персофанам Барселоны письмо.
Только с Челси и Реалом у него не получается!
Sub Focus
Sub Focus ответ Япoнчик (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:19
Блин. Ниче не понял =)
Xiko
11 июня 2015 в 12:21
Фалькао и Коста! Вот это будет взрывная связка!
ROIS
11 июня 2015 в 16:14
Кирасинщик 3 , ты можешь сколько угодно на этом сайте восхвалять Арсена ( тренера - неудачника ) , но КАК ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ТУТ НАПИСАЛ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Жозе выиграл ЛЧ , а арсен не выигрывал ... и вообще в целом Моуриньо сильнее специалист чем француз. А твои если бы .. да кабы - это не в счёт ! Любой адекватный болельщик признает , что португальский специалист сильнее и успешнее француза . ФАКТ - ВЕЩЬ НЕОСПОРИМАЯ . И если ты не понимаешь таких простых вещей и упрямишься - то с тобой вообще не о чем разговаривать ... и тогда я сомневаюсь в твоей вменяемости .... . В этом году например сильнее всех была Барселона - и я как болельщик это признал , но надеюсь , что моя команда реабилитируется и наверстает упущенное. А ты по-ходу неисправим и упрям - это плохо очень .
ROIS
ROIS ответ Япoнчик (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:16
Я не понимаю о чём ты. Челси - чемпион .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Кача (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:42
Да, он поедет на Кубок Америки-2015! И скорее всего будет там играть в основе)
Санчо Панса
11 июня 2015 в 11:44
Вот это заявление! Почти в стиле Маура) Наверное он знает, что говорит. Когда Маур тренировал Реал Мадрид, то он не рез пересекался с Атлетико, в котором блистал Радамель. Интересно, а если Фалькао прочитает эту новость, то он ведь может согласится на переход в Челси) Посмотрим.
REDWHITE_
11 июня 2015 в 13:13
Фалькао давно форму потерял
Гость