Soccer.ru

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11 июня 2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель — победить на Кубке Америки.
Все комментарии
mamrik-09
12 июня 2015 в 10:40
У Аргентины настолько сильный состав и они ничего не выигрывают . знаете почему ? Потому что лидер у них слабак ему не посилам тащить команду .а команда очень сильная . где ваш самый сильный футболист планеты ?? Финал лиге чемпионов доказал что барса без Месси выиграла финал !!
Ахад
12 июня 2015 в 09:37
за столько лет ни одного толкового объяснения от глоров...почему даже находясь на пике своей формы месик в сборной ноль? а я вот скажу...был хави с иньестой был сильный месик...они сдали месик сдулся...подписали кусачего с ирокезом опять заиграл...без сильных одноклубников и постоянной сыгранности месик ничто...грех его сравнивать не то что с пеле марадоной и зиданом...есть масса других игроков в истории футбола более полезных и дёшево обходящихся...именно поэтому месика в рейтинге лучших за всю историю нет и не будет даже в десятке...никогда
ХУБУЛ
12 июня 2015 в 05:31
Аргентина до Марадоны была слабой и после него опять вернулась на своё место. Так себе команда с набором звёзд, аналог без хребетной сборной Англии.
-Ronaldo7-CSKA
-Ronaldo7-CSKA ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:44
глор)) и за испанцев и за немцев и за аргентину + еще наверно за родную страну))) так за кого болеть будешь на ЧМ?)))
Ахад
Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:52
вот ведь вы женщины народ...в чём необъективность того что я написал? это же правда...нет разве?
Forza Milаn
Forza Milаn ответ Rruma (раскрыть)
12 июня 2015 в 07:03
У Аргентины нет нападающих насмешил
Кача
12 июня 2015 в 00:19
Все кто собирается болеть за Аргентину, вы реально считаете что она выиграет, или вы просто все персофаны Месси?

Насколько объективны ваши прогнозы?

Есть болельщики именно этой сборной, а не Месси?
-Владислав-
12 июня 2015 в 07:19
распиаренный гном полный ноль в сборной, да и в клубе за счет "справедливых" пенальти обычно и выезжает, даешь чипсожую очередной незаслуженный мячик..
jurikby
12 июня 2015 в 07:22
Бразилия возьмет кубок и снимет свой позор в ЧМ!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ tamik500 (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:32
когда ты наченешь понимать футбол ?
-
А когда ты начЕнешь грамотно писать?
зигзаг
12 июня 2015 в 00:33
В Бразилии в финале Месси и компания были лучше. Он рвал весь центр передачами и проходами. Для победы не хватило связки с Ди марией.
Япoнчик
Япoнчик ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 02:59
Ты смотри финал ЛЧ. А не общие игры с командами из первого дивизиона! Там и Роналду справляется, пет-трик делает, xep-трики оформляет.
То что Месси сделал против Баварии, таких много случай.

Против Баварии вся команда пахала и устала, на 85 минуте Месси заиграл, игроки устали, у Боатенга голова закружилась. Черную работу Месси не делает.
Кача
Кача ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:51
Тогда почему бы не выиграть той же Бразилии?
Почему Аргентина?
Почему не хозяева, например? Они все-таки дома..
mamrik-09
mamrik-09 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:48
Они даже это признать не могут слабоки . где был Месси ?? За место того чтобы катить один на один на неймара он зажадничал и ударил по воротам хорошо что Суарес вытащил этого жмота . вот весь финал что сделал лучший игрок мира . ахаха они ещё пытаються оправдать его
Ахад
12 июня 2015 в 09:30
пока "великий" месик в сборной ей ничё не светит...гнать его
Aymir
12 июня 2015 в 16:55
Аргентина дольго не выиграет потому что там нет Иньеста, Неймар, Сураес который готовит пас для Мэсси . у барселона другое дело все играет чтобы Мэсси "поставил" ногу готовый мяч +
Mamaev
Mamaev ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:43
Я так думаю если партнёрами месси будут некие васин и пупкин, ты скажешь, что без васина и пупкина месси ничего не может
Ахад
Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
на кухню!
merss
merss ответ Ахад (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:44
Месси - лучший игрок в истории футбола

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»
Ди Стефано
Пеле
Кройфф
Марадона
Зидан
Криштиано
Месси
Результат оказался удивительным, Месси не оставил ни одному из своих соперников шанса в опросе,набрав 62% голосов.
Стоит ещё учесть, что Marca - промадридская газета.
Rruma
12 июня 2015 в 05:47
Без титулов, по причине отсутствия в составе нападающих нормальных. Вот взяли сейчас Тевеса вроде бы - теперь можно ожидать результатаов!
Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 13:49
Давайте возьмите Кубок Америки, а потом и ЧМ!
Япoнчик
Япoнчик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:49
Нейтральные болельщики согласны со мной! А не как ты.
Ахад
Ахад ответ -Дигорец- (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:14
немец я...русский немец
Ахад
Ахад ответ Mamaev (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:50
какие на фиг васин и пупкин? тебе напомнить партнёров месика начиная с 2006 года в сборной? айяла сорин хайнце комбьясо маскерано рикельме гонсалес креспо тевес аймар савиола ди мария игуаин агуэро...все звёзды мировой величины делающие погоду в топовых командах...что сделал месик имея такую команду?
Real_M_AC_Roma
12 июня 2015 в 08:28
все болели барсы - топим за Аргентину ура ура))))
Ministri Krasnodar
12 июня 2015 в 09:56
Ну так ты же лучший футболист в истории,с подарками в виде Золотых Мячей. Сделай же что-нибудь Лионель.
mamrik-09
mamrik-09 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:03
ахаха что ты за чушь пишешь Месси начал атаку первого гола !! Ахахха ты в своем уме ???? причем тут начал не начал ??!!! Неймар сделал гол .Альба дал пас на Неймара и Неймар вытянул на себя 3 может даже 4 игроков юве тем самым освободил зону для игроков барсы и это увидел Иньеста гений футбола .Гол сделал Неймар а ты тупица и будешь тупицей до тех пор пока футбол понимать не будешь!
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:29
Завидовать надо не показывая этого
Mamaev
12 июня 2015 в 02:00
Читаю и ржу) Месси не перешёл в другую команду потому что боится? Он играет в лучшей команде мира и переход в другой клуб будет для него шагом назад. К тому же он легенда Барселоны, и если уйдёт без согласия клуба справедоиво получит статус предателя. Так ради чего он должен уходить, что бы что
то доказать необразованной кучке школьников?
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:13
да, люди которые не видели игру Пеле и Марадоны, понаслышке называют их лучшими в истории. Просто потому что "так принято говорить". Стадная психология, к таким отношусь несерьезно
Гость