Soccer.ru

Куадрадо летом не покинет «Челси»

Все комментарии
Бавария 2001
11 июня 2015 в 11:29
Знатно Челси *оханулся, Маур наверное волосы на голове рвет за то, что отпустил Де Брюйне и вместо него играют всякие Квадраты и Вилианы мертвые. А я то хотел Куадрадо прошлым летом к нам в Баварию, хорошо, что руководство отказалось от него. Хотя может во всем виноват водитель автобуса из португалии со своей тактикой
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:13
Хм,а может просто нужно признать,что Квадрат не уровень Челси?что игрок просто физически развитый,бегунок и не более,уровень которого середняки?и что деньги на ветер были потрачены...
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:07
Ну вот и я такого же мнения здесь. Фиг его знает, надо посмотреть на него еще год. Так и с Квадратом, надо посмотреть еще год, тогда будет видно. Может и правда трансфер отстой, а может и нет
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:24
Мужика привезли зимой в страну, где он не разу не был, к футболистам с которыми он никогда не играл, в команду которая требует от тебя несколько другой футбол, чем требовали до этого...Я бы дал ему хотя бы пройти с командой предсезонку, а потом уже делал выводы
Romeo 777
Romeo 777 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:44
Если бы ты хоть смотрел матчи с участием Де Брюнье за Челси, то не нёс бы тут такую ахинею.
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:27
Умные люди ещё тогда говорили,средненький игрок,и цена завышена на него разов в 5-ть,хоть 3 хоть 5 предсезонок он пройдёт,выше уровня своего не прыгнет.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:00
Ахинею. А когда это ему давали шанс то? Ты по предсезонке судишь? А матчи Челси мне хватило посмотреть оба матча с ПСЖ и хватило для меня, чтоб создалось впечатление
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:35
Мы говорим не о теории а о фактах не так ли?Если да,то ты согласишься,что переходом в Челси,Шева -Креспо и Торрес угробили(завершили)свою звёздную карьеру,дальше было только крутое пике в низы.
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:36
Умные люди тупят так же часто как и неумные, просто вспоминают об этом постфактум или не вспоминают вообще. Про Азара тоже говорили, дофига платили за это полено. Ему понадобилось два года чтобы заиграть. И умных людей, которые видели изначально провальность этого трансфера, уже нет. Остались только те умные, которые сразу говорили, что игрок золото, надо только дать ему время
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:40
По моему, если ты звезда уровня Креспо и Торреса, то вполне можешь брать ответственность за свою карьеру в свои же руки. Это ж блин не Бейкеры и Соланке, карьера которых зависит от клуба на 60%
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:40
Что-то не припоминаю,что-бы Азар стабильно сидел на лавке,в 1-ом сезоне,даже не расчитывая выйти на замену...что-то мне подсказывает,ты меня вводишь в заблуждение...
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:43
Мы говорим о следствии,а не о том,могли бы они или не могли бы,а факт один,перешли в Челси-закончили карьеру,перешли бы они в другой клуб,обсуждали бы тот,вымышленный клуб.
KaZёL
11 июня 2015 в 11:00
Болелы Челси так мечтали о Квадрате,пели такие дифирамбы о чудо игроке,а сейчас их даже не слышно.
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:49
Ладно, не нравится пример - давай другой. Курт Зума, это провальный трансфер? Он за первые полгода в составе клуба отыграл еще меньше, чем Квадрат. Это тоже провальный трансфер?
jose_ivanych
jose_ivanych ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:50
Ты хоть смотрел матчи? Виллиан мертвый? Да он здорово прибавил в этом сезоне. Да, Куадрадо блекло провел конец сезона, но смена Серии А на АПЛ это тяжело. Шевченко, Креспо, Борьелло и другие нам это доказали. Наверное, только Дзола смог оправдать переезд из Италии в Англию. Де Брюйне на уровне Азара, Оскара и Шюррле был тогда просто ни кем, а Моур молодец, сорвал куш на резервном игроке.А так, лучше смотри Баварию свою и не пиши того, чего не знаешь.
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:52
Насчёт Зума вообще не могу ничего сказать(написать)видел его в игре пару раз,так что извини,тут я пас.
Медив
Медив ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:07
Бабцы плевались на Кусареса полсезона, а сейчас ничего - нарадоваться не могут... Придет время и Квадрата
villa21
11 июня 2015 в 11:08
Надо ему быстрей менять обстановку, а то зачахнет. А талант то неплохой.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:57
Система просто работает не так. Вот есть 11 игроков стартового состава, чтобы они прогрессировали у каждого за спиной должен стоять футолист, готовый заменить его. Когда один футболист выигрывает конкуренцию у другого, то проигравшего убирают и на его место находят второго футболиста. И так продолжается по кругу. То есть нет задачи, чтобы Куадрадо посадил на лавку Вилли. Есть задача, чтобы в составе играл более сильный футболист. А будет это Вилли или Квадрат, для Мавра - конкретно пофиг. Проигравшего через год продадут и у победителя будет новый конкурент
Фиорито
11 июня 2015 в 11:08
Жаль, хороший игрок, ему бы в Реал, к Хамесу, с его передач в Рио тот стал лучшим бомбардиром.
BaXeP
11 июня 2015 в 15:39
Удачи Хуану!!!
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:09
В смысле, когда лучшего ассистента АПЛ купил или третьего снайпера лиги? Какой из этих трансферов был провальным?
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:10
Поживём увидим,время нас рассудит.
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:27
Можно вспомнить Шеву,Креспо,того же Торреса.
Таганский
11 июня 2015 в 12:47
Будет время раскрыться..
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:29
Четыре человека за два года? Круто. Ливерпуль сделал семь фиговых трансферов за одно окно... К тому же если человек не играет постоянно в основе это не делает трансфер провальным, и наоборот. Вот шейхи купили Кабальеро за десять лямов, ему 32 года и он сидит на лавке...Так его и покупали для этого, а не для того чтобы он посадил на лавку Харта! Провальный трансфер? На Фелипе Луис? Его и покупали, как сменщика Аспи. Никто не думал, что он посадит Аспи на лавку. Чем провальный трансфер? Ты еще Дрогба впиши в провальные
Gannibal45
11 июня 2015 в 12:49
еще сезончик дают чтобы доказал профпригодность, хотя мне кажется что не приживется он там, в Фиорентине у него была полная свобода действий на своем фланге, а у Моура он будет заложником тактики, хотя может я и ошибаюсь
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:30
Пропавшие звёзды,погубившие свою карьеру переходом в Челси,так подойдёт?
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:32
Баллак, Шевченко, Торрес, тут напомнили о Креспо. И это только те кто пришел на ум
nnbb199O
11 июня 2015 в 13:57
Не зря называют челнси кладбище талантов
пс. глорам не понят!
Гость