Soccer.ru

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11 июня 2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель — победить на Кубке Америки.
Все комментарии
Freddy Krueger
12 июня 2015 в 10:52
Месси в прекрасной форме. Один из лучших сезонов в карьере проводит. Выиграл всё с клубом. Умыл Криштиану Блаттера.
Если в сборной опять косячить напы не будут, то все шансы взять Копу. Всё же Агуэро сейчас не то хрустальное посмешище, что на ЧМ просидело на лавке.
Так что должен помогать Лёне, реализовывать его ювелирные передачи.
Это вам не Криштиану, футбольный сын Блаттера и Платини, который только с их голевых подач может забивать с 11-метровой отметки, а в сборной эту амёбу никто никогда не видит, как и в клубе против нормальных соперников. В Ювентусе, Атлетико и Валенсии соврать не дадут.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:13
да, люди которые не видели игру Пеле и Марадоны, понаслышке называют их лучшими в истории. Просто потому что "так принято говорить". Стадная психология, к таким отношусь несерьезно
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:23
А то! Я же не какой-то там персофан Месси и Аргентины. И научись уже писа́ть по-русски без ошибок
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:34
Днище играет в сборной Португалии. Главный позор национальной сборной последних 12-ти лет.
tamik500
tamik500 ответ mamrik-09 (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:49
Какой же ты мымра... Месси лучшим даже в мадриде считают! А ты глорик смириться не можешь с этим
tamik500
tamik500 ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:52
Ты собственно говоря кто? глорик Баварии? или кладбища "Реал"? или вообщет может любитель самовлюбленных дельфинов и глубоко ныряющих?)
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:47
Было бы кому (или чему) завидовать
sir_Alex
12 июня 2015 в 07:50
И ещё столько же будете без больших побед
merss
merss ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
Месси - лучший игрок в истории футбола

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»
Ди Стефано
Пеле
Кройфф
Марадона
Зидан
Криштиано
Месси
Результат оказался удивительным, Месси не оставил ни одному из своих соперников шанса в опросе,набрав 62% голосов.
Стоит ещё учесть, что Marca - промадридская газета.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ mamrik-09 (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:47
Финал Лиги чемпионов доказал, что Месси лидер и гол Суареса это только его заслуга.
А вот что действительно доказала эта Лига чемпионов, так это то, что Роналду твой вообще перхоть разрекламированная и матчи тащить не может. В Атлетико и Ювентусе до сих пор смех над этой раздутой особью.
Mamaev
Mamaev ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:43
Я так думаю если партнёрами месси будут некие васин и пупкин, ты скажешь, что без васина и пупкина месси ничего не может
зигзаг
12 июня 2015 в 00:33
В Бразилии в финале Месси и компания были лучше. Он рвал весь центр передачами и проходами. Для победы не хватило связки с Ди марией.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:46
Ну собственно так же как и в 2013 у Рибери.
Идентичные ситуации. Зеркало.
Franz Beckenbauer
11 июня 2015 в 23:32
Ну так великие игроки этой сборной канули в лепту: Батистута, Виера, Рикельме... Разве, что Ди Мария снова будет тащить эту сборную к пьедесталу. Надежда аргентинцев в этой сборной на него.
Torbinskiy
Torbinskiy ответ SSLaziо (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:51
Это насколько надо быть неадекватом,чтобы написать такое? Немцы на этом ЧМ были сильнее всех, абсолютно. А португальцы вылетели из группы. Каким образом он тащил тех или других??? Ты вообще смотришь футбол? Или так написать заJLупу какую-нибудь надо идиоту из 6Б?
Mamaev
12 июня 2015 в 02:00
Читаю и ржу) Месси не перешёл в другую команду потому что боится? Он играет в лучшей команде мира и переход в другой клуб будет для него шагом назад. К тому же он легенда Барселоны, и если уйдёт без согласия клуба справедоиво получит статус предателя. Так ради чего он должен уходить, что бы что
то доказать необразованной кучке школьников?
Япoнчик
12 июня 2015 в 02:30
Belladonna сестра Bundeseamа, вылезла персофаниха Месси, тут как тут!
И это болельщица Барселоны теперь якобы за Аргентину болеет. Как только Аргентина останется без Месси, можно не болеть за Аргентину!
abrek123
12 июня 2015 в 09:09
да месси и с мародоной и пеле сравнивать не знаю даже как все тычите ему ими...ну не везет ему со сборной и все тут он за 9 лет в сборной забил больше чем мародона и пеле за 20 лет карьеры в сборных..он уже все рекорды какие есть побил и доказал что войдет в историю как великий футболист...
Mamaev
Mamaev ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:55
Почему тогда они сами ничего не сделали, раз такие великие?
Ernandes777
Ernandes777 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:06
Давай ещё, клоун.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:22
Даже у Дугласа есть видео, где он быстро убегает от всех и создает моменты. Видео это как правило нарезки удачных эпизодов. Одно дело увидеть каждую неделю что творит Месси, другое дело сидеть в ютубе и смотреть лучшие нарезки ПилеМарадоны и называть их лучшими. Это несерьезно
Япoнчик
12 июня 2015 в 02:45
У персофанов Месси/Барселоны свой шлак лучший, свой физрук лучший! Нигде не признают свои слабости.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:45
Почему это "я так говорю"?
Это просто факт,если смотреть на сборную.
На последнем ЧМ - главный неудачник турнира, в антисборную лузеров попал.
На ЧМ 2010 признан болельщиками Португалии самым бесполезным игроком своей сборной на чемпионате.

Ничего страшного. Роналду ни одного трофея и ни одного индивидуального приза в 2013 году не выиграл, а ЗМ урвал. Вот это гениально.
Ахад
12 июня 2015 в 11:48
кто такой месси? ответ прост...марадона зидан маттеус круиф беккенбауэр были моторами команд...месик просто суперопция в дорогом рестайлинговом авто...профессиональным автолюбителям такие навороты побоку...истинным болельщикам тоже...месика забудут через лет 5 максимум...он и волоса одного с лысой головы зидана не стоит...марадона так вообще король
LOKO 4ever
11 июня 2015 в 23:29
Карлик в этом сезоне в разы лучше рональды,я фан Реала,но не этого эгоиста,надо продавать португалку,проку от него вообще 0

З.Ы. го свои жалкие ответы
Vilent
12 июня 2015 в 00:08
С 1993 года? Даже на уровне Южной Америки? Не ожидал. Ну что ж, сборная хорошая. Месси в хорошей форме. Все шансы на этот раз взять кубок.
Iberos
Iberos ответ зигзаг (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:38
смотрел матч.полностью.месси не помню.
Iberos
Iberos ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:43
ди мария в кадр и тот чаще попадал...
Mamaev
Mamaev ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:47
Позор твоей баварке, 2 раз подряд испанцам влетают по полной
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:30
пиара не было зато стадный инстинкт всегда был
Гость