Soccer.ru

«Хоффенхайм» согласился отпустить Фирмино в «Манчестер Юнайтед»

12 июня 2015, 11:16
 «Манчестер Юнайтед» уже согласовал с «Хоффенхаймом» трансфер полузащитника сборной Бразилии Роберто Фирмино, сообщают британские СМИ. Сумма сделки оценивается в 13 млн фунтов.

В минувшем сезоне Фирмино забил за «Хоффенхайм» 12 голов и сделал 10 результативных передач. Сейчас игрок находится в составе сборной Бразилии на Кубке Америки.
Все комментарии
sertter
12 июня 2015 в 16:20
все таки глупый тренер Ван Гаал чтобы купить Ройса или Хуммельса он покупает что попало и Ван Перси мало забивает который считался лучшим после Месси и Роналду при Алекса Фергюсона и Ди Мария заднии включил и Руни тоже не тащит команду короче не умеет тренировать Мю Ван Галл
sir_Alex
sir_Alex ответ DavideSanton (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:26
А он стремится на лавку?
Cheny
Cheny ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:40
Как минимум не помешает нам игрок сборной Бразилии.Сезон длинный, плюс ЛЧ. Учитывая то количество травм которые два сезона подряд лихорадят команду скамейка нужна очень длинная
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 15:04
"Деревенских" разбирают... А в апреле Фирмино заявлял, что не думает об уходе из команды: "Мой контракт с "Хоффенхаймом" рассчитан до 2017 года, и я здесь счастлив. В этом клубе мне удалось заметно прибавить, и сейчас я думаю исключительно об игре за "Хоффенхайм"...)
Бавария 2001
12 июня 2015 в 12:36

Технический директор Михаэль Решке был замечен на Копа Америка. Сообщается, что он прибыл туда для просмотра Ди Марии, который летом может перейти в "Баварию" (via Sport BILD).
Smithy
12 июня 2015 в 13:48
Очередная тупая покупка МЮ, им осталось взять погбу, де брюйне, иско и ройса
sir_Alex
12 июня 2015 в 12:02
Зачем он МЮ?
sir_Alex
sir_Alex ответ DavideSanton (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:55
То-то и оно! Не нужен он МЮ
spartacus333
spartacus333 ответ sertter (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:43
об этом половина манчестера говорит. спросишь любого таксиста, так они чуть ле не матом его кроют. один спросил меня откуда я. не хотелось говорить что из россии, сказал что из голландии, тем более акцент у меня схож с голландским. так он спросил, а когда ты обратно возвращаешься. я сказал не скоро, т.к работаю и живу здесь. жаль, говорит, очень жаль, а я надеялся что ты его с собой в амстердам заберешь. вот так! зайдешь в паб где мюшники любят тусоваться, так там тоже самое.
diego19
diego19 ответ morgoshia (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:04
Андерсон-2 не будет?
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:00
во время переговоров тех директор баварии рашке михаэль был послан Ди Марией в попу
man_united red
man_united red ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:01
60 ЛЯМОВ+НОЕР,И ДИМКА ВАШ
morgoshia
12 июня 2015 в 13:31
Замена Руни, Бразилец играет по всему фронту нападения как и Уэйн!
NEOn13
12 июня 2015 в 13:32
мату продадут?
DavideSanton
DavideSanton ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:34
Кстати, судя по полному имени это вполне возможно: Андерсон Луис де Абреу
Оливейра и Роберто Фирмино Барбоза де
Оливейра))
KiloByte
KiloByte ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:31
Он вообще нападающий, просто играет плеймейкера в Хоффенхайме.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Smithy (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:18
А на деле возьмут Фирминьо и Данте)))
morgoshia
morgoshia ответ diego19 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:36
Ну Фирмино берут по старше, чем в свое время взяли Андерсона. Меня больше настораживает, что бы Фирмино не стал вторым Кагавой.

А так, на мой взгляд, Руни будет основным нападающим, а заменять его будет Фирмино, надеюсь и Чичу оставят на 1 сезон, хотя бы!
sir_Alex
sir_Alex ответ Cheny (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:20
Не уверен, что нужен именно латинос
DavideSanton
DavideSanton ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:13
Да хоть на лавку. Лишним точно не будет
DavideSanton
DavideSanton ответ KiloByte (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:40
Он вообще универсал, играющий на любой атакующей позиции
Dodge87
12 июня 2015 в 16:17
качественный игрок...настораживает лишь то что он бразилец..а так очень удачная сделка,при том что за копейки...
МастеР ЙоД
12 июня 2015 в 14:26
Не думаю, что Роберто мечтает пылиться на банке.
Dodge87
Dodge87 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:18
ну обычная речь футболиста...щас через одного [Соблюдайте правила] без чести и достоинства,готовы переходить куда угодно лишь бы платили больше
Levadia
12 июня 2015 в 11:59
Эх "деревня",продешевили!
Die Roten
12 июня 2015 в 12:46
могли бы и подороже оценить его.
Karakas
12 июня 2015 в 13:20
может заиграет!? а так на его позицию ребят бы по крепче типа ковачича, видаля, кондогбья
Tommy Lee
12 июня 2015 в 15:46
Нормальная цена.
spartacus333
14 июня 2015 в 11:38
не видел его в игре и ничего не могу сказать о нем. но показатели в 22 очка для полузащитника прекрасные, можно сказать топовые. посмотрим как он в мю адаптируется. хотя, в мю еще ни один южноамериканец не адаптировался и не заиграл по настоящему, ни один!!! странно как то. либо они ни тех южноамериканцев берут, либо не умеют с ними работать.
red-army-mu
12 июня 2015 в 22:49
-Как отпустить ?
-Фирмино
Trolol
Гость